Красота и беременность (часть 62)
187633
1000
Sweet_strawberry
У меня по передней) да и по комплекции у меня тут прятаться не куда)) но думаю большой не будет, сравеиваю с подружками кто рожал декабрь январь, у них в июле уже арбузики были по сравнению с моим)
marizzza
Кстати те ощущения вчера оказался все же тонус.. Будущий отпуск на грани провала((
marizzza
Кстати те ощущения вчера оказался все же тонус..
врач констатировал тонус?
marizzza
Они у всех по разному растут... У кого то постепенно и равномерно, а у кого то скачками. У меня до 34 активно рос, потом замедлился и за последние 6 недель почти не вырос...
дкн
Да, врач, на ощупь. Поставили магнезию.
Sweet_strawberry
Аня, что-то затихла совсем?) как дела?
marizzza
никак:( послезавтра 41 неделя, глухо как в танке, видимо будут меня стимулировать... Я прям уже не знаю как быть. Вчера даже вина красного пол бокала выпила и с мужем пошалили... Ну сразу после матка раза 4 подряд в тонус пришла по неск секунд и я заснула.
Sweet_strawberry
Значит рано! Надо терпеть! Совсем чуть-чуть осталось, делаю ставку на эту неделю:миг:
Sweet_strawberry
Это мы Ани просто такие, пока всё тщательно не взвесим, к делу не приступим!
Annyshka
Ну тут вариантов кроме этой недели поосто нет, меня просто простимулируют или прокесарят :cray-1: никто мне не даст ходить дольше.
Sweet_strawberry
Залечь в глухую оборону! Подругу тоже отправляли с ЖК на госпитализацию в РД по месту жительства (она 2 недели переходила), а у неё сервис был с другим РД, еле сбежала от гинеколога своего, всё хорошо в итоге, родила здорового пупса и сама скакала через 30 мин., сказала деткам лучше знать когда на свет появиться! Показания не в счет, конечно!
Annyshka
В жк меня еще в 39 недель спровадили. Только звонят оттуда перриодически и спрашивают родила или нет. А в роддоме я была в прошлую среду, там сказали если до среды не рожу, то с вещами быть в сл среду. Бывает что перехаживают по причине поздней овуляции, но это не мой случай - у меня она на 12 день цикла была, к тому же мне на доплере сказали что похоже плод крупный... В общем, у меня одни расстройства.
Sweet_strawberry
Хох, опять же про подругу переходившую, 4 кг 56 см богатырь, и ни одного шовчика - усё чик-пик! Ой, не родишь, не родишь до среды! (это мы каркаем) :злорадство:
Annyshka
С мальчиками чаще перехаживают, а вот почему моя коза не собирается на выход, я не понимаю..
Sweet_strawberry
Ой, да девки в животе уже ТАКИЕ вредины!!! :knix: Я уже к 6 месяцу в этом убедилась :biggrin:
Девочки, привет! А кто-нибудь знает, где купить жесткие бортики в кроватку? Или это надо уже в КиМ спрашивать?:смущ:
Annyshka
Девочки, всех поздравляю с малышами)) Растите здоровенькими)
Новеньким привет))
Академовским отдельным)
Мы вернулись с отпуска, были на Яровом)
Насчет грязи, мне сказали беременным нельзя ей мазаться. Но у меня и желания не было. А вот соленая водичка чудесная... Плавать не выходит, зато полежать с пузом на волнах одно удовольствие))
Аня,я думала ты уже встретилась с малышкой)) Дочитав все странички, удивительно, что нет...
kali
Они почти во всех детских магазинах есть. Мы брали в центре детских кроваток и колясок на станиславского.
KVikki
Я поди еще и Яну вперед пропущу:улыб:кстати че то ее не видно, не слышно. Тоже поди родила уже.
А у нас сегодня воду отключили: всю! И холодную и горячую (((
Sweet_strawberry
Спасибо! Еще там посмотрю. Два дня назад смотрела в Непоседе, Детском мире - сказали нет в наличии.
Sweet_strawberry
Не, я здесь :1: В свой день рождения 15 июля загремела в семерку с давлением :безум: Приехала на дневной стационар на последнюю капельницу при нарушения кровотока, между прочим меряют давление, оно 140 на 90 :biggrin: Но оно у меня такое рабочее по жизни, раньше еще до беременности и 150 и 160 было, я его не чувствую вообще, ничего никогда не принимала. Врачи в панике заложили меня в ПИТ, пролежала там 2 дня, при постоянной терапии давление как было 130, так и осталось, перевели на 2 дня в патологию понаблюдаться, ну я в пятницу написала отказ, договорилась со своим врачом что сделаю к концу этой недели узи и доплер в Алмите и приеду к ней на осмотр в 38 недель. Я уже че то устала честно, может договорюсь на плановое кесарево, я в ПИТе с девчонками после их кесарева належалась, вроде все ништяк, это раньше было туго, а сейчас на 2 день уже в палату, детку на 3 день, выписка на 5 день, и опять же никаких рисков для малыша, все по программе, у меня просто многие знакомые так и с первым и со вторым, мучиться никто не хочет. Зачем говорят ходить пешком, если есть автомобиль :rofl: Я в конце концов сама уже рожала, долг свой по части мучений выполнила, а тут возраст, давление опять же неизвестно как себя поведет при стимуляции, ну и двойное обвитие детеныша, не хочу рисковать :nea.gif:
yana1507
Ну да, с двойным обвитием лучше не рисковать наверное... Не дай бог что.. Ну ты напиши результаты узи и доплера потом ))
Sweet_strawberry
Привет!
Я дочь родила в 41, тоже был назначен осмотр на этот день с вещами на всякий случай. Хотя нвстроена была уже на 42 как с сыном :biggrin:
Все будет хорошо у вас, скоро встретитесь с малюткой, беременной не останешься!
Jellyfish
Да то что не останусь, это понятно, но уже что то сил никаких нет. ( тяжко, че нить поделаешь чуток, а ощущения, будто вагоны грузила и так уже больше недели... Скучно, никуда не съездить, уже боюсь одна куда то выходить, мало ли что.