красота и материнство (часть 101)
171187
1000
Katyuncha
Наши друзья забеременели, так папа наш опять про близнецов заговорил, ох :tease:
сегодня делали закупки в отремонтированную ванную и муж дал добро на покупку новой мультиварки! а то у меня одна из первых простых, без режима молочной каши даже, а теперь этот режим даже в самых простых есть.
расскажите. из тех кто недавно покупал, у кого какая?!
Rigick
У нас редмонд. Дороговатая правда, около 7000 стоила, но нареканий к ней нет, книжка с рецептами грамотная :улыб:
Какие молодцы что встретились!!
А нам должны были прийти сегодня шкаф собирать, но так и не пришли :tantrum: Ни встречи, ни шкафа не получилось(((
А у меня сегодня шарлотка. Надо будет как-нибудь попробовать с бананами сделать.
Сегодня купила дочке пианинко, сидит (ой, лежит :biggrin: ) развлекается. А вообще зашла в магазин и растерялась. Вот что интересно деткам в таком возрасте? Мы своей давненько ничего не покупали, и ей походу все ее игрушки надоели уже. Поделитесь любимыми игрушками своих деток:улыб:
Nutsa
мне кажется в вашем возрасте интересно все, что гремит, звучит и чешет десна.
Ян в этом возрасте слингоигрушки любил.
Nafty
у меня на мультиварке режим "суп" (или "варка")
Ната692011
Алиса молодец! И с зубиком вас!!!
Давай-давай,на следующую встречу ждём
Nutsa
я вот тоже рецепта начиталась.. решила в новых силиконовых формочках попробовать сделать банановые кексики :biggrin:
уже в духовке стоят:улыб:
причем кексы будут в форме пасхальных яиц, но это плата за поход в магазин с ребенком у которого уже свое, вполне громкое и физическиактивное, мнение :biggrin:
Nutsa
Ага,согласна с Леной.
Я ещё Полинке сделала веревочку с бубенчиками и блестяшками(типа крупных страх) из логоса - этот девайс у всех деток популярностью пользуется :biggrin:
Elunchik
вот я такую чуть не хамнула от радости, а потом посмотрела что чаша слишком большая, а у которой поменьше чаша-набора функция маловато. муж согласен на дорогую, но чтобы прям разнообразие функций было, так как готовлю я в основном в мультиварке :смущ:
Rigick
Кира сказала-маме никуда не деться :biggrin:
Скажешь заодно,как они в силиконовых формах выйдут. А то я мимо хожу, но никак не куплю. В бумажных пекла- отлично вышло
Rigick
У нас редмонд RMC-M10 номинально 3-х литровая, по факту 2,5 литра. Стоила 2000 рублей:улыб:нам с Варей хватает.
Молочную кашу варить не больше 0,5 литров молока, иначе сбегает. Но, как уже писАла, мне хватает. Нравится, что она компактная, режимов много и дешевая.
Katyuncha
Я в мультиварке сделала кекс.))) уже опробовали...вкуснота.)))) записала рецепт в свою чудо книжку рецептов.)))
Rigick
Настя, в Версале на пл Маркса фирменный магазин мультиварок Редмонд. Там если приносишь старую мультю, то дают 30% скидку на их продукцию. У меня у самой Мулинекс ( не знаю какая модель), капец, злюсь на нее! только рис и гречку нормально варит. Выпечка даже по их книжке дольше положенного печет. Тушение вообще фигня какая-то, мясо так и не проваривается. Поэтому как появится возможность, непременно буду брать Редмонд. Все, у кого она есть, довольны! и книга рецептов большая.
Ната692011
Наташа, начинай собираться на следующую встречу. :yes.gif:
Я сегодня на метро с Варей проехалась, в рюкзаке, правда в руках с автолюлькой - потому что до метрЫ на маршрутке не решилась, доехала на такси. А обратно нас муж забрал.
Libre
Девочки запишите рецепт в группу в ВК, потом тоже попробую испечь)
Пошла пить чай с тортом :bday: эх на ночь
Ната692011
Алиса стала вставать, а лепетать активно перестала, просто акает((
Sunlight
Ир, ну точно надо до Вас доехать! :смущ:
Katyuncha
И я и я рецепт записала))

Нам все не по пути, а пара спецом не хочет ехать:хммм:
Katyuncha
Поленька молодец!

А мы приехали покушали, подремали до папиного прихода, еще покушали и снова уснули. Мы сонного собрали и пошли гулять. 2 часа гуляли. Я уже и забыла, когда столько гуляли. Да и спали тоже)))
miRRor
Девочки очень приятно было познакомиться и пообщаться!
мы домой только в пятом часу вернулись:гуляли в скверике на Калинина(спасибо Леночке и Янику за компанию),потом около дома.Разошелся мой парнишка сегодня!
Кстати,самое яркое впечатление у Дани от встречи,которым он с порога поделился с папой:Мы дрались с мальчишками!Из за девочки))))
Rigick
Настя, у меня редмонд rmc-m70, чаша 5л, но на самом деле меньше, вот уже год пользуюсь и всем довольна, на ней написано: 42 программмы, но это, конечно, перебор, использую варку, тушение, суп, плов, молочная каша, йогурт, выпечку, даже хлеб как-то разок пекла:улыб: удобная штука для варки на пару, можно одновременно и гарнир и основное блюдо готовить, например в чаше варю рис, сверху в контейнере для пара - рыбку,брокколи, через 20 минут ужин готов:улыб:еще часто тушу куриные сердечки,а сверху на пару картошку:улыб: ну в общем вариантов уйма, к ней еще книжка прилагалась 200 рецептов, вполне подходящих под наши реалии
короче, вещь хорошая, единственное нарекание, когда варю кашу, бывает через крышку она немного убегает (если больше, чем на 2 порции закидываю)
поддержу про Редмонд. Мне мама на рождение Насти дарила)) По тем временам дорого обошлась, около 10, сейчас стоит гораздо дешевле (М70)! Свои деньги точно окупила в виде сэкономленных мамочасов))) Очень классная...варит все...я сегодня очередной раз поражалась: закинула замороженное кусками куриное филе, стакан гороха, картошки порезала и моркву, посолила, воды добавила и ровно через час - идеальная для меня курица (не сухая, отлично жуется), отлично разваренный горох и картоха супер! Как за час все готовится до нужной кондиции для меня загадка...и вкуууусно, и следить не нужно! Нравится, что к концу программы гарнир сварен идеально, сам отключит, и будет подогревать сколько нужно, рагу суперское, делала котлеты в ней - пришлось еще раз делать, муж затребовал))) Вобщем бери хорошую :respect: грамотная вещь во всех отношениях))
Ната692011
Наташа, с зубиком)) Вроде как и повод для торта на ночь есть))
Рита, мне тоже было оченно приятно с вами погулять! :friends:
мы еще и поспать успели дорогой и дома доспал. Прям хороший день сегодня :wub1.gif: