красота и материнство (часть 102)
164966
1000
Ugadanka
Девочки, спасибо большое за такие разные мнения! :heart: Я нисколечко не обижаюсь, Вы же не обидные вещи говорите))

Света, тебе отдельное спасибо за стройняшку :смущ: Проходя мимо большого зеркала после душа, углядела пуз. Но диета мне прям 100% не дастся, лень вперед меня родилась))) Мне твое платье на встрече ооочень понравилось! :смущ:

И почему я так его хочу?))
Virupomaly
Маша, привет! поздравляю с рождением доченьки :flowers:
Я Света, у меня двое малышей: Витя и Юля, оба раза было КС.
После первого восстановление было тяжеловатое, спасал бандаж, с ним гораздо легче...
после долгого сидения или лежания сложновато было расхаживаться, минут через 10 ходьбы уже нормально становилось. Потерпи немножко, еще недельку и будешь как новенькая.
А может тебе на ночь брать дочку себе в кровать, чтоб не вставать каждый раз? или пусть муж подает её тебе?
А почему морально тяжело?
Ната692011
Наташ, а мы не ходили. Я позвонила в 2 клиники, в которых он принимает, мне сказали записи на июнь уже нет, на июль появится с 20-го. Позвонила ему на сотовый, он сказал, что да действительно, записи на этот месяц к нему уже нет, но он домой выехать может, но сейчас болеет. Просил перезвонить ему через недельку. Так что ждём, но я к нему собираюсь однозначно! Очень много прочитала отзывов хороших.
Вроде договорились в центре встретиться, ближе к метро. Смотрю на погоду, +20 обещают.
Катя-радуга, на депиляцию сходила, готовлюсь к лету так сказать :злорадство: Осталось педикюр сделать и вуа-ля, красотка))
Вишенка
Марина-улитка), ты спеца по ГВ собираешься вызывать?
Вишенка
Всем привет! Мамочек и деток с датками! :роза:
Катя, вряд ли, тк сегодня уже все гораздо лучше - температуры нет, вылезло покраснение в том месте, где болело, но к вечеру ушло, спасибо капустному листу)
Вишенка
ты че аватарку то сменила? не признала)))
Устроим встречу с колясками всё-таки)) К метро первомайский поближе, часа в 2?
rusalo4ka
:agree: я тож Катю с новой авой не признала :biggrin:
Ната692011
Наташа, ты писала, что Алиса стала 3-4 часа днем не спать, сколько у вас теперь снов дневных? два?
rusalo4ka
Ага, два раза теперь днём спим, один сон до 12 дня, второй после трех
Ната692011
Наташа, ты Алису к горшку приучаешь?!
Ната692011
И все так же по 40 минут?
Мы вчера тоже днем 2 раза всего поспали.. Или папа на выходных нас отвлекает или тоже переходим на новый режим..
Всем доброе утро! :flowers:
RainbowOfMoon
А сколько они должны сейчас спать? Просто мы уже давно спим 2 раза в день максимум по часу. И-то с горем пополам укладываю. Совсем не хотят днем спать!
ulitka)
Привет, Марина,не-нее, я не про твою грудь, а про Федю. Ты пишешь в КиБе,что он у тебя так же плохо сосет. Пригласи консультанта, она наладит кормление без присосок. но это дело твое.
надоела ава, захотелось смешную))
Аня-русалочка, я без коляски буду, но в принципе все устраивает. Не хочу сидеть дома в четырех стенах в праздник :biggrin:
У Полины давно 2 дневных сна, и мне не хочется переходить на один :eek: я тогда ничего не успею...
Вишенка
Сегодня Полине, дочке Катерины-Катюнчи, 11 месяцев!!! :flowers: Мои поздравления и пожелания здоровья)
Финишная прямая! Готовитесь к празднику?что подарите?:смущ:с
Вишенка
Сегодня Полине, дочке Катерины-Катюнчи, 11 месяцев!!! :flowers: Мои поздравления и пожелания здоровья)
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам, девочки! Как отмечать планируете годовасик?
RainbowOfMoon
У нас в ванной тоже воду лакает :biggrin: Еще и возмущается когда не даю)) пить даем регулярно.
Девочки, у меня старшей 2 г 8 м. До сих пор из ванны пить порывается! :biggrin:
Businka_88
Пару раз пыталась начать высаживаиь , но без результате, ни один ее попис не словила. Так что пока гоняем в памперсе. А вы уже на гаршок ходите?
RainbowOfMoon
Спит по 1,30-2, но пытается просыпаться через минут 30-40 после того как заснула, но я ей не даю до конца проснуться)))
Вишенка
Сегодня Полине, дочке Катерины-Катюнчи, 11 месяцев!!! :flowers: Мои поздравления и пожелания здоровья)
Финишная прямая! Готовитесь к празднику?что подарите?:смущ:
Поздравляю :flowers:
Ната692011
Нет, мы пару раз сделали дело в горшок, но до системы не доходит. Не понимает еще.
Businka_88
до 1.5 лет вообще бесполезно к горшку приучать. ИМХО время потраченное на карауливание пописов лучше на что-то полезное потратить.