красота и материнство (часть 102)
165047
1000
ulitka)
Детки-крошечки хрюкают еще от особенностей строения носовых ходов - то ли узкие, то ли короткие - не помню точно. Возрастное, короче. Микроклимат поддерживать важно - прохладно и влажно.
Что спросить-то у вас хотела: центр.рынок по понедельникам работает у нас?
девочки, а посоветуйте поильники удобные?
из чего вам больше всего нравится поить ребенка водичкой (возраст в районе 8мес)
мне что-то и бутылочка и наш поильник как-то неудобны... думаю купить что-то поудобнее, но не знаю что
IrishSummer
Девочки, спасибо всем за ответы!
Темпа упала до 37,4, это уже неплохо. Про носик тоже поняла, попробую в водичке смачивать. Сейчас сына на балкон отправлю гулять и буду комнату проветривать, а то душновато у нас, правда.
IrishSummer
Ира, там вроде не бывает выходных. :dnknow: Хотя я очень давно на рынке не была.
isk
У нас Ваня сегодня во сне смеялся :wub1.gif: Улыбается часто, а вот смеется крайне редко.
Pepper
Мы сразу начинали пить из стакана. Покупала легкую кружку детскую и с нее пили. Еще икеевская кружка с жестким носиком у нас в почете была и поильник с трубочкой (это уже месяцев с 10).
Pepper
Авент, сначала мягкий носик, потом жесткий. Больше ничего не пробовала. Быстро перешли на чашку, поильник только на прогулку брали. Но у меня не водохлеб.
Pepper
У нас такой. С кружкой что то у нас все не складываются отношения
Pepper
Дитю надо попривыкнуть к поильникам.
Мы тока к девяти мес или из поильника с мягким носиком,потом жесткий и кружка-непроливайка-все авент.
К чуть больше году из кружки пил

Но у нас есть друзья-их крошка в 1,7пьет из бутылочки :ухмылка:

Незнаю влияет ли это на что либо. :dnknow:


Еще про траумель-у Лениной Сонечки я точно помню была аллергическая реакция.
Мазь очень хорошая,и на время отлучения все гинекологи её советуют.но может и не пойти.

Не болейте титями! :роза:
И вообще не болейте!!
Ula3187
спасибо за ответы!!

у нас в почете была и поильник с трубочкой (это уже месяцев с 10).
это какой? если не сложно, можете показать ссылочкой какой-нибудь?

и еще девочки, расскажите плиз мне темной, что такое мягкие и жесткие носики?:смущ:
Lippewka
Но у нас есть друзья-их крошка в 1,7пьет из бутылочки :ухмылка:
а до какого возраста бутылочка нормально считается?
Pepper
Девочки, а как в группу вк добавиться?:смущ: Киньте ссылкой, пожалуйста! :flowers:
Pepper
У авент мягкий носик белого цвета, его можно покусать, погнуть немного - резиновый он, в общем.
Твердый - зеленый, твердая пластмасса.
Хотя вот вспомнила, что не идеальный у них поильник - протекал у меря пару раз, и прямо в сумку с паспортом и т.п. Там чуть крышку недокрутила - и все, потоп.
zagadka
Маша, привет! ну если ручки не из того места растут, то может и не удобно брать!
Нам везде, где брали кровь Вите - везде вдвоем брали. Действительно не очень удобно. ребенок маленький и дергается...
Nafty
Пусть тогда такие услуги не предоставляют. Ну или не жалуются мамам о том, как им сложно выполнять свою работу.
zagadka
Пусть тогда такие услуги не предоставляют. Ну или не жалуются мамам о том, как им сложно выполнять свою работу.
может руководство клиники просто не в курсе, что не весь их персонал соответствует тому, кем они себя позиционируют....
Pepper
ох уж эти квадратные метры..
нам они тоже диктуют условия:хммм:
Квадратные метры - эт ерунда! Сказала Лена, живущая с двумя детьми и мужем в однешке.:улыб:

А если серьезно, то мне пока даже удобнее за всем уследить на маленькой площади. А потом расширимся.
ulitka)
Попробуй капусту приложить. Хорошо боль снимает.
У меня было нечто подобное, что и у тебя. Я просто эту грудь чаще давала... вроде прошло на следующий день. Было больно, но комков не было. :dnknow:
zagadka
У меня деть сегодня с живота на спину перевернулся :eek:
Это называется завалился.:улыб:Переворачиваться осознанно они сначала на живот со спины учатся.
ulitka)
Девочки, у меня еще вопрос - кто как носик чистит малышне?
Я обычной ватной палочкой чищу. Только водой смачиваю, чтоб не сильно корябать.
Lippewka
Но у нас есть друзья-их крошка в 1,7пьет из бутылочки :ухмылка:

Незнаю влияет ли это на что либо. :dnknow:
У нас до двух лет была бутылочка обычная с соской. Поильники вообще не пошли никак.
Ни на что не повлияло вроде. Зубы ровные, говорить рано начала... На что еще там может повлиять... :dnknow:
ulitka)
Девочки, привет!
Марина, маслом носик тоже можно смягчать.
Ссылка
Показать спойлер
http://vk.com/club66131558
Показать спойлер
Nafty
ох уж эти квадратные метры..
нам они тоже диктуют условия:хммм:
Квадратные метры - эт ерунда! Сказала Лена, живущая с двумя детьми и мужем в однешке.:улыб:

А если серьезно, то мне пока даже удобнее за всем уследить на маленькой площади. А потом расширимся.
+500 сказала другая Лена, ожидающего третьего на таких же квадратах))

а то пока расширишься, пока все купишь, для себя поживешь - здравствуй старость(( ИМХО