Марафон стройности - 85
215424
1000
wilkey
я делаю так.. опираюсь на стол и стараюсь именно попой двигать:улыб:
Rigick
А Я СЕГОНЯ ничем НЕ ДВИГАЛА :rofl: то дождь..то гроза..ПРОСТО гуляла с мужем..такие запхи вечером :wub1.gif: а теперь всем спок-ноки! :knix:
светлаша
Доброе утро!
Вчерашний ужин - грибной суп с хлебцом
Потом - молоко и маленький кусочек торта:смущ:

Зато вечером наконец-то побегала, с утра на весах сразу -500г :appl:
На завтрак - кофе с молоком и 0,5 ч.л.сахара и мюсли с молоком.
0zernaya
Поздравляю с отвесиком, а я свою ленивую антилопу, уже третью неделю не могу в спортзал затащить(
AUTOBUS
Спасибо))
Я в зал себя тоже не могла заставить ходить, пришлось покупать беговую дорожку))

На обед - салат с курицей и овощами и горбуша, запеченая с помидорами и сыром(сыр отложила в сторону))
На перекус были персики.
На второй перекус будет йогурт.
Ну а на вечер....ДР, надеюсь там будут овощи и какое-нибудь нежирное мяско))
0zernaya
Где все сегодня? Едят? :biggrin:

На меня напал голод :help.gif: Не выдержала - съела 2 сливы и чаю налила. Вот сижу, релаксирую "янехочуестьянехочуестьянехочуестьянехочуестьянехочуестьянехочуесть" :nom:
0zernaya
да я тут..просто спала..что-то днем с дочкой угуглялись:улыб:
на завтра омлет был, на обед овощи на пару и куриная грудка, на перекус творог с ложкой йогурта, вечелом хочу на велике покататься и комплекс на попу.
у меня когда такой жор я ем что-то , что можно желать и жевать..сейчас огурцы по сезону отлично для этого подходят:улыб:
Rigick
Всем привет, пришла с тренировки и наелась :eek: ,тоже что-то оголодала, съела греческий салат и стакан кефира с кусочком черного хлеба, и лежу довольная как тюлень.:улыб:
Rossalina
ну ё-мое..обнулила все старания :спок:
я тоже после тренировки безумно хотела булочек!!! ужааасно! но слопала творог и полегчала:улыб:
сейчас еще пару долек дыни и лепота:улыб:
Rigick
прям все впустую? :eek: блин, ну вот надо было,это потому что ужина не было нормального :зло:
Rossalina
про полностью не скажу, но половину тренировки точно обнулила
Rigick
ладно что ж теперь, но учту на будущее :umnik:
Rigick
Доброе утро всем!
сегодня пятница!!! и у меня день запретного:улыб:
поэтому после кашки поела два миникруасанцика с шоколадной пастой:улыб:
Rigick
Доброе! :flowers:
Это что-то новенькое, про разгрузочные дни знаем, а вот про "день запретного"... :live: :biggrin:
Kattye
Доброе утро!

У меня вообще какая-то "неделя запретного" идет :biggrin:
Поела вчера пиццы на др - сегодня мои 500г. вернулись :злорадство:
0zernaya
Девчонки... А я не могу придерживаться ПП. Пока нет мотивации. В ход идут блины с икрой, творожный сыр, салаты с майонезом, конфеты с фруктовой начинкой шоколадные, котлеты с панировкой, яичница с хлебом, тортики - Пироженки на обед... это вот такая еда моя обычная... пока не хочу ничего менять.
Kattye
Всем доброе утро!:улыб:
На завтрак хотела сваритьь кашку, молоко сварилось, поэтому был кофе и бутер из черного хлеба с сыром, на обед взяла с собой кур филе с овощами и чуть чечевицы, с понедельника у меня типа отпуск, во время которого придется видимо сходить на работу пару раз.
Попа после тренировки побаливает чуть, но больше верхняя часть:улыб:
0zernaya
Прикинула сейчас калории - в норму то вошла, но по жирам, естественно, перебор))

На завтрак - кофе, хлопья с молоком.



ПС Проверочный код уже достал :зло: Когда он выключится???
Kattye
ну просто мне это сильно помогает.. всю неделю держаться.просто выбираю как-то запретный продукт, который сильно хочу и жду.. если к пятнице желание не проходит, то немножко себе позволяю. вот купила дочке шоколадную пасту и так захотелось самой в детство вернутся. ну вот и поела.. ну ничего так, но точно не стоит об этом всю неделю мечтать :biggrin:
так что съела 2 чайные ложки и мне хватило, больше не хочу.
и чем дальше..тем меньше хочется вот этих самых вредняшек.. приходит пониманием, что в твоих мыслях все это вкуснее чем по факту.. так зачем обнулят неделю работы?!
Hell08
ну раз тебя все устраивает..почему нет?!
я вчера на велике так и не покаталась. вроде как сегодня с мужем договорилась, что поеду:улыб:
Hell08
Лена, как гардероб начнешь менять на размерчик побольше, так и мотивация появится. :миг: :biggrin:
Rigick
съела 2 чайные ложки и мне хватило, больше не хочу
Настя, завидую твоей силе воли :respect: :biggrin:

Хотя я тоже стараюсь все вредности откладывать на утро субботы(например мороженое :бебе:). Но вот эта неделя у меня какой-то разброд и шатание! Списываю все на др, хотя наверное это то, что я увидела результат и расслабилась. Или все вместе.
В общем обещаю на следующей неделе взять себя в руки. :yes.gif:
0zernaya
да мне тоже раньше трудно было устоять.. прям нереально. все потихоньку пришло.
сейчас у меня отличный стимул-плоский живот по утрам :biggrin:
на него смотришь и иногда совсем кушать неохота :biggrin:
Rigick
Настя, только никуда не уходи отсюда - я буду тобой вдохновляться :ха-ха!:
0zernaya
да ну тебя...
мне еще пахать и пахать :смущ: