красота и материнство (часть 102)
165121
1000
Pepper
Соню родили в однокомнатной съемной хрущебе... А Витю уже в нашей однокомнатной. Но все равно, метры - это последнее, о чем я думала в вопросе рождения детей... :dnknow:
Ната692011
Наташу и Алисеночка с мини даткой!
Катю и Костю с сурьозной датой!)
zagadka
Девочки, а где вы муни подгузы покупаете? В магазинах меррис только вижу. Хочу попробовать японские, так поняла, что муни самые удачные.
Одни из лучших цен в городе на японсские подгузники вот здесь нам вообще очень удобно по пути, забираем самовывозом и беру что то из бытовой химии , тогда на подгузники ещё 5% скидка.
Сначала взяла пачку Меррисов, вот реально дышат!!! Но они протекали у нас...и по спинке и снаружи памперс был влажный, если долго не менять (например если на ночь одевала), но (!!!) внутри памперса было сухо. Следующую упаковку взяла Муни. Ни разу нигде не протекали, влажным памперс не был. И вот сегодня взяли на пробу Гуун. посмотрим как на деле.
Ещё вот здесь цены очень низкие, но выгоднее всего конечно самовывозом
Вишенка
Наконец-то вышла Вишенка!!
Поздравляем сегодня Алису, дочку Наташи, с 8 месяцами!)) :flowers:
А старшего сыночка Кати-Катюньки-Костю с 2, 5 года! :flowers:

Всем деткам здоровья!
Ждем отчетиков
присоединяюсь к поздравляшкам! :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям с датками!)
Джемма
Я тоже по первой ссылке заказываю, или самовывозом.
Наташу с Алисой с даткой!
Девочки спасибо за поздравления! Когда мне говорили что в 2,5 года Костя повзрослеет я не верила))) и всегла хотела его поторопить, но он идет по своей программе! Сегодня посмотрела на него и поняла-сына повзрослел, и очень многому научился, чего не умел еще 2 месяца назад!
Сейчас прям жалею, что в некоторых местах была к нему требовательна, а нужно было только дождаться!
Иру-Бабуто и Алисочку с умелкой и зубиком!!!:улыб:Только прочитала твое сообщение, пошла свою дочь учить. В результате Полина сама показала как надо ползти, у нее только-только получается :knix:
И еще наконец-то сбегала в салон красоты, на целых 2 часа с такси туда-обратно. Запоздалый подарок от мужа на 8 марта :biggrin: Мелочь,а приятно))
Вишенка
Оля, Катя, спасибо за ответ про подгузы.
Катя-Вишенка - поздравляю с походом в салон! Молодец! Я так думаю, мой первый поход в салон будет как у Юли-бубы :biggrin:
visna
Юля, ну сейчас говорит лучше, и больше слов! Пытается выговаривать сложные, смешно получается, но пытается!
Всем привет!! Малышей с датками, и умелками!! :flowers:
Мы тут маленько из жизни выпали, тк брата моего женили :улыб:Все прошло просто отлично, все довольны. Маша вела себя очень хорошо, и всех просто очаровала :ухмылка:
Тут, неожиданно для меня, выдала новую умелку. Встала вставать на карачки. Стоит на коленках и или на локтях, или на кистях. Так здорово) И стала еще назад пятиться)
Nutsa
ооо, скоро поползет!поздравляю с умелками)
Во время похода в салон оставляла пюре, чтобы накормить ребенка в обед. пришла, ребенок без обеда и с полным памперсом каках :nea.gif:Зато смешариков посмотрел))
Вишенка
Поздравляем Ванечку и Милочку с 5 месяцами!! :flowers: :flowers: (Соответственно, мамы Лена-Elunchik и Оксана-Кузяя)
Всем здоровя, ждем отчетиков))
о, комплименты :nom: большое спасибо)
сладких малышей с датками!
Наташа, я стырю ваши игры :biggrin: Эми правда не любит когда ей голову чем накрывают, правда я с одеялом так пробовала играть, а не с платком :biggrin:
Эми опирается на меня и встает на прямые ножки, через меня она так уже перепрыгивает, через папу пока нет.
попробовали банан - я так понимаю белую кофточку после него на выброс? :спок:
Куличик
Я думала, мы один такие догадливые банан в белой кофте есть :biggrin: у нас пятна наполовину отстиральсь, но это я обычным порошком стирала, может если замочить с "Бос" например, и полностью сойдут.
Слава, а вы в какие игры с Эми играете? Может у вас что-то интересное есть.
Вишенка
Спасибо! Милу с Оксаной и вчерашних малышей с датками!
Рост, вес не знаю. Маленькие мы, весим где-то 6300, ростиком 63 наверно.
Недавно научились переворачиваться на животик. Отжимается ручками и на четвереньки пытается вставать. Болтает немного, смеется. Вот вроде все.
А вообще я к вам за поддержкой пришла. Родители в гости приехали - пожелайте мне терпения, а то шутки про то какие родители плохие и что заберем на воспитание нервируют уже. Ну и конечно пальцы в рот - ужас-ужас, в ванне водичку пьет - мама пить совсем не дает бедному ребенку! :безум:
Вишенка
Поздравляем Ванечку и Милочку с 5 месяцами!! :flowers: :flowers: (Соответственно, мамы Лена-Elunchik и Оксана-Кузяя)
Всем здоровя, ждем отчетиков))
Присоединяюсь!
Elunchik
Лена ну что же поделаешь родители они такие, старайся не обращать на это внимание
Elunchik
Всем привет!
Деток с датками!

Лена, терпения тебе!
У нас в ванной тоже воду лакает :biggrin: Еще и возмущается когда не даю)) пить даем регулярно.
RainbowOfMoon
Наша тоже пьет из ванной, без этого не одно купание не обходиться.
всем привет!
деток с датками и умелками! Катюшу с походом в салон!
Ленуся-терпения тебя...
Наташа (наташулечка) вы какой бактериофаг пьете? нам прописали пиобактериофаг...я ничего не понимаю-у меня доча в последнии дни с рук не слазеет, ноет..чувствую живот беспокоит...
может быть связано с приемом бактериофа? или колики у нас запоздало начались?
Ната692011
наша любимая игра - мама готовит на кухне, а Эми сидит в люльке на столе и игрухами в мать кидает :biggrin:
у нас мало игр, ладушки руками и ногами, на коленках моих прыгаем, и я выглядываю откуда нибудь и щекочу ее. она сама играет, вместе мы стихи читаем в основном.
Куличик
на шее я ее еще катаю, визгу на всю квартиру, но это не для любой шеи)) моя отвалится скоро))