Марафон стройности - 85
215627
1000
Rigick
Мне тогда вообще работы без конца и края)))
0zernaya
главное не останавливаться.. понятно, что есть взлеты и падения..но идти и идти.. тогда все получится:улыб:
Kattye
Лена, как гардероб начнешь менять на размерчик побольше, так и мотивация появится. :миг: :biggrin:
у меня меняется попа.... верх тыщу лет в одном размере, а для попы гардероб в линейке из 3 размеров (в смысле брюк), на работе вообще свободная одежда-форма, пластья все свободные, можно до 54 размера .... )))) фиг меня одежда сподвигнет))))
Rigick
да мне тоже раньше трудно было устоять.. прям нереально. все потихоньку пришло.
сейчас у меня отличный стимул-плоский живот по утрам :biggrin:
на него смотришь и иногда совсем кушать неохота :biggrin:
плоский живот - это отличный мотиватор... только когда он есть, а когда его уже нет)))).....
Hell08
Для меня отражение в зеркале - отличный мотиватор или фото, например. Так со стороны на себяпосмотрю, ужаснусь :eek: и беру себя в руки.:улыб:
Hell08
вот согласна про фото. я каждый месяц почти себя в купальнике фотографирую. прям отличный показатель.
Hell08
Лена, а может мотивацией послужит следующая поездка на море?!
ты ведь классно в купальнике смотрелась в этот раз! :спок:
у меня тоже, девочки, эта неделя какая-то загрузочная.. завтра исправляемся!
а то в пн. табличка! и я больше не хочу размер менять!
привет всем!
завтрак-омлет с помидором из 1 яйца
перекус-творожок детский
обед-рыбная котлетка, макароны+брокколи
ужин-спагетти, овощи
Gortenziya
еух..вечер пятницы.. :biggrin: погодка прямо летняя...до 17-00 було прямо ПП..а потом зефирка в шоколаде 2 шт! :biggrin: ща на сталион-шагать и выгонять :злорадство:

ужин-печень и баклажаны! ка кже я люблю их..туш в сметане с помидорками :live:

на завтра ШОНПИНГ! :knix: ДЕРЖУ КУЛАЧКИ! :secret:
светлаша
точно, нужно завтра печень пожарить на обед!
Света, как баклажаны тушишь-рецепт!
Gortenziya
режу все овощи кубиками..и сметана +чеснок+зелень!
светлаша
из овощей баклажаны и помидоры?
Gortenziya
из овощей баклажаны и помидоры?
ШО ЕСТЬ..ЛУК,МОРКОВЬ,ПЕРЕЦ, БАКЛ И ТОМАТЫ!!!!
светлаша
я вчера баклажаны с кабачком в сметане тушила :live:
Всем привет! :flowers:
Helenf
Доброе утро.
все тоже хочу баклажаны купить и все забываю.
на завтрак , как всегда, кашка.
Rigick
привет всем!
а я купила баклажаны, потушу на ужин с кабачками, в мультиварке.
завтрак - каша овсяная, пол-ватрушки с творогом, сыр
обед-плов с курицей, салат овощной
на улице хорошо так!:улыб:
Helenf
уффф..денёк сегодня :respect по питаниюзагруз углеводный! щпа тока с ужина у моря :biggrin: всё --душ и спать0спатсь..я пьяна т воздуха..и костра :безум:
светлаша
жива сегодня ?:)
у меня вчера был небольшой разгул в виде газировки и попкорна, сегодня ужасающе залило. Поэтому с утра рванула на велике в зал с сделала комплекс на верх. счастье есть!:)
Rigick
привет всем!
сажусь на строгое :улыб:ПП, а то + 500 гр. сегодня, можно, конечно, списать на КД,
т.к. отекла сильно, но и позволяла себе на неделе много, прямо объедалась, зачем....
завтрак-каша пшенная, чай
обед- печень, баклажаны и др.овощи, тушеные в сметане
ужин-творог, кефир
сегодня-стирка, уборка, готовка-нормальный такой выходной:улыб:
Gortenziya
:agree: У меня тоже.
Завтрак- кофе, бутер с куриным рулетом, обед- 2 кусочка домашней малосольной форели, кабачки с баклажанами в сметане, на ужин- суп-пюре из белых(сушеных) грибов.Сейчас на прогулку
Helenf
каша пшенная оказывается такая сытная-съела не много, 3 ст.л., а до сих пор обедать не хочу,
а скоро уже 14.00 ч. Возьму на заметку!
Наверное и калорийная!
Gortenziya
уффффф..с утра окна-кухню мыла :спок: а потом шашлыки-пиво-саксафон :respect: полдник-арбуз ну и вечером стадион! игаче завтра ПОЗОРИЩЕЕЕ :зло:
светлаша
Привет всем! в субботу проспала сутки, половину времени на даче, на улице.... сегодня зашла в магазин, купила 2 платья к новому году, 44 размеру, хотя сама - 46-48... вот так я создала себе мотивацию на ближайшие полгода))) купальник не купила, надоело мерить, сильно я устаю от магазинов
Hell08
ну..ты ужо к НГ готовишься! молоец!! 44--круто! :live: я сто лет не носила ..44!! :biggrin:
светлаша
38 европейский и S (другое платье) - это же 44?? влезла, но туго.... там чуть тянется, попа то у меня 108!!! на весь 54 тянет)))) за выходные на маминых котлетках и на собственных конфетках - плюс кило :безум: давно я до такого веса не доходила
Автоинформатор
Доброе утро!
Наконец-то понедельник, я его уже ждала, чтобы этот зажор закончился :biggrin:
Завтрак:кофе и мюсли с молоком.