красота и материнство (часть 101)
171323
1000
Rigick
Еще раз спасибо за встречу, рада была увидеться и познакомиться!
И от карантинного товарища спасибо за сушки - двухнедельная диета же теперь, они единственная отрада)))
Подержала лялечку - и утвердилась, что я с удовольствием только понянчиться готова, а себе такую же опять чото не захотелось)))
Rigick
было здорово:улыб:спасибо всем!
и то, что разновозрастные детки были, мне очень понравилось.

Девочки нас было 13, а не 12. Так что 300 руб лишних насобирали. В фонд будущей встречи реквизирую и храню :хехе:
Libre
Даже хорошо, что просчитались, я думаю - так со сдачей бы замучались.
IrishSummer
Девочки, было приятно познакомиться! :friends:
Rigick
Приятно было со всеми повидаться и познакомиться! Детки все - сладкие конфетки! И мамочки красотки!
RainbowOfMoon
Катюша, твоя Настена меня покорила! :heart:
isk
Катюша, твоя Настена меня покорила! :heart:
:wub1.gif:
Одну Ирину покорили, а одну нет :biggrin: не хочет лялек))) а так водилась хорошо)))
Настя на людях себя скромнее ведет)) домой приехали, поела и давай веселиться, смеется и папане рассказывает что то))

Мне тоже понравилось, что детки старшие были, такие забавные, самостоятельные))
Лену я все же постеснялась в уголке зажать :biggrin:
RainbowOfMoon
Мы поели и тоже оооочень долго делились эмоциями. Спит, заяц, наконец. Умаялся))
RainbowOfMoon
Всем привет, жаль что неполную лось у меня приехать, каждый раз собираюсь, но почему-то всегда муж в этот день работает.

Девочки, подскажите, задумалась сменить подгузники на побюджетнее, сейчас муни пользуемся. Посмотрела цены на другие, а они примерно все в одной ценовой категории. Может кто подскажет где подешевле можно купить хагисы например..ну и вообще какие не из японских хорошие подгузники?
RainbowOfMoon
:eek: ты была??? Без бэйджа?
В следующий раз очки одену. Пипец я тормоз...

А я чуток погладила пузик :heart: Ща как размножусь. Я чет ужо и на троих согласна - так будет лучше для меня самой и для Нюси.

Просим прощения кого немножко побили, видимо слишком глубоко в Анино личное пространство проникли маленькие мужчины :смущ:
Спасибо всем за компанию! Надо чаще встречаться:улыб:
Babyto1
Ира, мы либеро берем, пока нам дешевле всего в ашане получается. На хагисы у нас аллергия сразу же, ну и они более жесткие что ли.
miRRor
:biggrin: с бейджиком)) мы были в горошек с Настей))
А Нюся у тебя вообще молодец! Играла спокойно, маму морковкой не забывала кормить)))

Ира Бабото, тоже озадачивалась этим вопросом, поняла что примерно все одно и тоже. НО бывают в. Детском мире, например, акции хорошие на подгузоны, вот это выгодно получается!
miRRor
Эх, так завидно теперь вас читать... Нам пока нельзя было на встречу...:улыб:

Девочки, попробовала из кефира творог сварить. Че-то какой-то кислый омлет у меня получился по вкусу и консистенции. Я из ирменя делала. Больше не буду, наверное...
Катати тут купили трусики Памперс, они так воняют, меня прям тошнить начинает.. Япошки химией бывают попахивают, а эти прям приторно сладким чем то :bad:
Ну и протестировали мы трусики муни, хагис и пампер, муньки все же лучше всех.. Без всяких акций не на много дороже..
RainbowOfMoon
Ааааа! девочки в горошек!:улыб:

К разговору о брокколи. Сидит вон Анна с овощной смесью. Броколли выбирает. Но у нее пристрастия меняются. То она больше всего стручковую фасоль любит, а вот на этой неделе брокольки.
RainbowOfMoon
Ага, разница с японцами копеечная. Муж озадачился и посчитал - 1 подгуз стоит примерно 10 рублей, разница только в количестве штук в упаковке. Нам что японцев брать, что привычные либеро - экономия не больше 100-150 рублей в месяц будет наверное. Сейчас берем пачку 22 штуки за 203 рубля. Вполне демократично.
Nafty
Настя-Рыжик, а ты на каком режиме мультиварки горошницу готовишь?

Вот и хочется и газиков боюсь Витиных....
RainbowOfMoon
Мне еще в роддоме 2 вида памперсов давали на пробу - пахнут :bad: а я вообще на запахи привереда, но когда химией воняет, бррр.
isk
Они еще и не выветриваются.
Надо Либеро тоже попробовать.
RainbowOfMoon
Хагисы тоже пахнут, но не так сильно.
Тоже не выветришь.
Но у нас племянница и племянник выросли в памперсах классических, зеленых, все нормально было. Не помню - был ли запах?
А я все на муни облизываюсь)) Но покупать большую пачку рисково. Где пробники продают? :umnik:
isk
Вот ведь... Ира, что ж после встречи то :tantrum: у нас как раз осталось штук 5 предыдущего размера. Я бы с радостью отдала на пробу.
Libre
Ну так.. кто ж знал о Вашей заначке?)))

Маша, а Вы где живете?
isk
Ир, ну ты что раньше не сказала? У меня с собой штук пять было муни, я б тебе дала на пробу ((( Пробники продают в магазе, где я заказываю, но там доставка 50р, и три штуки пробник стоит 60р. Если только разных поназаказывать. Но я беру пробники то одни, то вторые, каждый раз, когда заказываю себе муни, и каждый раз убеждаюсь, что лучше нет.

Девочки, всем спасибо за встречу, наконец познакомилась с Ирой isk и с Катюнькой, например) И в восторге)) Про Лену с Яником вообще молчу, они меня покорили.

А мы только вернулись. Пешком пошли, думала, чуть пройде и сядем в троллейбус, по ходу дела вспомнила, что ключи дома забыла, и догуляли до ЦУМа, там рядом папа наш сегодня работает, открывает одну развлекуху. Заодно открыли летний сезон - первый раз покормились на улице. Удобно, но прохладно)))
isk
Да и не говори :biggrin: а кто ж знал о вашем желании потестить :хехе:
На Васхниле