красота и материнство (часть 102)
164415
1000
isk
Димасе через неделю 4 месяца.
Тимурчику тоже через 11 дней 4 мес, и он не поворачивается сам, только если помогать, и то без энтузиазма :dry: не хочет или не понимает зачем это делать :dnknow:
Richie
Да всему свое время. Я просто немного позавидовала такому кабачковому состоянию))) Сейчас даже на 5 секунд не выйти из комнаты, если не в кроватке лежит.
isk
Ир, меня спасает пока тот факт, что для нее любая, даже самая маленькая, подушка - непреодолимое препятствие))) обкладываю со всех сторон.
Richie
Да все перевернутся во все стороны, потом встанут и побегут - взрослые кабачками не лежат :biggrin: тут ттт у всех ведь здоровые веселые детки, это главное.
Sunlight
Мы через мою подушку для беременных ногу перекидываем, если близко к ней лежим. :eek:
Sunlight
Как мне иногда хочется кабачком полежать)))) ¥
Кстати у меня есть знакомая, которая приходит с работы в 18 и лежит! Весь вечер, встает только быстро приготовить еду! Я бы от скуки сума сошла)))
Куличик
Слава, ты с чего взяла, что мы идем за вторым?! Хотя....я бы хотела.
Businka_88
я одним глазом прочитала что у тебя муж на лекцию идет в рождение для двоих) хотя какая лекция, я не посмотрела :biggrin:
катюнька
Катя, ме кажется, что ты и лежание кабачком несовместимы))
Businka_88
я тоже своего мужа записала на эту лекцию, он как ни странно согласился :eek:
катюнька
Она может на работе шпалы укладывает? :ха-ха!:
Куличик
У меня депрессия....ребенок растет тааак быстро, не успеваю насладиться моментом(
катюнька
Девочки, а мне чет не очень про дисциплину понравилось обсуждение, правда я не все прочитала, но лично мне не по себе стало(((
А почему, Катюш, очень интересно?

Мне прям очень многие советы кстати показались. В те моменты, когда ребенок именно границы прощупывает, а не действительно в чем-то нуждается, конечно.
Куличик
меня на днях осенило, я что я универ поступала 10 лет назад, вот она, старость :biggrin: значит 1 сентября с мужем 10 лет знакомства будем отмечать))
блин, универ - офигенное время было, столько тусни, и друзья хорошие оттуда) ну у меня еще и муж))
У меня тож муж - одногруппник. И тож 10 лет будет знакомства! Огого...! :eek:
Nafty
А мы 26 июня будем десяточку отмечать) 10 лет вместе)))
isk
Какие юбилейные все :biggrin:
У нас в июле 11-ая годовщина свадьбы))
Sunlight
Ира, а во сколько тебе удобно в воскресенье?
Lенуся
У всех такие цифры большие, а мы всего 2 года женаты, но зато 6,5 лет прошло с начала отношений.))
isk
нет, Ира, я здоровая тридцатилетняя тетка! :rofl:

у нас же старшему сыночку скоро 9 лет будет, я в 18 никак не укладываюсь. В 18 я замуж вышла (ну почти в 19)
Babyto1
У нас в августе будет 4 года как женаты, а вместе вот-вот 10 будет. Мы доооолго собирались :biggrin: так что не кругом большие даты)
Babyto1
Мы наверно с мужем самые " молодые" что касаемо отношении среди нас всех, со дня знакомства прошло 2 года и 8 месяцев:улыб:
Ната692011
По-моему, самыми молодыми были Таня-Загадка с мужем... :смущ: