Красота и беременность (часть 62)
187484
1000
marizzza
Ну у каждого свои мотивы, можно его голову между ног сунуть и кричать: смотри-смотри)))))
я думаю адекватный человек и так понимает что не на курорт едешь. а если в предродовой будешь по телефону разговаривать- думаю он все услышит. что девочки там не хихикают) вот думаю. ..Как не орать???? как бы выдержать? просто гарантий но нет, надеюсь я буду прилично себя вести.
Divichka
Оль, ты как выдержала? не кричала? Как остальные девочки? полюбому неадекватные были?
Sweet_strawberry
Насчет отдельной предродовой и родовой несогласна: во-первых, при схватках не все себя ведут адекватно, большинство неадекватно и еще не факт, что будет с кем потрындеть. А насчет отдельной родовой так вообще: зачем компания? И так в ногах 6 человек стоять будет при нормальных родах.
вот согласна, у меня были все отдельно и предродовая и родовая. Когда тебе от боли хочется на стену лезть и волосы на себе рвать, диалог с кем-либо как-то не нужен...
reverie
У всех порог чувствительности разный, моя мама говорит, что искренне не понимала почему все кричат так... Но вот в потугах точно кричать нельзя, а то порвешься как ромашка!
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
АвадаКедавра (Маша) ПДР 29.08.2014 - мальчик
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 28.10-02.11.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014

удалилась из списка, 26 июня нашего малыша не стало, ЗБ, сейчас было бы 14 недель. куча осложнений было, помимо еще и морального аспекта, только сегодня выписали с постельным режимом и физическим покоем. депресняк адский просто... и полгода отвели на одно только физическое восстановление.

пожалуйста, девочки, берегите себя и деток!
посмотрела после своей ситуации, как девчонки на сохранении такие глупости порой творят, не думая ни о себе, ни о малышах, ни о последствиях... а потом плачут...
Scratty
Танюша, держись!!!! скорейшего восстановления и здоровья! все будет хорошо! лето, солнышко, отдыхай! все будет так, как должно быть!
Scratty
Мои соболезнования :cray-1: срок то уже приличный был... Я не особо чувствительная, а сейчас аж слезы текут. Крепись. Причину не установили?
Scratty
Держись! Ваш малыш обязательно к вам придет! Сейчас главное восстановиться морально и физически!
Scratty
это печально.. не описать словами(
Но надо с эти справиться, пережить, отпустить.. как бы не было тяжко.
Настроиться, подкопить силы. Все еще у Вас будет, обязательно!
ole2190
Девочки,я вообще на курСы не ходила...считаю бесполезной тратой денег!!!лучше на ребенка потратить!!!все само сабой получается и продыхивать и роды...
Это хорошо что у вас всё само собой получалось, это скорее исключение и вы молодчинка.... у меня не всегда правильно получалось, а без курсов вообще б тупила в ответственный момент )

Девочки, всем спасибо за поздравления )))
Scratty
Соболезную. Сижу реву.
Держитесь! Все у вас впереди! Нужно пережить это, прореветь, если нужно. Набирайтесь сил, восстанавливайтесь, и все будет хорошо!
у нас недавно племянник родился ( от мужниного брата), так брат его сам решил на родах с женой быть, что б прям с рожения ребенка принять:) гордый такой :спок:
Scratty
Сочувствую вам безмерно((( а что врачи сказали? отчего так произошло?((( Себя только не крутите, скоро все получится у вас, боль утихнет со временем(( у меня у подруги ЗБ случилась на сроке 35 недель, близнецы...горе неописуемое, тоже полгода нельзя, а через полгода снова б. и, прям чудо, снова близнецы (говорит, это те же детки)...просто у каждого малыша свое время появления на свет, ваш придет к вам чуть-чуть позже!(
да уж, врагу не пожелаешь, особенно когда должны были вот-вот на свет появиться...ее срочно изолировать пришлось, так как дома все для деток уже готовое стояло...кстати именно с этим и было раньше поверье, что нельзя до родов покупки делать, т.к. раньше чаще детки не выживали((
Scratty
Сочувствую вам :хммм: в первую очередь думайте сейсас о себе и своем здоровье... востанавливайте силы, чтобы в будущем иметь мнлго много деток.....
Я уверена у вас все будет хорошо!!!
Scratty
сочувствую ((((
след. раз обязательно получится,
я сегодня собралась с силами( ох как не хотелось идти) и встала на учет.
Scratty
Как печально((( согласна с девочками, Ваш малышик еще придет к вам и может не один! :flowers:
visna
да ты прям молодец! Я в 17 недель сдалась)))
Lенуся
меня мама пилила, что уже надо сходить, вот и сдалась ))))
Лена, ты первый скрининг где делала ?
visna
А мы даже мамам еще не говорили, хотя 15 недель уже) Мама мужа из далека, как раз приехать через недельку должна. Решили подождать, собрать их вместе и лично сообщить)
marizzza
Меня мама с эко уже доканывать начала и когда 6 недель было, она опять разговор завела, я сказала что уже нет необходимости.
marizzza
))я своей маме на 17 неделе сказала. Родители мужа до сих пор не знают))