Как выбрать сумочку по душе и чтобы к фигуре???
53456
153
Cosa_in_se
Сумка- мечта: небольшая по размерам и боооольшая по вместительности)) Одну такую нашла пару лет назад- выбирала сумку в путешествие. Нашла из джинсовой ткани хэнд мэйд из Индии, вмещается очень многое, в поездках удобно, да и она такая молодежная и интересная. Все в себе совместила. Думаю-она со мной еще много стран объездит))
Гермиона- это сказочный персонаж- волшебница???? :umnik:
она самая! :biggrin:
ДжэйнЭйр
я вот люблю сумки таким размером чтоб туда литровая бутылка мартини входила и банка оливок. А то еду с работы к подруге, захожу в магазин, а не люблю когда в руках помимо сумки ещё пакет. И ощущаю себя посчастливее многих :biggrin:
обожаю большие сумки, в них порядок проще наводить-всё по полочкам, и по бутылочкам :biggrin:
Показать спойлер
в магазин заходим, берем мартини и швепс. Нам: пакетик надо? друзья: нет у нас сумка есть! и мне такие - давай свою сумку сюда :eek: :biggrin: Мне кажется что она растянулась уже-кожа же тянется,да? :biggrin:
Показать спойлер

а вот две маленькие лежат и носятся на выход, в театр там, кино и то кажется, что чего-то нехватает
Марисолька
Вот моя сумочка-путешественница) С виду небольшого размера, но в нее входит многое и даже ветровка входила как-то вместе со всем остальным. Только что зеркалка не войдет, если другие вещи сложить в нее)
Марисолька
Не могу упихать всё нужное в маленькую сумочку. А если и упихаю, то ею можно будет кого-нить убить...
У меня большая связка ключей, телефон, кошелёк, косметичка(или скорее, мини-аптечка) с грудой таблеток и гигиенических средств, пластырей и прочей фигни. Ещё часто в сумке зонт, бутылочка воды маленькая... яблоко :biggrin: И да, ненавижу пакеты.
troya
косметичка(или скорее, мини-аптечка)
гигиенических средств, пластырей и прочей фигни.
И да, ненавижу пакеты.
аналогично
Анжелина12
Нпп

Люди, а как вы не ленитесь все хозяйство из сумки в сумку перекладывать?

Я стараюсь обычно купить сумку так, чтобы можно было носить полгода, а то и круглый год и ко всему подходила. Потому что переложить и аккуратно разложить
1) кошелек
2) телефон
3) аптечку
4) контейнер для линз и средства для линз
5) наушники
6) ключи
7)одноразовые салфетки и носовые платки
8) зеркальце и косметику
9) ножик
10) все визитки и дисконтные карты
11) что-то еще, что в данной ситуации мне нужно (заколка, парфюм и пр и пр)
- это 15 минут минимум.
Еще и надо в кошелек другого цвета упаковывать деньги, кредитки, права и карточки, которые используются на регулярной основе.
В общем, я ненавижу этим заниматься.

Как вы решаете эту проблему?
Завести отдильный комплект базового содержимого для каждой сумки?
TMP USER
Еще и надо в кошелек другого цвета упаковывать деньги, кредитки, права и карточки, которые используются на регулярной основе.
Зачем?
vida
Ну не могу же я носить в сумке белого цвета коричневый кошелек ))). Надо белый ))
TMP USER
у меня сумок немного
перекладываю по списку ))), убеждаясь, что все содержимое перекочевало в другую сумку
с кошельком другого цвета не заморачиваюсь, хотя и лежит новый красненький, но у меня пока нет красной сумки
думаю, может приспособить 2 - 3 пакетика внутри сумки, и уже эти пакетики перекладывать? :улыб:
TMP USER
Автоматически это происходит)) Кошелек у меня один, в него все входит и даже доки на авто, кроме страховки, которая постоянно обитает в авто.
TMP USER
Завести отдельный комплект базового содержимого для каждой сумки?
а как быть с документами? дубликаты, заверенные у нотариуса? :umnik:
и помады придется по 2 штуки сразу покупать. :help.gif:
Barceloneta
иэх.... я все больше хочу быть мужчиной. Им в России вольготно. Одна сумка, один кошелек, 5 футболок, 5 рубашек, 2 джинс, 2 костюма. 2-3 пары обуви. И все, на лето укомплектован полностью. А нам сколько всего надо!
Зимой соотношение близкое.
Анжелина12
с документами и карточками - никак. А вот парфюм, косметику, аптечку, средства гигиены, ключи - можно.
TMP USER
...1) кошелек
2) телефон
3) аптечку
4) контейнер для линз и средства для линз
5) наушники
6) ключи
7)одноразовые салфетки и носовые платки
8) зеркальце и косметику
9) ножик
10) все визитки и дисконтные карты
11) что-то еще, что в данной ситуации мне нужно (заколка, парфюм и пр и пр)...
Ого! :eek: А зачем столько всего? :безум:
У меня сумочка ооооочень маленькая и универсальная. В ней лежит: документы, деньги, карточки (кредитки и дисконты), матирующие салфетки и ключи.... все! :dnknow:
Кстати, по своему опыту знаю, что, чем больше сумка, тем больше "необходимого" в нее складируется. :yes.gif:
TMP USER
Именно из сумки убрала бы практически все. :biggrin: Больше всего вопрос в необходимости: аптечки и ножика. :улыб:
Kattye
Больше всего вопрос в необходимости: аптечки и ножика. :улыб:
О, у меня тоже ножик складной лежит с собой всегда! :biggrin:
И вот именно аптечку и нож я бы не выложила, вот ни за что. Ну, может конечно здоровым людям не понять, но уж с аптечкой то я точно не расстанусь.
TMP USER
Ну не могу же я носить в сумке белого цвета коричневый кошелек ))). Надо белый ))
А я могу :rofl:
TMP USER
уже поздно переходить на их сторону))) мужчины мужчине рознь)) В некоторых парах вещей у мужчины больше, чем у женщины))
Kattye
Именно из сумки убрала бы практически все. :biggrin: Больше всего вопрос в необходимости: аптечки и ножика. :улыб:
Аптечка - это то, чем я набью себе карманы, даже если совсем пойду без сумки.
Корвалол, адренабета-блокаторы, средства от давления и феназепам - это то, что я засуну себе даже в горнолыжный костюм.
Нож... да в принципе можно оботись, но зачем? Он не большой, не мачете же.
Кстати, еще ручка обязательно в сумочке.
Марисолька
у меня одна сумка-черная, маленькая, не люблю перекладывать из сумки в сумку, в ней - кошелек, телефон, наушники (маленькие), зеркало, расческа, помада, резинка для волос, капли для линз, бумажные платочки, прокладка (на экстренный случай), ключи, жвачка, нурофен - комплект с прокладкой))) и все) но я не против пакетов)
TMP USER
В Вашем списке есть права, Вы разве не на машине катаетесь? Вопрос к тому, что по сути, у меня практически все по списку имеется, но не в сумке! Аптечка есть в машине, так же в бардачке есть расческа, влажные салфетки, ср-ва личной гигиены, жевательная резинка. Выходя из дома, беру с собой бутылку воды, она катается вместе со мной в подстаканнике. Зеркала там же, в машине. Ножи, отвертки, открывашки, ручки от кухонного гарнитура (это список предметов, которые в сумке таскают знакомые дамы :biggrin: )... не использую, потому не вижу смысла иметь в наличии. Кошелек... о да, люблю я красивые кошельки, но с некоторых пор избавилась от этой детали, т.к. больно уж утяжеляет он сумку, небольшое количество налички ношу в отдельном кармане сумки, остальное на картах, они тоже всегда со мной. :yes.gif: