Марафон стройности - 85
215610
1000
Hell08
мы молодцы) а большинство не влезает)
PoNy
это дааа. у всех свои проблемы и тараканы.. я всегда слегка только завидовала "мясистым", но по подруге вижу, что там есть проблемы, просто они другие. вот именно создать тонкость..
а моя беда, что у меня кожа и подкожный жирок ложиться как у булочки..такой же мягонький, особенно если этим самими булками облопаться :biggrin:
Rigick
Пообедала. Захотелось разнообразия - пошла в другую кафешку, а там сегодня и выбрать особо нечего :зло:
В итоге взяла куриный рулет(кожицу убрала), полпорции риса с овощами и...блины :dry: . Блинов принесли 3 шт, но это половинки от целого блина. :biggrin: Съела 2, думаю, съесть третий или нет :злорадство: Решила съесть, откусила и поняла, что больше не хочу :eek: . Не доела.
Теперь вот думаю - на ужин творог чтоли есть, вместо запланированной рыбы. :umnik:
0zernaya
А у меня на обед: суп-пюре куриный и салатик свекольный, на ужин будет греча и шницель куриный!
Zlat@
Коллега принесла кружку горячего шоколада, сделала пару глотков - не вкусно, а раньше с удовольствием выпивала. Я думаю это все влияние марафона :live:
Zlat@
мне тоже он давно не вкусный!

ужин-кура+овощи св..скоро в тренажёрку.. :knix: хотя чёт так лениво!! :безум:
светлаша
а ну бегом в зал!!!!!
я на велике в зал приехала и почти закончила комплекс на верх. кайф.
мало что может сравниться с удовольствием от отработанной тренировки
Rigick
слушаюсь..ОДЕВАЮСЬ!!У НАС СОЛНЫШКО! :wub1.gif:
PoNy
Полина, я на ПП, но сладкое ем, каждый день!:улыб:
но мне хватает пол-булочки утром и конфеты после обеда, больше не хочу.
привет всем!
завтрак-каша пшенная (еще раз подтверждаю её сытность, сегодня ела её специально,
т.к. до обеда не планировалось перекусов)
обед-тушеная капуста с курицей
ужин-кефир, творог. Давно его не ела, поэтому идет с удовольствием
Gortenziya
всем доброе утро! :appl:
Вчера на ужин - стейк семги из духовки и свежие овощи, чуть-чуть вина :смущ:
Потом еще кефир с сухофруктами.
Беговая дорожка. :yes.gif:
Итого - минус 200г. :biggrin:

На завтрак кофе с молоком, слайс с творожным сыром и семгой, половинка зефира.
На перекус будут сливы.
Rigick
а ну бегом в зал!!!!!
я на велике в зал приехала и почти закончила комплекс на верх. кайф.
мало что может сравниться с удовольствием от отработанной тренировки
Доброе утро! Как я хочу научиться получать кайф от спорта и зала.... Вчера с работы пришла в девять вечера (думала не дойду, ноги уже не шли), поела корейской морковки и два бутерброда с печенью трески, плюс стакан кефира и сразу вырубилась. Сегодня плюс еще 400 грамм... сил нет ни на что.
Hell08
я еще раз повторю...не получится получать кайф от спорта!! ну не кайфую я от негоуже давным-давно!
Кайф от того, что ты провела огромную работу! не смотря на кучу отмазок-дошла до зала и отработала всю программу, а значит это потом выльется в результат.. ВОТ ОТ ЭТОГО КАЙФ!
у Миро на эту тему статься отдельная есть, если хочешь..могу скинуть.
0zernaya
поздравляю с отвесиком!! адвай, держись на выходных:миг:

на завтрак омлет, на обед не знаю:улыб:
Rigick
Спасибо)) Ооо, выходные! Самое сложное удержаться :biggrin:
Настя, я хочу статью :appl:

Я тоже не прям тащусь от занятий (хоть и домашних), но когда заканчиваешь - кааайф :бебе:и прям гордость такая, что не поленилась. :biggrin:
Rigick
я еще раз повторю...не получится получать кайф от спорта!! ну не кайфую я от негоуже давным-давно!
Кайф от того, что ты провела огромную работу! не смотря на кучу отмазок-дошла до зала и отработала всю программу, а значит это потом выльется в результат.. ВОТ ОТ ЭТОГО КАЙФ!
у Миро на эту тему статься отдельная есть, если хочешь..могу скинуть.
НАСТЬ..чёт не соглашусь с тобой...я получаю кайф от шагания на дороржке.прясо мозг отключается..и я ОТДЫХАЮ.хоть и потею..и !!если нету кайфа-заниматься сложно надо выбирать,что по кайфу!!!!! :knix: ИМХО!!!аааааааая с понедленькиа 4 дня буду отдыхать :respect: стока наметила...прямо ваххххххх :rofl: семья ещё не знает.. :злорадство:
светлаша
:eek: мля..лучше б не чтала..перспектива :death: не выдержу.....наверное..но в тонус клуб бы ходила фсю жизнь :biggrin:
светлаша
ну это я свои ощущение, хотя поди) лукавлю..все арвно качалку не просто так выбрала.. а вот на групповые, поди, себя не загоню..ну не нравится..
чего это ты там анметила?:) у меня после вчерашнего опять отвесик.. блин...
Rigick
Спасибо :agree: Добавила в закладки, мотивирует))

Света, я тоже ходить люблю. Потому и выбрала беговую дорожку.
А вот бегать не очень люблю. Еще со школы - всегда телепалась в числе последних :biggrin: Но сейчас стараюсь хоть немножко, но побегать. Начинала вообще с 3-х минут, больше не могла)) Т.е. мне это дело нравится меньше, чем ходьба, но зато, когда пробегаю эти запланированные минуты, кайфую от того, что сделала это)).
0zernaya
не..я бегу 20 сек..типа интервальная треня..за колени боюсь...суставы..но хожу БЫСТРО!!очень..пульс отслеживаю...и заметила..если не есть после пробужки то отвес есть! но!!тогда большой перерыв в питании с 19-00 до 8 утра :eek:
светлаша
У меня тоже типа интервальная, просто интервалы побольше :biggrin: И пульс не отслеживаю, ориентируюсь на свое ощущение.
Ну да, перерыв большой..А сдвинуть на попозже не получается?
светлаша
да это за счет воды :смущ:
светлаша
Доброе утро! У меня на завтрак каша, чай и зефирка целая!
На обед запеканка из цветн капусты))) вечером кофе с подружкой, а потом зал!
Rigick
Настя, спасибо за статьи :flowers: . Хотя мне повезло у меня МЧ фанат зала, еще и мастер спорта, он мне программы пишет и иногда палкой загоняет в зал :смущ: !!!
Rigick
да это за счет воды :смущ:
это ясно!! но меня проямо заливает вода..я становлюсь колобком без талии :biggrin: поэтому надо как то придумать...завтракть в 6 утра :biggrin: