Красота и беременность (часть 62)
187621
1000
marizzza
Я вот сегодня хотела по делам поездить, а на улицу боюсь выйти...обольют еще, не лай бог простыну, а тут уже рожать со дня на день...
Sweet_strawberry
Фуф, тоже боялась, сегодня как назло в больницу через весь город надо было ехать, но тишина, хулиганы замечены не были! А вот по такой жаре не рекомендую! Пекло!!!!!
Sweet_strawberry
Ага, обливальщиков не замечено. Хотя на всякий пожарный ездила с задраенными люками в машине))
Я не думаю, что отважатся обливать девушку, которой рожать со дня на день.. Так ведь с испугу и родить можно:миг:
marizzza
Сейчас только в комментариях к статье прочитала что месячному ребенку в коляску холодной воды налили... Что уж говорить про беременных...
Sweet_strawberry
Приветики всем!
Ань. ну капец паразиты :зло: Я б убила на месте мамочки этого ребенка. Моей же как раз месяц,вот тоже думаю пойдем гулять только когда папа наш с работы придет)
Scratty
Искренне вам сочувствую! :хммм:Поскорее вам прийти в норму! И вскоре я уверенна вы возьмете на руки своего здорового малыша!! :friends:
Sweet_strawberry
Жуть!!! Придется мужа вызывать, чтоб с работы эвакуировал :friends:
Virupomaly
Во во, вообще считаю, что для обливания должны отдельные места выделять, а тех кто нарушает, принуждать к общественным работам.:улыб:вы как? )) растете? Видела фотку вконтакте - такая прелесть:)
Поняла вчера свой основной страх - я боюсь, что у меня также останутся отечные постоянно ноги, что невозможно одеть красивую обувь, что живот никуда не уйдет:улыб:и так далее...
Annyshka
Вот и я своего жду с работы, чтобы погулять:улыб:
Sweet_strawberry
Мы растем. :knix: С каждым днем нахожу в дочери что-то новое и самое приятное видеть как похож этот человечек на тебя или на мужа. :wub1.gif: У нас у дочери мимика вообще моя и губки и носик мой. А глазки как у мужа-хитрые такие))
Аня! Все пройдет-отеки сойдут через неделю после родов-крайний случай! Живот уйдет быстро а там в идеальную форму приведешь-успеешь! Главное-твоя крошка с тобой наконец-то будет! Это реально стоит этих 9 месяцев ожидания и терпения!
Virupomaly
Да я мозгами то понимаю, а вот внутри сидит такое чувство )
Sweet_strawberry
Это страхи беременяшные просто. Пройдут скоро :friends: Вы планируете до пдр сидеть в животике?
Virupomaly
Ох, если б я знала... Я каждое утро просыпаюсь с надеждой, что сегодня именно тот день:улыб:
Мари2812
так подождите, а у мужа то точно +?
просто странно, что в больничке профилактику не предложили, зная что у вас -.
marizzza
просто странно, что в больничке профилактику не предложили, зная что у вас -.
вот вообще ничего странного, мне ни разу не предлагали, пока сама не говорила...
дкн
Да уж, пока сам о себе не позаботишься...
дкн
вот конкретно про Юнону знаю, что знакомой врач при предварительной беседе сказал, что надо. Искала, покупала и приносила вакцину она сама. Когда еще отходила от наркоза, медсестра зашла, взяла и поставила.
marizzza
Девчоночки! Всех с Днем Семьи Любви и Верности! :роза: :appl:
Привет, всех с праздником :flowers: Вопрос, вы стираете бортики новые в кроватку, теплое одеяльце??? Решила наконец-то то сегодня детяшные вещички постирать, бирки все отрезала, получилось в три захода, стираю на режиме суперделикатной стирки, 30 градусов, потом все это богатство еще переглаживать :безум: Чет я с пеленками не знаю, скока каких надо. Я взяла на ночь один мешочек трикотажный, одну пеленку трикотажную на липках, пеленку-одеяльце флисовое на липах на похолоднее в mothercare, ну и три обычных фланелевых. Учитывая что куча всяких боди, ползунков, ну и памперсов конечно. Голопопить опасно, у мальчишечки ведь струя непредсказуемая :biggrin:
yana1507
Яна, Привет! я стирала постельное из икеи на 90, детское на 60, деликатное на 30) еще не гладила, не люблю это, мужу оставила) пеленок взяла 10 фланель и 10 ситец ну и конечно бодиков куча)
бортики решила только отпарить утюгом, тк боюсь за синтепон ( вдруг собъется)
Девочки, присоединюсь к поздравлениям! С праздником!
reverie
А ты мягкие взяла бортики? Мне посоветовали жесткие. У жестких чехлы снимаются.
А что за жесткие бортики? чем отличаются?