Марафон стройности - 85
215643
1000
StasyaK
да ты моя :biggrin: стройнюля.... :flowers: умочка так держать!! :friends: а шо за обед такой.. :eek:
светлаша
мои объемы поплыли ... как было круто в Еги когда активити было 12 часов в сутки, настолько подтянутой фигуры и кожи при том же весе я на себе не видела никогда!
Hell08
да уж...как я тебя понимаю..полетелиопЯть :biggrin:
светлаша
а шо за обед такой.. :eek:
:dry: да копец какой-то, седня звезды так совпали :dry:
я забыла обед взять, кошелек тоже забыла, НО...Мне вчера тетка притащила целый пакет огурцов с редиской на работу - у меня сил вчера не было его тащить домой, на кЭблах была :biggrin:
короче, обед у меня сегодня специфически-диетический :biggrin: буду жевать огурцы до вечера
StasyaK
ясно! чистка/пытка огурцом... :biggrin: тогда вечром не дыня--А белок! :agree:
На обед - куриный бульон с яйцом и 1 котлетка из индейки. Компот не брала :спок:
Через час персик съела.
Объелась :безум:
На ужин наверное салат овощной сделаю. И баночку тунца.

Сейчас бы домой и поспать. Не люблю такую погоду(( Неужели лето закончилось((
светлаша
тогда вечром не дыня--А белок! :agree:
Ок :agree:
Все робить "побежала", минутки отдыха подошли к концу :спок:
светлаша
Я тоже согласна, что лучше оценивать все в комплексе, но это зависит от кол-ва кг, которые надо скинуть.
если осталось немножко, то там уже на качество тела работа будет, а как мне сейчас надо скинуть много, то у меня и кг будут хорошо уходить, к тому же они недавно набранные:улыб:
Завтрак: яйцо, чнрный хлеб, сыр, кофе
Обед: капустный салат, горошница, котлетка
Ужин - думаю творог :dnknow: .
И на тренировку планирую пойти.
Девочки, ну дыни же еще не нормальные! А арбузы тем более! Еще минимум недели две ждать!
катюнька
я дыньки колхозницу беру, все хорошенькие были :смущ:
а вот арбуз даааааа. дочка тут уговорила взять... так веселье потом было, половину просто выбросили.
катюнька
Мы на выходных дыньку первый раз взяли, вкуууусная была :бебе:
Арбузы муж пока не разрешает :спок:
Я вообще не понимаю, кто покупает самые первые арбузы, ну понятно же, что они химические :dnknow:
0zernaya
зато знаешь как отлично организм чистит?!ууух..потом просто как стеклышко прозрачная :biggrin:

где все? была на тренировке, верх отзанималась+2 прогулки по 1,5 км+степпер 40 минут. на ужин была гречка с фаршем и овощами (понравилось)+огурцы свежие, на совсем поздний ужин творожок:улыб:
Rigick
Настя, привет. А что у тебя за степпер? степ-платформа или тренажер? Типа такие педали без всего... Я присматривалась к такому, стоит около 3х тысяч.... Фотку не могу присоединить, из интернета только нгс работает... ((
wilkey
да, у меня вот такой. стоит 1500р
занимаюсь на нем пока муж дочку укладывает.. включаю фильм или передачу какую-нибудь и вперед:улыб:
Rigick
Доброе утро! где все?!:)
на завтрак кашка пшеничная, после вчерашнего верх немного болит.
Ну а днем мне мнооого работать, про еду пока не знаю. наверное овощи потушу с чем-нибудь:улыб:
Rigick
Доброе утро!
На ужин был грибной суп и 4 ролла :смущ:и кефир
Погода меня просто угнетает - прилегла вчера на 10 минут и уснула :шок:
Rigick
всем :appl: с солнышком!!
вчера была треня на ноги/попа..тренер от меня не отходил :wub1.gif:

но!!потом 30 мин кардио..сказал,что уже можно добавлять по 5 мин!! утрорм -200 гр,что не может ни радовать..хоть я и поедла творг(70 гр) и томат :live: шоб мышцы не потерять.. сегодня по плану просто СТАДИОН..(шагать там) :knix:
светлаша
отличный план!!!
попа то болит?:)
а я приехала к родителям, а там блины..не устояла..так давно хотела сама испечь :biggrin:
Rigick
УЖЕ НЕТ..т к ванна ссолью делает великие дела. :biggrin:
Rigick
а я вчера блинчиков напекла, с икрой трескаю второй день)))
Hell08
значит силы и ВРЕМЯ на это ессть.. :biggrin: а что с тонусом??
светлаша
Пообедала куриной котлеткой с овощами гриль. Компот не брала.
Зато таскаю с собой бутылочку с водой, "на всякий случай" :biggrin: Так психологически легче отказаться от запивания))
На перекус купила йогурт 0,1%. Как-то после овощей более голодно, лучше наверное на обед 2 котлетки съедать :umnik:
светлаша
нет... ни времени, ни сил, но была очень крутая мотивация)))) с тонусом - раз в неделю, ролик-пресс штаны и все...
Дамы, прошу советов... Какие способы наиболее действенны?
1. Татьяна
2. 23
3. 173
4. 57
5. 90-66-90
6. 52
7. Стараюсь больше ходить и ограничиваюсь в еде, цель - чтобы талия была 60 и не было небольшого животика после еды, время - месяц до свадьбы...
Rigick
О, такой и имела в виду, даже подешевле стоит... А есть толк от него? По ощущениям нагрузка на попу или ноги больше?