Марафон стройности - 85
214773
1000
Gortenziya
девочки, табличка занимает 30 минут раз в неделю.
просто вы рискуете совсем без нее остаться.....
Rigick
я бы взяла, но не умею с паролями добавлять....
Hell08
Всем доброе утро!
Девочки, ну возьмите уже кто-нибудь табличку, как мы без нее то? :not_i:
Наташ, что за творог такой вкусный? Я пока остановилась на Простоквашино. Беру 2%-ный.
Кстати, объясните, кто в курсе, в чем фишка обезжиренного творога, если на упаковке указано 1,8г. жира(кажется)?

Вчера на ужин был арбуз. 2 кг точно! (Света :agree: :biggrin: ) На утро -200гр.
Видимо, за эту неделю я нифига не скину(хоть бы не набрать!). В выходные соблазнов больше.((

На завтрак кофе, омлет и 1 сырник с 1ч.л.сгущенки.
На перекус...думаете арбуз? неа, банан! :biggrin:
Hell08
а там ничего не надо добавлять. он уже в файле заложен. просто копируешь последний столбец и в него вносишь новые данные. все.
кстати запеканка с трогом, бананом и мюслями просто божественна! я еще грамулькой свежего меда полила и обалдеть.
сегодня довела планку до 2 минут и 30 секунд.
0zernaya
Кстати, вчера на ужин был арбуз, потому что в обед я переела, и больше ничего не хотелось :безум: Все таки надо избегать такой тяжелой пищи.

И еще вчера рассуждала про "поесть по привычке". Я довольно спокойно отношусь к конфетам и печенькам. Например, у меня на работе в свободно доступе они постоянно есть. Но я их не ем. Сейчас пристрастилась к пуэру, пью 2 раза в день, без всего. Мне кажется у него такой вкус, что просто преступление глушить его конфетками :злорадство: Дома в будни вообще отказалась от чая, иногда в выходные пью, тогда и конфетку могу себе позволить :бебе:
А вот раньше я ходила обедать в кафешку, а рядышком с ней "Кузина". И я один раз зашла за 1-2 пироженками, второй....А потом пообедаю, понимаю, что наелась, но все равно иду и покупаю пироженое :шок: Типа, ну вдруг потом захочу. И в общем-то эти пироженки мне не приносили удовольствие :dnknow: Сладко, вкусно, но потом ощущение просто полного желудка.
Это я после вчерашнего обеда вспомнила эти ощущения. Не хочу больше так. :улыб:
0zernaya
Я решила сегодня писать за всех :biggrin:

Девочки, я читаю, что у многих из вас каша - самый сытный завтрак. У меня почему-то не так :umnik: Я после каши уже через 1,5-2ч. голодная. Сейчас для меня самое сытное - это мюсли.
Сколько каши вы съедаете? Не в граммах, а в ложках, например, чтобы было понятнее.
Например, как я варю геркулес - хлопьев где-то 1/3 стакана (3-4 ст.л.), 0,5 стакана молока и 0,5 стакана воды. Это на двоих.
А если мюсли, то у меня где-то 2-3 ст.л. и 1/3 стакана молока. На человека.
Rigick
а плюсы - минусы - формулы уже прописаны? если что-то собъется - я фиг поправлю, придется на работе помощи просить
0zernaya
про кашу... надо добавлять белок к ней..в виде яйца, иль сыра(вкусно прямо потереть его в кашу) :live: я ещё миндаль 5-7 шт..а одной кашей сыт не будешь-это чистые угли...мало..3-4 ст ложки на 2, доведи до 5!!! :knix:

всем приветик.я вчера на ужн набрала 900 кал.!сегодня бочка и спать хочу! какбы до вечера дотянуть и погодка :death: т к моя батарейка села..надо СОЛНЦЕ :biggrin:
светлаша
Всем привет!
а у меня на завтрак творог с малиной и пахлава 2 шт)))), а вечером у меня романтический ужин (МЧ проспорил), вот не знаю даже где буду ужинать и чем, но на работу пришла в красивом платье))))
0zernaya
А я вот постоянно хочу сладкого, вечером ничего сладкого не ем, твак жду не дождусь утра,чтобы похомячить сладостей :зло: !
Zlat@
Оу, романтик! здорово! :respect:
У меня со сладостями проблема, если дома выпечка. Я когда мужу на др торт пекла, тоже не могла успокоиться, пока не доели. Вот прям утром просыпалась с мыслью "торт!торт!торт! :nom: ", потом когда уже осталось 2 кусочка, вечером говорю мужу "ААаа! давай его сейчас съедим и я успокоюсь" :biggrin:
А так - коробка шок.конфет стоит с 1 августа, сгущенка, мед - прям ровно к ним.

Света, спасибо, на выходных затарюсь сыром :nom: Мне наверное тоже солнышка не хватает. Быстро лето пролетело. :хммм:
0zernaya
сыр купи белый типа брынзы иль адыг!! а солныщко ещё будет!!! :biggrin:
светлаша
Всем привет! Пишу редко, но я стараюсь не нарушать. Вес потихоньку снижается. У меня кстати самый сытный завтрак - яичница.
Табличку пока не могу взять. у меня сейчас вообще мозги в разные стороны. Есть одно дело, которое не могу закончить и очень нервничаю из-за этого. новопассит купила вчера уже. А еще ребенок в сад идет в первый раз. Сейчас сборы, оформление медкарты. и квартиру сдает застройщик :wub1.gif: . ЖДЕМ не дождемся.
светлаша
Солнышко то будет, а тепло уже вряд ли :santaclaus: :biggrin: Хотя на выходные еще вроде жара.

Помню,я читала как-то этот топик и все ели адыгйский сыр :biggrin:


Пообедала хорошо. :бебе: Полпорции куриного супа, кусочек бородинского хлеба и салат курино-овощной.
Потом еще йогурт съем.

А вот на ужин даже не знаю, чтооооо. Как муж скажет. :biggrin:
0zernaya
Всем привет!
Катя, творог я покупаю в киоске на рынке, какой-то Алтайский, но я беру 5 % или 9 %, маложирный никак не могу есть, он на зубах скрипит и вообще, обезжиренные продукты еще вреднее.
Но я не худею.
Кашу варю из 2-х ст.л. овсянки + обязательно сыр, тогда надольше ее хватает:улыб:
но все-равно до обеда еще бывает перекус.
завтрак-овсяная каша+сыр
обед-рыбная котлетка + овощи тушеные
ужин-цветная капуста
Gortenziya
Девочки) Это я Юля))
Кто меня знает...
Я все ,наверное, скоро буду успокаиваться и опять сбрасывать вес.
Показать спойлер
Свет, я про тебя помню. Просто очередь до тебя еще не дошла и ОКи меня не пускают так просто :rofl: А ты в контакте есть?
Показать спойлер
Чудотворец
буду ждать! пиши в личку..если шо! :biggrin:
светлаша
:eek: все исхудали...я тут одна..

сег был зоопарк там шашлык..ещё и у мужа украла 2 куска..обжорка я :зло: полдник-дыня! ужин-св жаренная картошка :cray-1: гр 120...и помидорастики..на сон творог! :knix:
светлаша
сижу второй день дома... чегой то кисло... ем, что дома есть - огурцы и лапша
Автоинформатор
девочки, я завтра последний раз делаю табличку. потом уж ее судьба неизвестна.
Hell08
Девочки начала ходить в зал, и начался вечерний жор, могу ряженку 0,5 с орехами и сухофруктами слопать потом ещё 2 йогурта, и думаю еещё чего бы стрескать думаю голодная, да вроде нет(((( понимаю что у организма просто стресс, как избавиться от этого? Утром думаю что не буду ни зачто, вечером жру....(((( минус что вечерами дома дети приехали и нет возможности уйти на прогулку, мою посуду, купаю, спать уклалываю, смотрю телек и ем(((( подскажите что с этим можно делать. До вечера без проблем могу все кушать правильно....
AUTOBUS
кушать белки, а йогурты они сладкие.
Книжку Ковальква еще раз внимательно перечитывать
Автоинформатор
Всем доброе утро!

Девочки, ну что с табличкой? Никто браться не хочет? :хммм:

У меня выходные как обычно - более раслабленные :смущ:Но вес держался, а после вчерашней пробежки отвес. :бебе:

На завтрак кофе, рисовая каша и круасан с сыром.
На перекус будет дыня.
AUTOBUS
что могу сказть :biggrin: у самой так было..выход спать раньше, уйти из дома.и потом пишкшь,чо куча делш с домашними..тогда кушатььждолжно быть НЕКоГДА!! поешь до 19-00 плотно..белковой едой...меня спасает 3 ст л творога без НИКТО! :knix:
светлаша
Светлаша спасибо так и думала что нужно из дому бежать, сегодня твёрдо решила все дела переделать и уйти гулять, гулять пока не устану, потом в душ и спать, попробую а то вообще не знаю как рот закрыть подругому)