Красота и беременность (часть 62)
187498
1000
reverie
Молодец! Поздравляю!:миг:ждем рассказ ))
reverie
Ураааа :flowers: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья мамочке и крошке! Ждем рассказик)
reverie
Алина поздравляю с рождением крохи!!! Ура-Ура! :flowers: :appl:
Sweet_strawberry
Ну что, кого следующего поздравлять будем :злорадство:
Annyshka
Вероятно Юлю, моя че то пока не собирается. У меня даже второй раз треников не было. Только со вторника на среду и все.
reverie
Доброе утро!Алена,поздравляю с рождением малыша!!!! :роза: вкусного вам молока и спокойных ночей! :bday:
reverie
Поздравляю! Здоровья детке, маме скорейшего восстановления! :flowers:
reverie
Ураа)) Поздравляю с этим счастьем!!!)))
Алина, поздравляю!
блин, каак классно, вот человек еще беременный на форуме, а потом раз и все, родила))
спустя время так приколько пеерчитать последние беременные и первые небеременные сообщения))
перебирайся к нам в топик))
reverie
Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей, по традиции!!! :flowers: :bday:
reverie
Поздравляю-поздравляю!!! :flowers: мамочке терпения , детке вкусного молочка и здоровья )))
Куличик
Ну мне о таком только мечтать было ) у меня почти сразу ТААААКИИИИЕ схватки понеслись и крючило так , что там точно не поспишь )
Алина, поздравляю! Здоровья тебе и крохе!
Вот тебе и треники ))))
И я нет ) ночью три раза живот прихватывало и все...
Тебе же сказали до пн не доходишь:улыб:
У меня оказывается невестке говорили тоже самое, с тем же раскрытием)) проходила еще 19 дней)) сегодня придется на прием ехать, опять посмотрят, ктг сделают. Ложиться не буду, буду схватки ждать дома, если ктг конечно в норме будет.
Ну и правильно, че там делать:улыб:а теье в консультации тли роддоме так сказали? Как в целом самочувствие? Как треники?
Треников более не было, бывает единоразово прихватывает и усе... Мне в жк врач так сказала. Мне и на прием то ехать не охото, так, только чтобы ктг сделали. А сегодня и дата красивая, но мне бы еще недельку походить))
Да, дата красивая:улыб:моя тоже на выход не торопится... Мне вот интересно, схватки вообще безболезненные могут быть? Или это так, просто... У меня просто периодически живот каменеет..
могут:) я в предродовой:) съездила называется на прием:)
Ой, ну поздравляю ))) я так хотела чтобы у моей малышки дата красивая была ))) но у меня спазмы прекратились) а сколько у тебя раскрытие? Раз в предродовую отправили?
Я же говорила, что последняя из июльских рожу )