Марафон стройности - 85
215484
1000
Kattye
а почему они"какушка"....приветк КАТЯ...ШО ТАМ НОВОГО У ТЕБЯ????
и опять вес пропали...
побывала на тренировке ...урааа. после половина куриной грудки и салат.. не смогла больше впихнуть.
днем в гостях съела пару вкусняшек:улыб:
Rigick
Всем доброе утро!
Сегодня на завтрак каша рисовая, кусочек сыра, кофе, на обед куриная котлета и овощи.
Выбираю между аквааэробикой и годовым абонементом в алекс-фитнес, не знаю что выбрать:хммм:
Rossalina
а что больше по душе?! чем с удовольствием будешь заниматься?
кашка-это гуд, как по ощущениям..долше сытость держиться?

у меня за завтрак твороженная запеканка, потом с дочкой 3 часа гуляли, почтив се время пешком. частично с утяжелением в 14,5 кг :biggrin:
на обде было 5 пелемешком и летний салат.
Rigick
Девочки, привет! С пятницей! :flowers:
Мы на выхи- на базу, в Бурмистрово :tease: .
Завтрак- геркулес запареный, кофе раств 1 кружка, обед- винегрет и кесадия, морс. На ужин- шашлык и зелень. Алкоголя не будет, смотреть на него уже не могу :шок: :biggrin:
Helenf
Девочки, привет! С пятницей! :flowers:
Мы на выхи- на базу, в Бурмистрово :tease: .
Завтрак- геркулес запареный, кофе раств 1 кружка, обед- винегрет и кесадия, морс. На ужин- шашлык и зелень. Алкоголя не будет, смотреть на него уже не могу :шок: :biggrin:
Добрый вечер... ну и жара... тоже думаю сбежать на выхи! хотя работы много и по дому и бумажной работы по работе... про алкоголь - согласна), во вторник был праздник души - теперь пока не хочется
Hell08
уф мы успели вернуться с шашлыков..укупались узагорались...ну и :nom: :pivo: ..а потом ужас..что с погодкой..а ведь не обещали на сгодня то :злорадство:

но!хоть можно дыщать в квартире..у воды намного мне легче! шли через сосновый бор--вообще песня..даже мошки не было..


и всех с прекраснысубботним вечером!! :flowers:
светлаша
а у нас на даче даже ветерка не было... солнышко, загорали. Вечером баня была и шашлыки жарили на абсолютном штиле. Мошка только чуток надоедала
Hell08
да уж... вчера весело было.. такая прям тишина на выходных в нашем топике :biggrin:
в пятницу и субботу было много вредняшек..каюсь.. а сегодня утром сауна и работа. завтра уже попрохладнее будет, надеюсь в зал попасть:улыб:
Rigick
Доброе утро... Не очень то я веселилась. Просто пыталась отоспаться на даче, даже ноут с собой - не пригодился, а ведь надо работу тут одну большую сделать, через неделю - сдавать. Принимай вес! 64,1 ))). На неделе было и 63,5, но баня-пиво-шашлыки и образ жизни овоща на выходных - мимо не прошли)
Hell08
Да, и у меня привес :хммм:, хотя еда была более-менее(пионерлагерь советстких времен, только в субботу вечером ела плов , приготовленный на костре). Время провела в релаксе в березняке :хехе:, вернее ночью не спали из-за пьяной компании, а днем в полудреме на свежем воздухе. Вода высокая, пляжной полосы не было, мошка временами только, в основном спокойно. В субботу вечером был небольшой дождь 2 раза, но что творилось в Бердске в наше отсутствие- кошмар :eek: :cray-1: .
Helenf
Всем доброе утро! Я тоже расслабилась на выходных. Купались, отдыхали на даче. Было море фруктов, ягоды, шашлыки, ну и алкоголь:смущ:И я сдаюсь с привесом.
Rossalina
Привет, а мне вообще на неделе рабочей как-то проще себя контролировать и по времени и по объёму и по тому чего съесть. На выходных тоже не особо соблюдала вечером фрукты персики, яблоки 1 стакан йогурта, сегодня завтрак 2 яйца , 1 грейпфрут,
обед фрукты
ужин мясо курицы отварное

Ещё у меня беда с весами электронные Tefal , врут +_ 3 кг (((
Встала с утра 56,2 обрадовалась, передвинула, встала 58,9 расстроилась, передвинула - встала 57,1 (
AUTOBUS
Привет) У меня с весами такая же история. На одном месте они не стоят, да и пол не идеально ровный. Как у вас с фитнесом дела? Записались? Я планирую во вторник идти записываться, если опять ничего не помешает:улыб:
день добрый всем!
все тише в нашем топике и отписывается все меньше...:(
мне муж подарок сделал, велик подарил! так что сегодня я в зал не пошла, так круги наяривала, привыкала:улыб:
завтра как раз хочу и до зала на нем доехать.
Rigick
а вот и табличка. прям печальная сегодня.
почему? Я вот сегодня опять принялась худеть :biggrin: Целый час с утра гуляла, потом приседала :knix:
а я сегодня как раз думала..убрать тебя в скрытые или нет :biggrin:
неееееее! Торжественно обещаю отпишусь
Но вот только незадача!
Я же набрала, а к понедельнику похудею. а в табличке покажется что я наоборот потолстела
а надо регулярно отписываться :beee:
а если серьезно, тех кто возвращается я удаляю все "бесцветные" данные и то, что ты вышлешь идет как отправная точно.
Всем привет, вернулась с Алтая с 2-мя лишними кг... Уезжала 54 с копейками, сейчас 56 с ними же. На прошлой неделе вообще не было аппетита, ела мало, а на свежем воздухе расслабилась, отдохнула, и ела вот все, что хотелось, и сколько хотелось... Из крайности в крайность, в общем. И если в пятницу я по пляжу разгуливала с плоским животиком, то в воскресенье уже приходилось втягивать :смущ:
Rossalina
В зал пока не пошла, работа, зал напротив работы грустит по мне)
Дома бодифлекс, вода, шаги минимум 10 000
Rigick
Какая замечательная, подробная табличка!
И она очень мотивирует. Мне очень стыдно!
И к тому же по сравнению с остальными девочками я просто жирная : :eek: (