Марафон стройности - 85
215651
1000
Rigick
Я в субботу на свадьбе оторвалась, и салаты и креветки в кляре и рыба и мясо и шоколадный торт)))) В воскресенье преимущественно огурцы домашние с черным хлебом. Чай с овсяными печеньями. Спала - сутки... И еще бы спала, если бы не на работу. Сегодня 65,7 )))
Hell08
Всем доброе утро!
ох уж эти выходные :зло: ! к маме ездила, у нее был салат "под шубой", а я его тысячу лет не ела, ну и ... а еще плюшки-печеньки. на весах сегодня 61,7. на завтрак творог и кофе с печенькой. на обед не знаю, вечером на треньку пойду отрабатывать!!!!

И я тоже у мамы кабачок взяла
Zlat@
Пообедала кукурузной кашей (нет, все таки надо от них отказываться :tantrum: ) и 1 котлеткой из куриного рубленого мяса.
Потом пошла в магазин и глаза разбежались - купила привычный йогурт на перекус (0.3%), цикорий (хочу попробовать) и батончик из мюсли. Батончики такие никогда не пробовала, решила полюбопытствовать - не понравилось :nea.gif: Какой-то он приторный и химический. Половина улетела в мусорку :спок:
0zernaya
на сковородке, наверное, они более зажаренные получаются,
поэтому вкуснее!
всем привет!
завтрак-омлет с помидором. чай
перекус-йогурт
обед-котлета, гречка, огурец
перекус второй-вода:улыб:
ужин-овощи, кефир
отписалась в табличку-вес стоит!
Автоинформатор
Привет! У меня сегодня такое бестолковое меню... На завтрак чай и 4 мультизлаковые печеньки (больше не было ничего), обед - капуста тушеная, салат из свеклы, ужин - вареная картошка, слабосоленая семга, огурец, овощной сок...

Сейчас буду на завтра кабачки тушить :хехе:

Отправила данные для таблицы, думаю пора сдвинуть желаемый вес - с 55 до 53. А то мотивации не будет.
Gortenziya
ВСЕМ ПРИВТЕИК..У МЕНЯ МИНИ-ОТПУСК..ПОЭТОМУ УДРАЛА С УТРА НА МОРН..ШОБ ЛИШНЕГО НЕ СЪЕСТЬ.А ТАМ людей :eek:

ЩА УЖИН.-нерка и огурец и на стадион!! :biggrin: вчера было много греха пищевого!!:смущ:всё фрукты-да сладкое!но без :bottle:
Автоинформатор
вот табличка..
а я пошла в загул..ибо ждала этого повода несколько лет :biggrin:
Rigick
Настя, какой загул?
пищевой или танцевальный или еще какой?:улыб: :bottle:
Gortenziya
пищевой и грамульку алкогольный... хотя мне теперь много не надо..понюхать и готово :biggrin:
Rigick
Да.... сейчас я тоже практически только нюхаю:улыб:
хотя раньше неплохо разбиралась в винах и т.п.
Gortenziya
Всем привет!
Была на тренировке на низ тела, еще осталась на растяжку. Согласна с предыдущими ораторами про то, что выходные- зло :biggrin: Ем чо попало, но правда тренируюсь регулярно.
По табличке, Настя, у меня ОГ 103 :смущ:
Rossalina
Всем доброе утро!

Вчера на ужин - кефир и 3 шт.кураги, куриное филе в медовом соусе и овощи с оливк.маслом.
Потом крутила обуч 25 мин. :безум: вместо бега, т.к. муж уснул, не хотела шуметь))
На завтрак кофе, вареное яйцо и 0,5 слайса с кружочком жареного кабачка :бебе:

Отвес 200г, неожиданно, т.к. вечером было ощущение, что слишком много съела :biggrin:
Rigick
вот табличка..
а я пошла в загул..ибо ждала этого повода несколько лет :biggrin:
ой... как интересно про повод....
А я вчера весь день на работе помимо еды крыжовник клевала (угостили), к вечеру оскомина))) так что огурчики с черным хлебом и кефиром - тяжело было грызть))) Сплю все время. Все время пока я дома и не ем - я сплю. Буквально, не могу открыть глаза. Домой вчера шла с одной мыслью... сейчас приду - лягу и усну.... В выходные могу проспать двое суток. Что происходит????
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Показать спойлер
родилась внучка :wub1.gif: :tease:
Показать спойлер
поэтому мне не до таблички и ни до ПП.Не спала всю ночь -струдом пытаюсь работать(надо, не сбежать :хммм:)
Hell08
Всем доброе утро!
Ой, а мне тоже оч любопытно про повод у Насти узнать :смущ: !

Девочки, где взять пароль для таблички?

У меня вчера на ужин были овощи и горбуша. Вечером после тренировки решили с МЧ погулять и я во время прогулки купила себе фисташки и съела грамм 100, ну ооч хотелось!

на завтрак сегодня каша рисовая, кофе и зефирка! На ужин и обед будет цветная капуста.
Helenf
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: ! Растите здоровенькими))) как назвали?
Zlat@
да я же поясняла,ч то для новечков надо отписаться чтобы попасть в таблицу и потом отписаться в понедельник по весу. а я кроме первичных данных ничего не получила :смущ:
Helenf
поздравляю!! ну семья растет!!! :wub1.gif: :heart: :flowers:
Hell08
да камера у меня новая... :wub1.gif:
Автоинформатор
Поздравляю Настю с новой техникой, а Лену с внучкой)))) Позитивчик!!!!
Zlat@
Привет! А ты как цв.капусту готовишь? Я вот недавно попробовала в кафешке капусту в сухарях, ням-ням-ням, как вкусно :nom: Но недиетично((

Лену с внуком :flowers: , Настю с новой техникой :flowers:

Пообедала спринг роллами с овощами (не оч.ПП, как оказалось - сплошная рисовая лапша внутри :umnik: ) и кусочком горбуши (весь майонез с верхней части сняла) :knix:
Щас еще вскрыла баночку зерненого творога с клубничным наполнителем, но весь не осилила.

На ужин планируется перловая каша с грибами :umnik:
0zernaya
Я ее отвариваю до полуготовности, а потом тушу с луком и морковкой мин 15, в конце заливаю яйцами и тертым сыром, оооч вкусно получается :nom:
Helenf
прямо выпить охота..по такоему ПОВОДУ!! :biggrin: всем здоровья и спокойных ночей!! :agree:

ужин-фарш бакложаны :live: НАЯСТЬ..С ПОКУППОЧКОЙ!! :live:
светлаша
Настю, Лену поздравляю!!! :роза:
привет всем!
обожаю цветную капусту, только не вижу пока, чтобы ее продавали.
я её прямо на сковороде варю до полуготовности, потом добавляю чуть масла и жарю,
в конце добавляю сухарей панировочных и яйцо, вкусно!!!
завтрак-омлет, огурец, сыр
перекус-творожок
обед-тефтель, макароны
ужин-творог, кефир
Gortenziya
Поздравляю Елену и Настю!:улыб:
Завтрак сегодня овсянка, обед куриная ножка,гречка,овощной салат.
йогурт и сыр на перекус. на ужин творог, кефир, черный хлеб.