красота и материнство (часть 101)
171333
1000
Sunlight
Надо ж как. Мы с Полинкой каждый день ходим птичек смотреть и кормить. Она уже называет их Гу,еще и с хохляцким акцентом :biggrin:
Katyuncha
Если всегда - то поди не диастаз? Спортом занимаешься и питаешься нормально, жира нет, и все равно торчит? :хммм:
И у меня беда с животом! Аж плачу((((и на диастаз списать не могу, т.к. дырки нет!
катюнька
А мне сегодня посылочка пришла из J.Crew. Брючки сели идеально на меня, а я их с рассчетом на дальнейшее похудение заказывала, если честно. Так вот теперь хоть не худей вообще :biggrin:

Алена, Юля, пусть детки поправляются скорее!!!
Алена, у меня свекровь тоже перманентно бубнит про ветер, сквозняки, промозглость на улице. Но она у нас по-доброму, заботится о ребенке просто. Она вроде бы умом и понимает, что если ей холодно, это не значит, что ребенку также будет холодно с его теплообменом как у воробышка и активностью....но ведь холодно ведь, пробирает прям. А я, понимаешь, ребенка в синтетику(флис) и ветровку мембранную одеваю :ухмылка: Смиряет немного, что ребенок приходит домой теплый, но все равно как-то это всё кажется сомнительным, все эти новые технологии.... Но, к счастью, никаких выговоров я не получаю, хоть и переболел ребенок вот недавно, и подкашливал долго потом.
Sunlight
А куриц тоже боишься!?

Страшнее голубя,только его дитё.
Ибо голубишки вылупляются с уже взрослым клювом,и такие мааленькие розовые тушки,с огромными серыми глазницами и клювом.

А потом они оперяютьсяи это уже не так страшно,а миленько.

У меня папа голубятник.
Клин клином вышибают.
Вэлкам на нашу голубятню:миг:
Lippewka
Я вот голубей тоже недолюбливаю. Их много, они наглые, у воробышков и синичек всю еду отбирают. И еще они помоичники :bad: И машину обгаживают :зло: У нас вот добрые люди у дома прикармливают, как раз рядом с нашим местом парковочным....
Ну, я не на полном серьезе, если что
Голуби, которых разводят, породистые, кстати, от обычных дворовых отличаются сильно. Благороднее они как-то что ли. У нас во дворе в детстве тоже была голубятня, сосед занимался. Красивые были такие, особенно беленькие с хохолками.
Вот и я добралась наконец то, все перечитала.
Спасибо за ответы, девочки!
Сегодня с сыном продрыхли днем два часа вобнимку. Кааайфффф. Нам обоим, видимо. Потом пошли на прививку, гепатит второй поставили (первый ставили в месяц).
Накупили вещичек на лето сегодня.
Анютка, с восемнадцатилетием!!! Даже не знала, что такие молодые мамочки тут у нас есть! Желаю счастья и здоровья!
Ужик, с даткой!!! Новых умелок и здоровья!
Девочки, у кого детки болеют - скорее всем поправиться!!!!!!! И не болеть больше!
Меня тоже, кстати, старшее поколение одолевает с тем, что заморожу ребенка. Прабабушки особенно. Вот ножки холодные, ручки холодные, вот ему холодно. .. Да и муж туда же. Воды нет горячей - не купай, заморозишь, простудишь... Мне кажется, маме все таки виднее, как лучше ее ребенку. Я на советы стараюсь реагировать спокойно, делаю все равно по-своему. Так что, Алена, берегите нервы! И главное, выздорааливайте.
Katyuncha
Я для себя решила что это просто особенности строения, у меня такая же проблема даже в самые худые мои годы живот у меня был хоть и маленький, никакие качания пресса мне не помогают. Никогда у меня не будет плоского живота :cray-1:
Sunlight
Жирок это. Но он и при минимуме веса 46 кг там оставался в том же объеме :хммм:
ой, моя любимая тема про живот :biggrin:
у меня тоже при любой дрищеватости животик торчит под пупком. спортом занималась всяким разным, ну не уходит эта подушка безопасности, она кажется меньше за счет раскачанных ног и рук. но муж тащится от нее, так что я забила. хотя видела, у очень спортивных девушек, видно что жирка нет, а сам пресс такой, под пупком он выпирает вперед, но это прям мышца.
прислали мне фотку старую, у меня там неделек 20, такой животик мимишный) и есть попа и ноги :tantrum: а сейчас их нет :beee:
zagadka
Анютка, с восемнадцатилетием!!! Даже не знала, что такие молодые мамочки тут у нас есть! Желаю счастья и здоровья!
Таня, спасибо! Ага, 18 мне :злорадство: это Катя у нас так шутит, подбадривает нас старушек:biggrin:

Я тоже голубей не люблю, помоечные они((
Lippewka
Я куриц только разделанных в магазине не боюсь)) а так всех боюсь - и куриц, и синиц, и страусов, живых и мертвых. Я все детство по чердакам лазила - видела голубят))) и курицы у бабушки были, и гусей, уток вижу часто) в детстве не боялась, а потом все сильнее)) так что клином - это не про меня!
Katyuncha
Ну если жирок, то вроде перестройкой питания должно быть можно его уменьшить? Именно ПП, не голодовками. Но может особенность такая, я часто вижу живот у худых девочек. Они меня спрашивают, как его согнать, а я теряюсь, тк у меня живот как у мужика - жир копится в других местах.
Sunlight
Видимо да. Пора брать себя в руки.
Я с поста мяса так и не ем,поправилась без него на кило
Katyuncha
Пошарилась сейчас по тегам у Миро, и вот что нашла про яблок и жир на животе:

У «яблок» при невысоком росте -- большая грудь и широкая грудная клетка. Талия выражена слабо или отсутствует вовсе. Ноги -- тонкие. Жир откладывается на животе, который всегда выступает вперёд. Объем бёдер приблизительно равен объему плеч.
Как тренироваться?
Кардио.
«Яблокам» показаны все кардио-тренажёры, кроме эллипсоида: он прекрасно сушит ноги, которые у яблок и без того сухие.
Силовой тренинг.
«Яблокам» я бы не рекомендовала сплиты, а только комплексные тренировки с малыми промежутками между подходами, которых должно быть не меньше 4. Лучше 5. Основная задача женщин с О-образным типом фигуры -- жечь и жечь жир. Его у них -- много. Высокоинтенсивный силовой тренинг, который можно назвать «силовой аэробикой» -- ваше всё. Вы должны носиться по залу угорелыми котами, перебегая от тренажёра к тренажёру, едва успев перевести дыхание. Только так вы сможете избавиться от своих жирных животов. В подходах делайте 12-15 повторений во всех упражнениях. Ваша задача -- держать высокий темп в течение всей тренировки.

Может, кому пригодится.
Aleno4ka2008
Алена ну в этом же не твоя вина ,что дома холодно!Сейчас у всех холодно!Лечитесь и выздоравливайте,у меня дочь тоже в садике простудилась!А на родителей внимания не обращай!:улыб:
катюнька
Катя ты не представляешь как мне обидно,уже не в первый раз я запланирую поездку на встречу и ни чего не выходит!:хммм:Постараюсь одна хотя бы приехать!На твоих мальчишек посмотрю:улыб:
Sunlight
я - яблоко:yes.gif:
и перед треней на эллипсоиде бегаю, коленки берегу от беговой дорожки :biggrin:
Куличик
Ну вот написано, что нельзя эллипсоид, зато хорошо высокоинтенсивный тренинг. Мож тебе кросс-фит попробовать? :злорадство:
сейчас мне пока ничего не светит))

я машину на дром выставила :cray-1: люблю ее, но она заманала меня
Что с машиной? Я жду, когда же мы уже мне купим :tantrum:
Как твой телефон? Радует?))
RainbowOfMoon
да сыпется. неудачная попалась. буду другую искать. а телефон да, радует, в поисках чехла для него, хожу продавцов пугаю этим монстром :biggrin:
Куличик
Слава, ты шутишь? :eek: какое ты яблоко?! Ты-конфетка!
Yankina
Да, Юля, жаль, что Сони не будет(( я хотела ей дочу отдать поняньчиться, а сама бы чай гоняла :спок:
Выздоравливайте! :роза: