Красота и беременность (часть 62)
187470
1000
Divichka
Не знала про похудение... Вес уходит после б?:улыб:
Sweet_strawberry
Я взвешивалась один раз только в рд и забыла вес )))))) визуально все ушло, живот чуть-чуть остался, но это только спорт поможет.
Divichka
А ты сколько за б набрала?:улыб:
А то для меня это сейчас актуальная тема... )))
Sweet_strawberry
Не знала про похудение... Вес уходит после б?:улыб:
у меня вес ушел даже в -3кг...живот втянулся...но не совсем плоский...но пресс прям чувствую..пупок встал на место и полоска на животе стала светлеть...а то я переживала что так пуп растянутым и останется и полоса не удет :rofl:
ole2190
Ты наверное набрала немного... А у меня почти 13 уже и у меня такое ощущение, что никогда не рожу )
Ем, рот вообще не закрывается... Хотя говорят перед родами все скидывают и аппетит пропадает. Толи мне рожать не скоро, толи я ничего в роддоме не оставлю:улыб:
Sweet_strawberry
я до беременности была 50 кг, в день родов-64(37 неделя), когда выписалась была около 58.а через 1,5 месяца уже 49 была
Rigick
Это прям моя мечта - минимум к старому весу вернуться..
Скинешь, не переживай!
Я вот точно не помню сколько набрала, но много.. Кг 14-17 где то, очень быстро вернулись прежние объемы. А сейчас в минусе. Но я какое то время на диетах сидела, сначала антиколиковых, а потом противоаллегерных. Сейчас не ограничиваю себя практически, вес не растет, ттт..
Sweet_strawberry
Я где-то кг 11-12 набрала, последние два месяца подвели.
У меня вот пупок некрасивый совсем теперь и обратно не хочет...
И темная полоска на животе тоже появилась после родов вместе с растяжками, какая-то я неправильная )))
Divichka
Я набрала 20 кг за беременность, 10 ушли в рд, еще 6 за время после родов, вот еще 4 осталось, жду, когда уйдут. Полоска темная почти пропала, а вот пуп пока так и растянут((( живот ушел быстро.
Divichka
С того, что они появляются не только при наборе веса, но и при его потере!
Ну и они меня не спрашивали, появились и все )))
Дада, у меня живот за пару недель сошел и тут я офигела :безум:
Лассиль
Девы, у меня тоже после родов растяжки появились. Я ходила вся такая счастливая, что их нет, и тут бац :хммм: На боках, где нога переходит в бок, простым языком говоря. Ну хоть на животе нет, и на том спасибо.
Мазалась всю Б, и тоже, видимо, после родов не до того было, ну и вес быстро стал уходить. Прибавила 20 кг за Б, отеки были аццкие. Видимо от быстрой потери и вылезли. И в подростковом возрасте тоже на попе появились, так что была предрасположенность.
Полоска у меня до сих пор не исчезла, и пупок какой-то не такой стал, вялый какой-то (((
Доброе всем утро!
Проснулась, лежу на спине, расслабленная. И тут внизу живота вылазиет бугор круглый и твердый как камень.. Секунд 10 и вроде проходит. Это и есть тонус? Вот как так, я же не напрягалась, даже не вставала еще, лежу нежусь, а тут..
А как диагностируют этот тонус? только по УЗИ?
Через неделю в отпуск лететь, нафиг мне этот тонус не нужен сейчас((
marizzza
Тонус не проходит, это скорее схватка тренировочная. Какой срок, напомни?
Sweet_strawberry
да рано для схваток то.. 17-ая неделя тока идет
marizzza
Ну да, рановато... Но по 10 секунд это не тонус:улыб:тонус это когда живот постоянно каменный.
Sweet_strawberry
ну вроде не болит ниче.. паниковать не буду)
marizzza
Про растяжки. Я за беременность набрала 23 кг почти. Сильно отекала+ воды много было. На бедрах вылезли еще на сроке до 20 недель. Мазала и кремами и маслами-бесполезно, здесь наследственность.. И после родов когда сошли отеки - оказалось даже на икрах растяжки от отеков. Пока не прошли еще. Но вес ушел- пока + 5 кг к добеременному весу, но это уйдет скорее всего когда тренироваться начну
у меня маленькая растяжка странной формы на животе под грудью. но особо ее не видно.
я набрала за Б 7 кг, они в рд и остались, дочь оказалась аллергиком и к 4 ее месяцам я еще 8 добеременных скинула. но красивого в этом ниче нет :biggrin:
marizzza
А живот у вас большой уже? Еще наверное маленький..
А так мне первая мысль в голову пришла что детка какую то часть своего тела выставил, попу или голову..
Уже не помню, какой живот в 17 недель))
У меня в 17 недель почти не было живота, как будто плотно поела...
Virupomaly
У меня тут муж в Яровом, говорит может тебе грязи привезти, тут от растяжек есть))
Но я что-то не рискую мазать неведомую хрень (но зато натуральную) на живот.. лучше уж родная аптечная химия))
Sweet_strawberry
я вот тоже думала что нет, а тут зафотала в зеркало, а он есть.. в сравнении с 2 месяца назад очень заметно. Торчит прям под пупком, хотя еще маленький совсем. Но окржающим думаю уже заметен))
У меня живот "выпал", т.е. как-будто вывалился и не втягивается. :biggrin: И джинсы по большей части давить стали на живот, заказала себе штанишки со спец.вставкой. :yes.gif: Но при этом я надеюсь, что живота у меня не будет всю Б. :смущ:Моя подруга родила в феврале, мы с ней по комплекции похожи (обе не дюймовочки), так у нее до самых родов живота почти не было, тоже, как-будто плотно покушала. И локация и у нее и у меня по задней стенке. :улыб:
Я тоже думала что если по задней стенке у меня живот маленький будет. Ну ниче, вымахал такой что будь здоров. )))) а до 18-19 недель было как будто покушала, а потом как на дрожжах расти начал...