Марафон стройности - 85
215442
1000
AUTOBUS
согласна про белок.
выбрать полезный продукт ( например, творог) и его вечером кушать..если организм не хочет творога-значит не хочет кушать :biggrin:
а вот и табличка
Rigick
я не успела сдаться... вернее, забыла. Но у меня все плохо... плюс 1,2 кг за неделю
Hell08
да там всего 2 человека отписались..не переживай.
Rigick
я больше переживаю, что меня разносит, портится кожа, и депрессия... в общем я посыпалась... хотя на выходных старалась, придерживалась ПП с овощами со своего огорода
Hell08
тебе нужна встряска...
Rigick
я пришла в пятницу домой... и не вышла до понедельника... не хочу передвигаться... пока не понимаю, что со мной
Hell08
вполне такая типичная апатия... у меня как-то давно было.. до сих пор помню как с мужем собирались в гости.. я пошла в ванную и поняла, что не могу.. и не хочу никуда ехать.. в итоге ( так как нас ждали) он уехал к друзьям , а я забилась под одеяло, смотрела кино и что-то жевала...
Hell08
ЛЕНА..ДАВАЙ В ЕГИПТ!это шо за депресс??
я ток с дачи-наелась с куста малины,смородины.. :rofl: не мытое:смущ:
светлаша
я блв с удовольствием, но по производственной необходимости отпуск переехал с сентячбря на октябрь... ах, какие планы на сентябрь были!
Hell08
Девочки, доброе утро! Что за осенняя хандра? :1: Ну-ка все бегом худеть! :appl:

Я так понимаю, добровольцев вести табличку так и нет? Давайте тогда я попробую. :dnknow:

Вчера на ужин были кабачки, запеченные с фаршем. И кефир с курагой и черносливом. И сон. Сказала мужу, чтоб сегодня заставил меня побегать :biggrin:
На завтрак - геркулесовая каша, круасан с сыром и кофе.
На перекус дыня. :nom:
Hell08
я блв с удовольствием, но по производственной необходимости отпуск переехал с сентячбря на октябрь... ах, какие планы на сентябрь были!
так в октябре ещё кручее там!! :friends:
0zernaya
забирай:улыб:
если будут вопросы-проблемы я помогу не бойся:миг:
утром была в спортзале..прям тяжко мне по утрам заниматься, потом пешая прогулка и только вот завтракать села.. овсянка с ложкой меда
светлаша
в октябре не могу туда... надо родителей отпустить на юбилей родственников на неделю, далеко((( Завтрак бакен с курагой и кура-грудка)))
Rigick
Забираю! :agree:

Я, кстати, тоже (хоть и не пишу), но в кашу кладу ложку меда :смущ:

Поообедала салатом с овощами и куриным филе. И половинкой котлеты из индейки. Какая-то она невкусная была, с привкусом прогорклого масла((
Поэтому купила 200-граммовую баночку йогурта 3.5% :бебе:Через полчасика съем.

Настя, а у тебя в калоризаторе бжу 30/20/50 или 30/30/40?
Я только вчера вспомнила про эти настройки :umnik: сменила у себя на 30/30/40, а тор у меня часто перебор по жирам. :umnik:
0zernaya
ну не говорить то ничего страшного, но надеюсь ты его учитываешь:миг:
если честно, то я давно ничего не считаю. уже рассказывала, чтоу меян прибилизительно одни и теже блюда, я просто уже знаю сколько они по весу и калорийности. :смущ:
вес у меня приблизительно в одной паре.. исключением было лишь на мой ДР, после алкоголя воды набрала. но сейчас велопрогулками ее всю выгнала
Rigick
Девочки привет!
Вчера не отписалась в табличку, к интернету доступа целый день не было!
Но вес снизился правда всего на 200 гр. Но я сейчас немного на нервах, и в беготне. Скорее бы уж все дела порешать :безум:
Rossalina
Доброе утро! Если его можно назвать добрым :а\?:

Я сегодня промокла и замерзла пока до работы добралась. :tantrum:

Итак, вчера на ужин была ложка творога с нат.йогуртом, 0.5 стакана кефира с курагинкой и черносливкой :biggrin:
Позже вареная кукуруза и немножко дыньки. После кукурузы тяжесть такая была :безум:
Вечером побегала, сегодня отвесик :knix:

На завтрак кофе, омлет с цв.капустой и кусочек сыра.
на работе уже выпила 2 кружки чая со слайсом и шок.конфетой - согреваюсь :biggrin:
0zernaya
да уж..морозяка.....на сладкое пробивает.!творог не спасает :зло:

спать хочется :безум: а не работать.....но!солнце ещё будет! всем здасте :agree:
0zernaya
Ты каждый вечер курагу и чернослив кушаешь по-моему это не по ПП)))) Не могу справиться вечерним жором, зато по 2трен ровки в день +4кг(((( ну не люблю я спорт не люблю.............. .............
AUTOBUS
Всем привет!

Ем не то, чтобы каждый день, но часто, да. Возможно, это не по ПП, но по мне, так это лучше, чем конфетку съесть))) Да и творог я все-таки могу есть только с сухофруктами или медом. Несладкие добавки вообще никак не идут.
Ну и в целом, т.к. у меня вес все равно снижается не вижу ничего страшного.

Правда, сегодня у меня привес :biggrin: Муж вчера устроил романтический ужин :wub1.gif: Жареный сыр - безумно вкусно :бебе:Еще ела овощной салат, бокал вина и виноград.

На завтрак пшенная каша с медом, 2 кусочка адыгейского сыра и кофе без сахара!!! (с молоком)
0zernaya
Всем доброе утро!
На завтрак сегодня яичница, кофе и кусочек черного хлеба. Обед в столовой. Готовлюсь к понедельнику - к отправке сына в детский сад в первый раз:улыб:
AUTOBUS
это ОТЁК!! зачем 2 тренив день.надо через день :live:
светлаша
Две трени сначало чгодицы пресс, потом пилатес. Сама тренерша сказала что пилатес лучше оставаться для позвоночника и живота хорошо. Почему отёк откуда он?
AUTOBUS
ну тогда бросать его надо...спорт этот:улыб:
чего мучиться то?!

часть лишних кг-это вода. из-за активной деятельности кислорода больше, кровь бежит быстрее и вода набирается. но только часть. остальное просто наедено.
Rigick
:biggrin: круто пошутила..

ага меня прямо бесило то +1 кг то-600 гп то опять + ща забила-смотрю в зеркало,мерю платьюшки ..и кушаю и занимаюсь..

сегодня опять пойду!! а то только шагала на стадионе, в зале по тех причинам неделю не была:хммм: