Красота и беременность (часть 62)
187471
1000
Дочь всю ночь срыгивала, сегодня/завтра не отдадут, перевели в интенсивную терапию.
ole2190
прикольный рассказ) если честно, впервые слышу что потуги могут быть менее болезненными, чем схватки:улыб:удобненько :biggrin:
Sweet_strawberry
Поздравляю :роза:
У меня дочь после тяжелых родов срыгивала сутки,потом все нормализовалось!
Yankina
Нам уже вторые сутки пошли, очень переживаю (((
Sweet_strawberry
не переживай,как мне говорил неанатолог,для ребенка роды тоже большой стресс,дайте ему прийти в себя!
Sweet_strawberry
От всей души поздравляю! Умница!! :respect:
Это ты получается рожала в ночь, когда здесь ацкая гроза была.. Всю ночь сверкало, громыхало, и ливень хлестал ужасно. В палате занавесок нет, совсем не спалось. Ну тебе то в окно некогда было смотреть))
могут-могут, я до вторых родов все не понимала, чего так потуги хают, пока сама чуть не померла от них недавно)))а так тоже казалось самым простым мероприятием))
срыгивает смесь? ну жкт то еще не зрелое, тем более роды тяжелые, конечно, малышка в себя приходит! Все хорошо будет!
Куличик
Да-да:смущ:...думала дальше будет хуже :biggrin: ...была удивлена,что схватки оказались для меня очень болезнеными..а потуги просто неприятными без боли..
Аня,держись!!!!дочу уже скоро принесут!!!!
Грудь вообще брать не стала, смесь всю срыгивает - положили под капельницу.
Малышечка, пусть скорее поправляется! Вы имя дали уже? Говорят что детки, у которых при рождении уже есть имя (покровитель) - скорее поправляются!
ole2190
Классный рассказик! Помучали тебя схватки..
Я вот уже не помню какая боль была сильнее)) но на столе уже не больно было точно, значит схватки болезненей были. Кстати про эрозию недавно писали, врач сказал что из за шрама от ее лечения такое раскрытие болючее было. Прижигали лет 10 назад азотом.

Аня, наберись терпения! @@@@@ чтоб малышку скорее к тебе принесли!
Sweet_strawberry
Аня, скорейшего восстановления малышке! Все хорошо будет, скоро тебе ее отдадут! А ты пока грудь сцеживай, чтобы молочко не пропало от переживаний!
ulitka)
да-да, налаживай молочную ферму! прям каждые три часа как по будильнику, у нас в больнице все по разному кушали, наверно по 40-50 мл надо, если конечно есть столько. у меня первую неделю было ровно 5 :безум: :biggrin: вообще нам даже врачи говорили, что мамина вера и хороший настрой - это уже полдела к выздоровлению
yana1507
Привет, Наташа! Тебя давно не было слышно! Как ваши дела? У тебя ведь КС было экстренное? На каком сроке? Как ты восстанавливалась? Сильно тяжело после КС?
Яна, привет! У нас все хорошо, нашей крошке 11 июля было 2 месяца. Да, КС у меня было экстренное на 35 неделе в роддоме горбольницы. Восстановилась ттт хорошо! За беременность я набрала 13 кг, за 2 мес. ушло 11 кг. и живот полностью. После КС было тяжело в первый день: очень больно встать с кровати и ходила конечно согнувшись, но к вечеру первого дня уже спускалась со 2 этажа на первый и обратно + сразу одела послеоперационный бандаж (его после КС обязательно) бандаж носила ровно 1 мес., снимала только когда спала и ночью. Швы снимать абсолютно не больно, ничего не чувствовала. Сейчас все болевые ощущения забыты, шовчик очень низко, супер аккуратный и тоненький, напоминает длинную царапину.
А у тебя тоже планируется КС? Если да, то ничего не бойся! Главное, чтобы бандаж потом сразу привезли, с ним намного легче вставать и ходить!
Девчушки- беременушки :biggrin: Мы выросли из своей кроватки , сегодня нам должны новую привезти . Так что если кому приглянется наша кроватка , пишите в личку .
  • Кроватка паполини , у нас желтая

Sweet_strawberry
Аня!!! Поздравляю с рождением дочурки! Ты молодец! Скорейшего восстановления тебе и здоровья малышке !!!
А где там наш списочек? давно не обновляли..
заодно и свою строчку поправлю - СЫНА у нас))

yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
АвадаКедавра (Маша) ПДР 29.08.2014 - мальчик
kali (Наталья) ПДР 30.08.2014 - мальчик
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
marizzza
Уууу, поздравляю, думаю папа счастлив такому раскладу :biggrin:
marizzza
предположние в 12 недель - оказалось верным. У Ткачевой глаз алмаз)
marizzza
Марина, тебя домой отпустили?
marizzza
Ага, поддержу, нам тоже она с первой попытки напророчила, так смешно еще, говорила-говорила всякие показания, а потом так трогательно шёпотом - ДЕВОЧКА :wub1.gif: Я там обрыдалась)))
Annyshka
нет еще, тут минимум 10 дней лежат.. отправили на УЗИ смотреть шейку - все норм, за одно и пол глянули..
Я вышла улыбаясь во весь рот и до сих пор не проходит :biggrin: Папочке позвониа, он конечно рад безумно, уже чувствую вертолеты на радиоуправлении присматривает)))