красота и материнство (часть 101)
170639
1000
Locka
Про цвет глаз я уже чуток погоревала... После рождения у Макара глаза были какого-то необычного цвета, вроде спелой черники или может помните раньше чернила в ручках часто были такого фиолетового цвета. Мне так нравилось!!! Сейчас глаза стали синими. Надеюсь, больше не будут меняться.
Вишенка
Поздравляем дочку Надю и маму Лену-ужик2 с 5 месяцами!!! :flowers:

А одну из мудрых не по годам мамочку на форуме Анечку-русалочку с 18 летием!!! :flowers:

Аня, желаю тебе и твоей семье здоровья, благополучия и оставайся с нами))) Мы без твоих советов пропадем))
детке улыбашек:улыб:маме радостей всяческих!
Аню поздравляю! счастья, любви и здоровья!
Вишенка
Ох, Катюш, ну ты скажешь - мудрая :biggrin:
Спасибо, девочки, за поздравления!

У нас денек сегодня атас - нужно было в пк за анализами, пошли мы с дочей...благо хоть дождь кончился, так нас из лужи какой-то ко...л окатил, по голубю мертвому проехали, в лифте застряли :безум: а анализы не привезли, ушли ни с чем.
Правда вечером сходили всей семьей в кафе, Маша там всем улыбалась и визжала на весь зал))))
isk
Как раз у вас будет время настроиться на процедуру:миг:
rusalo4ka
Да уж, ну и денек)))) у меня бы он после голубя закончился - я птиц боюсь, меня бы оттуда уносить пришлось))))

ну главное, чтобы вечер закончился приятно :роза:
rusalo4ka
Анют, зато сколько впечатлений))

Я уже настроилась. Деваться то некуда))
Хотела на встречу прийти с Темой, но не получится, Тема разболелся капитально, сегодня и я слегла.
Пожалуюсь, меня порядком уже надоели упреки моих родителей. У вас дома холодно, ребенка заморозили, вот он и заболел. И каждый день спрашивая как самочувствие у Темы - сыпятся упреки, вы заморозили. Ну заболел и заболел, что уже поделать. При том, что я больше склоняюсь к тому, что подмерз на улице. Дело сделано, ребенок болеет, я тоже. Хочется услышать слова поддержки от своих родных, а сыпятся одни обвинения. А потом удивляются, почему они узнают обо всем самыми последними. Я раньше как-то своим больше доверяла, а теперь от свекрови больше поддержки, помощи и понимания. До последнего полугода было наоборот.

Они на самом деле тоже не идеальны, вчера уезжала по делам, оставляла им Тему, у него поднялась температура, они его наоборот укутали, включили обогреватель, на ночь укрыли двумя одеялами и в теплой пижаме. В итоге по приходу Тему вспотел, мокрый содрал одеяло, проснулся из-за этого с криком - недомогает плюс спать хотел, простынь, одеяло хоть выжимай. Переодела, уложила снова спать.
Маша, поздравляю с рождением Ариши!!! Растите здоровыми!!
Все хотела спросить, вы на в деревню поедите летом или в городе останетесь?
isk
Я так понимаю, пока все не пройдут процедуру, уйти не получится, т.к. справки пишет врач, которая это делает, а пишет она после того, как всех прозондирует.
rusalo4ka
А разве ты не замечала, сколько тебе говорили "золотые слова", и все дружненько кивают в твою сторону? :biggrin:
Юля-висна, с третьим! У тебя две дочки?
Вы тут про сон пишите,а моя стала просыпаться в 11 утра, спит как сурок. Я боюсь ее будить, но и график получается коту под хвост :безум: Зато днем короткий сон получается. Вот сейчас лежит на ковреи играем, сон нагуливаем, осталось немного...
Вишенка
Катя, так может попробовать ее пару деньковс утра побудить, тогда и раньше на ночной сон укладываться будете. Моя вон уже с полдевятого уже дрыхнет
Aleno4ka2008
Они на самом деле тоже не идеальны, вчера уезжала по делам, оставляла им Тему, у него поднялась температура, они его наоборот укутали, включили обогреватель, на ночь укрыли двумя одеялами и в теплой пижаме. В итоге по приходу Тему вспотел, мокрый содрал одеяло, проснулся из-за этого с криком - недомогает плюс спать хотел, простынь, одеяло хоть выжимай. Переодела, уложила снова спать.
Ну так и правильно, хорошо, что пропотел. Пить только побольше. Выздоравливайте!

У нас тоже родители мужа меня постоянно достают "сквознячок, дует". Ну не ощущаем мы этих сквознячков, что теперь кутаться? Еще хуже будет, если вспотеет и продует...
Муж еще от них периодами понаберется. До смешного доходит: пусть дочь по полу без ковра не ходит. Или на ковре или на диване. :rofl:
Слава богу лето наступило и закидоны прошли.
Джемма
Да все понятно, просто печально:хммм:Не продумано как-то. Но мы прорвемся))
Nafty
что же хорошего то. у такой крохи легко перегрев могли устроить.
везде говорят, что при температуре наоборот надо максимально раздеть ребенка иначе можно хуже сделать
Lенуся
Поздравляю мамочек с третьими беременюшками! :улыб:
Не представляю, как на такое решиться..... Хотя вот иногда понимаю, как хорошо было бы, чтобы у Славика был брат...... Но не решусь никогда, скорее всего.
Аня с днем рождения! Пусть сбываются все мечты! :flowers:
Юля Янкина- скороейшего выздоровления доче! Я надеялась на личное знакомство и с дочей и с тобой!:смущ:
Алена-и вам скорейшего выздоровления! Не обращай внимания! Ведь они родители, и думают что так любовь проявляют!
Aleno4ka2008
Побыстрее вам выздороветь с Темой! :роза:
Ты же вроде писала, что родители-врачи? а верят в "надуло"((
Sunlight
да эти голуби мертвые повсюду у нас(( я уже привыкаю. Если рядом проеду, фуу, а муж ржет, что это я задавила :шок: Вчера мальчишка кидался им в девчонок с помощью палки, визгуу было :безум: лет по 13 им, заигрывал так поди :злорадство:
@@@@@@@ на поправочку всем!

Катя Вишенка, ты чего на встречу не идешь?

Аня, вот это день у тебя праздничный :безум:
rusalo4ka
Очень оригинальный способ заигрывать :biggrin:
RainbowOfMoon
ага, праздничный)) иду уже домой, звонит подруга, я думаю "че она мне звонит? вчера же разговаривали" :biggrin:
rusalo4ka
да эти голуби мертвые повсюду у нас(( я уже привыкаю. Если рядом проеду, фуу, а муж ржет, что это я задавила :шок: Вчера мальчишка кидался им в девчонок с помощью палки, визгуу было :безум: лет по 13 им, заигрывал так поди :злорадство:
фуууу, я яблоко ем, а тут такие истории :biggrin: ненавижу голубей. Кирилл на меня ругается, говорит: что делать будешь, если дочь захочет птичек покормить? А я реально не знаю, убегать буду, наверно :хммм:
Aleno4ka2008
Выздоравливайте!!
Меня мама моя сильно раздражает,когда пытается так говорить. Хотя она типа в шутку. Вот такая забота родительская))

Спекла хлеба и наелась на ночь! Ататат мне! :зло:
Девочки,живот нифига не уходит((( похоже,и у меня этот самый диастаз
Katyuncha
Диастаз, ага))) предпоследняя фраза - твой диастаз :biggrin: А вообще, покажи живот доктору. У меня тоже дырка, но живот уже почти ушел!
Sunlight
Раскусила меня :biggrin:
Но если серьезно,у меня всегда был живот((низ живота прям как 4-5й месяц беременности(
Не знаю чего с ним делать даже