красота и материнство (часть 102)
165140
1000
isk
Я крокид покупаю, как и Таня-пеппер, в закупках на нгсе или в СМ. Пока лучше не нашла.
Показать спойлер
http://sp.ngs.ru/board/forchildren/flat/1979948788/?fpart=1&per-page=40
Показать спойлер
Katyuncha
Вот нашла ссылку про орто обувь
что думаете, девочки?
Вишенка
Спасибо, Катюша, поизучаю. Не могу привыкнуть к СП на СМ или тут. Вконтакте мне удобнее почему-то.
isk
Ира, вот во ВК кто-то делился ссылкой
Katyuncha
Спасибо!
Но в этой группе мне что-то не везет. 19 мая сделала заказ, только через неделю орг ответила в личку, что заказ принят и вот уже 2 недели жду.
Привыкла, что отвечают быстро)
RainbowOfMoon
заказала спортивную ветровку и толстовку из Найка:улыб: только в них я уверена, что 100проц подойдет
Richie
детская одежка мне нравится из Oldnavy, доставка из США правда больше месяца, но вещи нравятся.. ну и стандартно зара кидс, мазеркеа, там распродажи караулю:улыб:
Katyuncha
Я вроде писала, что делаю книжку на нет*принте.
да? это видимо я не увидела..
впрочем.. с нашей то скоростью роста топиков не мудрено :))
спасибо! поизучаю:улыб:
Richie
детская одежка мне нравится из Oldnavy, доставка из США правда больше месяца, но вещи нравятся..
+1 (правда там взрослое пока только заказывала)
еще нравится carters и crazy8
Тоже по месяцу доставка, но зато вещи классные. :live:
Pepper
+1 (правда там взрослое пока только заказывала)
у меня муж там одевается:улыб: во вкладке sale :biggrin:
Richie
Девочки, а Вы сами от туда заказываете? Раньше мужу в Отто брали, а сейчас качество заметно хуже стало.:хммм:Расскажите по oldnavy что там и как:смущ:
isk
Я на СМ заказываю. Причем СП уже лень: надо за рядами следить, замены подбирать, отслеживать потом... Мне проще в ЗП заказать: C&A, H&M, NKD и прочее из Германии по скидкам, через девочку-посредника( у нее орг 5%). Или картерс, гап, олд нэви, джимбори из Штатов. Хотя Крокид и Черубино как-то заказывала, там без рядов. Но наличие меняется и часто нет того, что закажешь...потом опять перезаказывать.
А верхнюю одежду вообще сама по распродажам караулю: и у нас В России и за рубежом. Либо вообще сама выкупаю, либо с девочками с форума кооперируемся, чтобы доставку поделить.
На магазины розничные меня уже не хватает: много времени отнимает и усилий, цены выше и выбор несравнимо меньше.
isk
ага, если с инглиш не очень, то в браузере хром можно открыть, там есть переводчик

Показать спойлер
www.oldnavy.com/
Показать спойлер
девчонки, наверняка от материнского недосыпа есть круги/мешки под глазами? чем боретесь? меня уже заманал этот вид несчастной панды, а кремов для глаз у меня еще не было никогда. вот видимо пора
я и на народные средства согласна, только чтоб помогло)
Куличик
К сожалению, от мешков и синяков помогает только сон. Можно, конечно, консилером замазать синяки, но это не гуд и мешки все равно видно. Есть крема с лифитинг-эффектом, но так чтобы прям радикально помогало - не бывает таких чудес(( Немного помогает протирание кубиком льда, но это если нет склонности к куперозу.
_Morkovka_
Эх.. надо уже подружиться с СМ :umnik:
Richie
Оль, нашла, хром перевел :biggrin: а как оформить заказ оплата как?
isk
у мужа спрошу и подробно напишу, если заинтересуешься
доставка примерно 70-80$ будет, так что есть смысл заказывать побольше всего или с кем-нить скооперироваться, мы теперь в июле-августе будем посылку собирать
Richie
Спасибо! А можно будет если что с Вами?:смущ:
ulitka)
Всем привет, мы переехали. Только сегодня интернет включили. Я осилила все 246 сообщений непрочитанных :rofl:

ulitka - спасибо за комплимент) правда я тут третий день вкусняхи ем, скоро стану как шарик. Шоколадки, зефирки, торт :nom:

Вчера блин так расстроилась - приехали дедушка с бабушкой, Кирилл работал, дедушка вечером на кухне поставил перегонять самогон! Запах на всю квартиру. А я и сказать ничего не могу ((( Кирилл пришел, я давай реветь. Уговорил деда убрать это дело. Вот блин я этого и боялась - что мы лезем в их устоявшуюся жизнь, мешаемся. К счастью, обошлось без скандала. В пятницу поеду ночевать к родителям, пока дед завершает свое производство)))

А что - 12го кто еще поедет гулять? Я б тоже пришла.
Sunlight
Еще поставили сегодня второй пентаксим. Сказали не гулять. Вот как в такую погоду не гулять! Я короче медленно возвращалась домой из пк :biggrin:

А, и еще кто живет недалеко от цирка - давайте гулять вместе?
Katyuncha
Меня смущает, что статья 79 года :umnik: мне кажется с того времени много воды утекло и еще любят ссылаться в интернете на великих ученых, врачей и т.д. хотя никто не может сказать насколько этот американский ортопед знаменит, а главное квалифицирован, поэтому сложно сказать можно доверять его мнению или нет. На мой взгляд лучше доверять врачам, которые хотя бы видят ребенка. Нам и ортопед в ниито, и врач педиатр и невролог все хором говорят что обувь должна быть ортопедическая (все врачи отличной квалификации, которым я доверяю на все 100). Если смотреть обувь, то вся хорошая дорогая обувь как правило имеет супинатор и жесткий задник (туфельки, сандалики) мне кажется это о чем то говорит. Я особо не фанатею по ортообуви, но сандали у нас ортопедические (профилактика), зима и межсезонье у нас обычная обувка, тут уж главное тепло имхо. Ортообувь совеют носить не больше 3-4 часов подряд и периодически снимать в это время, в принципе так и получается то ребенок сам ее снял, то поспать лег, то на кровать залез. По поводу удобно в ней или нет, у меня ребенок первым делом с утра требует сандали ей одеть, наверно значит удобно. То что у большинства все проходит само вполне возможно, но а что делать тем кто попал в меньшинство иметь проблемы со здоровьем и кучу комплексов по поводу кривых ног. Да и на страшной картинки после статьи всего лишь ребенок на процедуре физио, которое никак не может навредить, здоровым же детям массаж делают и никто ведь не парится что это тоже лечение.
Sunlight
куда вы переехали:улыб: снимаете или у родственников живете?
Richie
К дедушке с бабушкой мужа на лето, пока они на даче. К осени будем куда-то дальше двигаться.