красота и материнство (часть 102)
165163
1000
Юльчик81
Юля, привет, ну как у вас с краснением щек? Проходит от лечения дизбактериоза?
rusalo4ka
8?!? :eek: все свои? и как мама справляется? или старшие уже хорошо помогают?
в школе рождение для двоих одна из лекторш тоже имеет .. правда не 8, а 7 родных детей. Я тож такими же глазами на нее смотрела :)) Еще и удивительно было, то что она так хорошо выглядит. Меня если б спросили как я себе представляю женщину, которая сама родила и выкормила 7 детей, воображение нарисовала бы таааакооое! А сейчас рисует ее, такую приятную, позитивную, симпатичную :))
Lенуся
8 погодок? :eek: это ж сколько беременно кормящей ходить)) пол жизни сознательной)))
У нас в болтушке есть мама 7 деток. Но не погодок)) старшей если я не ошибаюсь 24 уже, а младшему месяцев 9.
RainbowOfMoon
Всем привет!
Девочки, что такое ЗП? :biggrin: я так зарплату называю...

Деточек с трехлетием! Ну ничего себе!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Соне сегодня аденоиды удалили, завтра выпишут.
Я по такому случаю тут вкусняшек наготовила..... Сдаю рецепт:
Показать спойлер
http://www.povarenok.ru/recipes/show/82251/
Только я много маленьких сделала, а не один большой.
Показать спойлер


Витюха такой молодец, весь вечер проспал. Я успела суп сварить, компот, вкусняшки эти и еще работу закончить.
Вообще я поняла, что с ляльками такими маленькими работать вообще красота. И чего я раньше парилась? Вот с двумя уже выдумывать приходится вместо какого сна впихнуть работу. :biggrin:
Nafty
ЗП - зарубежные покупки))
Пусть Сонечка быстрее восстанавливается!
Nafty
ммм, вкусняхи на ночь))
и я поделюсь :biggrin:
  • нажамкала сегодня)

Lенуся
вот это да! Здорово, что есть такие семьи. Женщина несомненно героиня) да и мужчина тоже, далеко не каждые на такое решатся!
RainbowOfMoon
Вот все б вам посмеяться, а я так ревела :biggrin: козы все! Спасибо)) Нам повезло, что летом дедушка с бабушкой приезжают редко и не надолго. Я вчера порывалась приготовить что-нибудь, ушла с Варей в бассейн и погулять, вернулась - а тут уже котлеты, гречка, бутеры, торт :biggrin: К следующему их появлению постараюсь заранее еды приготовить.

А вот зачем вы вкусняшки выкладываете на ночь? Это же жестоко :хммм:
Sunlight
Я, кстати, никого не поздравил с датками и ДАТАМИ. Поздравляю :bday: Теплого вам лета и море новых эмоций))
ulitka)
Мариша, ты главное себя не вини! Такая погода, что простыть легко, если вирусная инфекция, то от тебя тоже не зависит, аллергию тоже предугадать не возможно. А вот что заметила и оперативно пошли к врачу - молодец! Выздоравливайте!
Куличик
Слава, а такие маффины при гв можно?:смущ: ну я себе на будущее, пока мне сказали сладкое полностью исключить. Можешь рецепт в группе выложить?:смущ:
Куличик
А я ток чай с вкусняшками попила :бебебе:
RainbowOfMoon
ну сколько - за 10 лет 7 родов, вторые двойняхи у них. На этом хотят остановится. Да, папа молодец у них! Да и мама тоже :respect:
Она ж не просто беременно-кормящая ходила, она еще по городу летает, пятерых старших по развивалкам-музыкалкам-школам развозит. И дома у нее чистота идеальная и вечно стряпни домашней полно. Я так не умею.:смущ:
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!
Празднуем в деревне у дедов, утром приехали еще деда-баба с моей стороны (мои родители). Ребенок рад, поначалу путался с именах, к вечеру уже почти без ошибок))
Мы подарили мелкие подарки - две худ.книжки, одна с наклейками про животных, два паззла вспененных, валики для рисования поролоновые и фломастеры икейские)) еще не все подарили, думаю еще неск.дней дарить, ибо сразу - много.
Мои подарили еще пару паззлов и самую круть (я выбирала)) - доставило всем, кроме свекрови - конструктор золо. А свекровь сказала, что за такое раньше в психушку отправляли, а теперь детям дают. И что детей к реальности приучать надо. Но потом реабилитировалась, тоже создав парочку Существ))
Nafty
вот видишь, Лена! А ты переживала как будешь все успевать)) Умничка! Соне поправиться поскорее. :flowers:
Уууу соблазнительницы!:бебе:
Слава это чем ты полила маффины? Сливками?

У меня сегодня седых волос добавилось :безум: Настя 2 раза шмякнулась сильно, первый раз щекой об угол, оббитый уголком пластиковым, синяк теперь на щеке..второй раз на спину головешкой об пол, хорошо что на коврик.. Начала вставать везде :безум: ааа, еще и пальцы прищемила.. Не день Бэкхема. А на днях первую царапину а коленке заработали)))
Сегодня в аптеке видела восстановитель цвета для седых волос, надо купить :biggrin:
Толи еще будет! Катя срочно за вторым! Реально проще будешь к таким вещам относится))))
Как Настюха? Настроение от падений не испортилось?
Ревела как белуга))) но удалось успокоить, водичкой отпаивала)) а то аж задыхалась, когда щечкой приложилась.. Потом все нормально, бодра и весела, ттт!
Куличик
Слава, а беленькое на маффинах это что такое?

Восемь детей.... :eek: Я тоже хочу такую знакомую семью....! Это действительно другой мир... Женщина - героиня... 8 токсикозов.... 8 родов.... за каждого из 8 переживаешь... а если болеют они, то как?... а сколько супа надо на такую семью??? в какой посуде мамочка готовит? а как они все вместе куда-то едут? Это просто мега...!!!
Sunlight
Ира, я вот их не ем на ночь, они ж застывают там... Сейчас Витя спать заляжет и буду украшать. Хоть бы моих завтра выписали, а то я так старалась.

Что-то я сейчас поняла, что последний раз сегодня ела часа в 4 дня... :безум:
Пожалуй супа все-таки наверну...
RainbowOfMoon
Катюш, главное что в итоге бодра и весела! Сколько еще этих шишек, падений и прочего ждет наших деток. А седые волосы мне отдавай :biggrin: у меня их все-равно много))
Nafty
Вы, может, на ночь это и не едите, а я смотрю, и хочется)))

У моей одноклассницы в семье 7 детей. Старшие уже своих родили, младшие школу заканчивают. В целом - обычная семья. Но на карьере и вообще работе женщина в этом случае ставит жирный крест. Я бы так ни за что не хотела)) Ты в прямом смысле работаешь мамой.
Sunlight
Привет поздний всем))
Ира-Санлайт, вроде Оксана-Кузяя около Цирка живет, можете с колясками встретитесь.
Марина-улитка, не надо так на себя. В роддоме могли инфекцию занести. Может поэтому Федор и сосал плохо грудь,что ушки болели? от боли как правило титьку не очень берут(( Выздоравливайте,вы совсем крошки))@@@@@-кулачки за вас.
Слава, балин, вкусно выглядит. Кинь рецептик в группу маффинов)))
Аня-русалочка, прочитала,что 14 июня -день колясок в Первомайском сквере, не хочешь поучаствовать? :злорадство: или перенести встречу?
Катя-радуга, дай ссыль на ЗП ("зарплату" сначала подумала, пока не ответили)) по диснею и прочему. поизучаю :umnik: там все на английском?
Девочки,спасибо,что сбрасываете ссыль на СП и ЗП, все пригодится. :live: Я вот, если честно в ЗП боюсь идти :dnknow:
Nafty
Покажу все-таки свои ночные кухонные творения! :knix:
Надеюсь, большинство увидит их не "на ночь", а уже утром. :yes.gif: