Марафон стройности - 85
215661
1000
Rossalina
всем доброе утро :appl:

Спасибо про цв.капусту :agree: Как попадется на глаза, куплю и попробую приготовить.
Вчерашний ужин - перловая каша с грибами. Что-то я вчера упахалась на кухне, надо сегодня мужа привлечь к готовке ужина :biggrin:
После ужина пару часиков поспала, проснулась, думала умыться и дальше лечь, но как-то взобдрилась и пошла бегать :ха-ха!:
Сегодня минус 400г :knix: Наконец-то увидела 72,...(72 - моя первая промежуточная цель :biggrin: , надеюсь к концу недели добью)

На завтрак сварила геркулесовую кашу (напополам вода и молоко) и кофе с молоком :бебе:
На перекус будет дыня.


П,С, ооо, у меня наконец-то пропал проверочный код! :appl:
0zernaya
Доброе утро!
У меня вчера был странный ужин, кофе,2 хлебца с творожным сыром, пол зефирки и немного винограда.
На завтрак: каша, кофе и зефирка
Перекус: виноград
Обед и ужин: опять цветная капуста :biggrin: (ну, уж оооч она вкусная)

на весы вставать боюсь!!!
Zlat@
В винограде ж сахара много, его лучше на первую половину дня. :umnik:

Я сейчас стала фрукты на работе кушать и прям не нарадуюсь)) А то у нас дома часто все идет на выброс, т.к. после ужина уже не хочется.

А я на весы прыгаю по несколько раз в день :biggrin: Даже если знаю, что налопалась, сначала думаю "неее, сегодня не буду взвешиваться", а потом интересно становится, сколько наела и иду, смотрю :biggrin:
Rossalina
Меня можно поздравить куплен абонемент в экстрим фитнесс премиум, на пол года, сегодня на пресс и ягодицы иду. Сама бы не пошла но цена 1500 безлимита месяц меня отправила в зал) Акция такая, спасибо владельцам данного клуба ибо никто не мог заставить.
AUTOBUS
Поздравляю, спортсменка :flowers:
AUTOBUS
Это здорово, поздравляю! :роза:
мне кажется в зале легче заниматься, т.к. ты не одна такая стараешься и потеешь, и там стыдно халявить, когда другие вокруг тебя трудятся :biggrin:
Rossalina
Завтракала сегодня овсянкой-любимая каша) обед-салат овощной типа греческого, и вечером кофе, пол куриной грудки, бутер из черного хлеба с сыром- всякая фигня короче, но я сегодня одна дома и готовить прям не охота
Rossalina
Привет, девочки!
Да, при похудении бананы и виноград лучше вообще исключить!
А я всё в поисках капусты-нигде нет!:хехе:
завтрак-омлет, сыр
перекус-творожок
обед-борщ, огурец
ужин-творог с медом
Автоинформатор
а меня несет..... одна неделя - плюс 1 кило.... с 64,7 до 66,7 за последние две недели... что происходит??? режим питания не меняла, даже больше на фрукты-овощи перешла
Hell08
Всем доброе утро!

Вчерашний ужин - 1 блинчик с мясом и 100г творога с 1 ч.л.меда, кефир
Надеюсь блинчик сжегся при беге :смущ: :biggrin:

Завтрак кофе с молоком и 2 блинчика с мясом. Зато сижу сытая-сытая :biggrin:
На перекус будет дыня.
0zernaya
Доброе утро!
У меня вчера вечером после треньки еще творог был с фруктозой и стакан цикория, на весах утром 61 кг (не зря боялась вставать).
завтрак: омлет с помидоркой и кофе с зефиркой.
на обед в столовую пойду.
Hell08
а меня несет..... одна неделя - плюс 1 кило.... с 64,7 до 66,7 за последние две недели... что происходит??? режим питания не меняла, даже больше на фрукты-овощи перешла
это фрукты...я их после 12 вообще боюсь кушать..:хммм:начнём с ноября худеть.
всем приветки! :flowers:
Автоинформатор
ой девочки... ну что за оправдания..ну не толстеют от воздуха.
ну вот взять даже самый калорийный-виноград..ну там в 100 граммах около 60-65 калорий. я за день максимум 300 грамм могу слопать.. то есть около 180-200 калорий... а другие фрукты еще менее калорийны.
у меня тоже небольшой плюс, но я четко знаю почему.. были отклонения. причем они были небольшие и сразу отразились.
кстати банан прекрасен перед тренировкой. дает кучу энергии, что позволяет отработать по полной.
Rossalina
Мне дома было легче вчера думала здохну прямо в зале, так было тяжело пришла домой и наелась такой стресс пипец просто(((
Rigick
НАСТЯ..дело не в калориях.. в выбросе инсулина(хим процессы по другому рулят))это я про виноград и банан..
светлаша
не так я сформулировала.. понятное дело, что не стоит на них сидет постоянно, а лучше избегать. но вот масштабно так говорить, что толстею от фтуктов и овощей ....ли от воздуха ....
Rigick
Пообедала - полпорции грибного супа (с несколькими сухариками из черного хлеба) и салат с куриным филе и овощами (с салатной заправкой).
Хорошоооооо :бебе:

Еще купила творожный десерт (Ланита) попробовать, хоть там и 4%.
0zernaya
А у меня на обед был крем-суп куриный и салат из помидоров/огурцов со сметанкой!
AUTOBUS
да поначалу тяжеловато, я вот в понедельник тоже была на тренировке, жарко было, еле выдержала.
а ты попробуй на разные сходить, подберешь что-то оптимальное для себя.
я вот ходила на силовые, а тут решила на степ сходить, я чуть не сдохла там, больше на него не пойду
Rossalina
Всем доброе пятничное утро :appl: ура-ура!

Вчерашний ужин - ложка перловки, кусочек консервированной горбуши и овощной салат :бебе:
Потом еще полстакана молока и слайс :eek:
И....сооооон :appl: Часов в 10 спать легла, а то что-то вымоталась за неделю :безум:

Вчера наконец-то купила сантиметр. Получилось очень гармонично: 101-87-101 :biggrin: Надо отовюду по 10 см скидывать :help.gif: (на талию 60 и не рассчитываю :смущ: даже в молодости ( :biggrin: ) такого не было)

На завтрак кофе, жареное яйцо со слайсом и 1 шоколадная конфетка. :бебе:
На перекус будет дыня (наконец-то я ее доем :biggrin: )


Вот когда выспишься - совсем другой человек - и настроение хорошее, и нравишься себе :biggrin: Как бы почаще такое проворачивать :umnik:
Привет всем. Устроилась я в центр коррекции фигуры. Пока поработаю
Rossalina
Сегодня пойду опять т.к. начала прорабатывать ягодицы пресс, не бросать же )
Мне тоже силовые больше нравяться, но если лишний жирок с живота не убрать и начать закачивать, то будет пресс под жиром ничего сексуального)))) Поэтому интервальные тренировки мне сейчас нужны а похудееться с живота можно мышцы закачивать.
AUTOBUS
У меня сегодня рыбный день на обед :biggrin: - полпорции ухи и блины(гр.100) с семгой(гр.50) :nom:
0zernaya
пятница..вечер :live: я объелась смородины :biggrin: скоро пойду гнать угли :зло: завтра -дача....баня..попробую без шашлыка..а всех супчиком травяным удивить :knix: