Марафон стройности - 85
214759
1000
0zernaya
:biggrin: :agree: да уж..выхи--зло!летом:смущ:

я проспала :eek: ..поэтомму на завтрак-обед и полдник-творог 200 гр+ огурец и риска :biggrin:

всем привеки! :flowers:
Автоинформатор
Доброе утро!
на завтрак омлет, на обед гречка с огурцом и рыбной котлеткой, на ужин пока не знаю. из занятий планирую степпер вечером.

а почему в табличку только 2 отписалось?!
Rigick
Привет, девочки возьмите меня к себе худеть :смущ: ! Я уже как-то давно (2011г) была здесь теперь вновь хочу , с вами как-то легче худеется))) Все параметры завтра напишу)))
Rigick
Я сегодня не взвешивалась)) Чувствую прям, что набрала :злорадство:

На перекус был 1 слайс и половинка зефирки.
На обед 1 котлета из судака и цв.капуста в сухарях (зря наверное, но не удержалась) :смущ:
На второй перекус взяла йогурт 0,3%
На ужин пока не знаю...Муж планирует моцареллу в томатном соусе приготовить, как думаете, можно? :dnknow:
0zernaya
почему нет? моцарелла- сыр маложирный, смотря, что под соусом подразумевается- если натуральный из помидорок.
Всем привет!
Затрак- бутер с куриным рулетом и кофе с молоком, обед- свинина в кислосладком соусе с рисом и кит черн грибами(была кв кит ресторане).Перекуса не было, а надо бы. Зато поставила бутылку с водой и пью.
Helenf
шо за КИТ. :biggrin: а я вышла и купила слиффффффф :live:

а вообще..понедельник-трудный день :biggrin: я спать хочу :tantrum:
Zlat@
Привет! Расскажи про себя - какие параметры, как худеешь?))

Про моцареллу - отличная новость. :бебе:Соус из свежих помидорок будет, ага :бебе:
0zernaya
Я 59-60 кг, рост 172 см, 3 раза в неделю хожу в экстрим на тренажеры. До 27 числа, 6 недель сидела на диете, но вес не ушел, объемы только уменьшились, ручки, ножки подтянулись и животик немного.
вообще моя цель 55 кг и ПЛОСКИЙ ЖИВОТ!!! С сентября хочу сесть на белковую диету и жиросжигатель купить какой-нибудь хороший в дополнение к тренировкам и диете! Вот думаю с вами полегче мне будет. А я еще сейчас после 18 стараюсь не есть, с тренировки прихожу только чай пью травяной и слайсы, иногда грейпфрут или арбуз, но бывает срываюсь и съедаю конфету или печеньку :хммм:
0zernaya
девочки, а вы во сколько ужинаете? Я вот ложусь позже 00 обычно спать и мне прям оч тяжело не есть после 18! Вы во сколько последний прием пищи делаете?
Zlat@
У меня рост такой же, но я кг на 15 тяжелее :безум: :biggrin:
Zlat@
добро пожаловать.
ложусь обычно в 23.00, последний прием пищи в 22.00 :biggrin:
Zlat@
Я дома появляюсь только часов в 19. Соответственно, либо сразу ужинаю, либо готовлю-ужинаю. Как-то не заморачиваюсь насчет строго "после 18" :umnik:
Была раньше мысль отказаться вообще от ужинов, но наличие мужа, который все равно хочет кушать, свело эту мысль на нет :biggrin: Вообще, для меня очень важно нормально пообедать, чтобы не было чувства голода. Тогда и вечером съедается меньше.
Занимаюсь я дома, через пару часов после ужина. Потом кушать вообще не хочется, только упасть и спать))
Zlat@
салат или творог, чаще всего второе.
ну я просто считаю, что неправильно, когда организм долго голодает ( а ночь+вечер-это сильно долго).
если интересно то желаемого веса достигла, сейчас работаю над качеством этого самого веса:улыб:
Rigick
Если не ошибаюсь, ты, по-моему, после рождения ребенка вес скидывала? и сколько кг сейчас?
Zlat@
да, скидывала:улыб:
хотела 50, сейчас 49,3
Rigick
Круто!!! на диете сидела? Сколько времени на это ушло?
Rigick
А в сладком и мучном себя сейчас ограничиваешь?
Zlat@
на диете не сидела, только правильное питание (включающее в себя ограничение в сладком и мучном)+спорт:улыб:
Rigick
перекусила небольшим яблоком и немного арахиса съела, через час на треньку пойду.
Zlat@
перед тренировкой я бы как раз поплотнее ела, было бы больше энергии на занятие, а значит больше выложиться:миг:
Zlat@
привет, девочки!
творог и кефир на ужин сделали дело-500 гр. ушло.
Отписалась в табличку.
Завтрак-омлет, сыр, чай, пол- снэка с творогом
обед-плов с творогом, огурец, помидор
ужин-2 овощных галета, творог
было отступление, на работе д.р., съела кусочек торта, маленький, крем убирала:улыб:
Rigick
гуляли с дочкой, да так доооолго, что проголодались. пришлось с ближайшем киоске купить ей киндер пингви и не подумав сама хапнула пару кусков, так что вот вам табличка. а я степпить пошла:улыб:
Zlat@
ты если хочешь в табличку-пиши мне в личку все данные и каждый понедельник отчет:миг: