красота и материнство (часть 102)
165157
1000
Katyuncha
А у меня Полинка похоже на 1 дневной сон уже переходит..
Не можем никак усыпить. Я час ее укладывала - безрезультатно. Сейчас муж пост принял :безум:
isk
Девочки, спасибо всем за поддержку!
Ира, я только фото твои видела, но мне кажется тебе будет хорошо в таком. По поводу длины, если ты носишь платья такой длины, то и это сильно рост не укоротит, тем более на каблуках.
Ваня сегодня новой умелкой обзавелся, ну или не умелкой, но что-то новенькое... Встает на четвереньки и качается вперед-назад, как будто танцует :улыб:
Elunchik
Это от так к ползанию готовится:бебе:
Elunchik
это ещё какая умелка! с этого и начинается всё - и сидение и ползание:yes.gif:
Вишенка
Катя, давай)
Я тоже думаю, что язык это скорее баловство. Когда играет высовывает? Ещё может зубики! Они же не могут боль локализовать, вот и устраняют дискомфорт как придется) Маша сильно высовывала влево, вылез правый зуб. Теперь вправо тянет.
А ещё я читала, что нужно поощрять такое баловство языком - научится им лучше орудовать, говорить начнет быстрее)
isk
моё имхо, такое платье пойдет тому кто хочет скрыть все свои достоинства - силуэта никакого, получается сдутый шарик на ножках, девушка явно с фигурой на фотке, а не видно ничего. Да и цвет не твой. Тока не обижайся)
rusalo4ka
вооооот! у меня такое же впечатление! а Ирина такая миниатюрная и хрупкая...
Babyto1
понятно про соску, обманула Соню)) у нас так не вышло, ныть начинает с соской во рту :безум: может рано подсовываю, попробую ещё.
rusalo4ka
У Алисы у меня это не канает, выплевывает и кричать начинает, а Соня норм, сосет, очень выручает это, с учетом того что Соня днем спала только если я рядом и титю чуть что могу подсунуть.

У меня Соня опять красная! :tantrum: опять сажусь на строгую диету! Буду заодно худеть. :злорадство: к фотосессии надо же и меня и ее привести в порядок.;)
Babyto1
а че прям успела набрать? ешь поди не останавливаясь :tease:
Ну вы же ещё не окончили курс лечения? может так и должно быть..
Virupomaly
Меня выручал бандаж послеоперационный с ним было намного легче двигаться.
Ната692011
да не скажи. последнюю неделю ревела во сне, грудь небрала, приходилось либо укачивать,либо поглаживать и чуть-чуть разбудить. Вчера вообще с 14 до 21 часа не спала :безум: еле уложила, так еще и ночью час с папой плясали, укачивали. и укачиваем ее не лежа на руках, а стоя.
В общем, сейчас порешали с папой,что надо сводить к неврологу. Девочки, дайте контакты и места,где принимает К*орень.
Маша, добро пожаловать с Викой к нам)
rusalo4ka
Да я в последнее время и не скидывала особо. :biggrin: кушаю много, видимо от того что лета нет, настроения нет, печаль кап-то!((
А лечение мне сказала врач 2 месяца. А у нас еще 2 недели только. Посижу на диете, всем полезно будет. :biggrin: и еще, бегать-бегать-бегать! :biggrin:
Вишенка
ИМХО признаки ВЧД должны проявляться с рождения.
Может у вас зубки лезут вот и спит плохо.
а я типо такое платье купила, так мне мой муж сказал,что такого типа платья делают меня еще толще в районе бедер. Лучше на длинноногую худую модель,чем я похвастаться не могу.
Девочки, кто хочет с нами в парке погулять-присоединяйтесь, 12 июня. Аня,скинь телефон в личку.
Лена, с умелкой вас!
Ира-Бабуто, мне совет дали как избавиться от аллергии. Могу повториться: берешь яичную скорлупу, измельчаешь в порошок и даешь 1 раз в день на кончике ножа с 3 каплями лимона. Получается эффект питьевой соды. давать месяц. Этот совет дала мне мама мальчуганов, говорит, помогло.
Вишенка
Девочки в каком парке хотите гулять?
Вишенка
Интересный рецепт. Знаю, что яичную скорлупу пьют как источник кальция.
Вишенка
Мне еще когда они маленькие были говорили такой совет, но я почему-то не применила его...может правда так попробовать?! Вреда точно не нанесу. Только мне говорили не яичную шкарлупу, а пленочку между шкарлупой и самим яйцом.
А в какой вы парк собрались?
Вишенка
Мы же все фотосессию семейную хотим сделать, но один раз уже не получилось, Соня раскраснелась их-за молочной кухни этой! Сейчас вот время есть что бы всем прийти в порядок, через 2 недели с фотографом договорились снова.
Virupomaly
Привет! Я Катя, дочь Настя, 7 мес.
Про кс не подскажу, но желаю скорее восстановиться! :flowers:

Ира иск, мне тож платье не нра))
И вообще мерить нужно, тут сложно угадать!

Катя Вишенка, что в салоне делала? :злорадство:

Ира Бабото, я с тобой на диету))) пузо отрасло :tantrum: ну ему грех не отрасти.. Пекла тут кекс банановый по Катиному рецепту, половину почти сразу схомячила :шок:
Babyto1
А вообще так интересно, какие у тебя девчонки разные))) и в умелках, и в аллергии, и в сосании соски даже))
isk
Ира, а мне кажется, что на такую стройняшку как ты хоть мешок надень - красиво будет...
а это платье как раз мешок, при чем красивый мешок))) думаю, тебе хорошо будет.
и длину такую я люблю, с туфлями на каблуке нисколько не укоротит ноги.
Мой совет - бери:миг:
P.S. а платья-футляры и бэби-долл как-то поднадоели (ИМХО)...
RainbowOfMoon
Ира, у меня кстати есть похожее, но с рукавами, приезжай мерить :biggrin: кстати, довольно не плохо в нем :umnik: