Марафон стройности - 85
215461
1000
светлаша
ПЯТНИЦА :appl:

вчера потренилась на славу.сег отвес :live: ддо понеделька б удержать :biggrin:
светлаша
Всем привет!
А я чего-то отекла сегодня, даже внешне видно сильно. И вообще не очень сегодня себя чувствую.
Rossalina
Привет, девочки!
вечером очень сильно заболела голова, помог, как ни странно это звучит- капустный лист на лоб,
а не привычная таблетка, сама удивлена! (это не реклама:улыб: :спок: )
Вес гуляет, плюс-минус 500 гр., что не радует.
Сегодня наткнулась по ТВ на передачу про анорексию, переключаю на другой канал-
там люди, весом 200 кг. пытаются похудеть. Все-таки как важно в жизни соблюдать баланс !
Gortenziya
моя тенденция за последний месяц - плюс кило в неделю... вчера и позавчера родители были в гостях, мама готовит отменно, еще и солений своих привезла.... ну, и опять плюс кило... Раньше я ела тоже с аппетитом, но никогда так стремительно не набирала на домашней еде
Hell08
Всем доброе утро!
Не люблю понедельники(( Спать хочетсяяяя :безум:

У меня вес не движется. Надеюсь, что это вода перед кд :злорадство: и через недельку будет хороший отвес.
Вчера очень активно поработала на даче, думала сегодня будет отвесище, но нет! :tantrum:

На завтрак - кофе с молоком, геркулес с медом и 50 гр.пирога. :смущ:

Напоминаю всем, что отчеты для таблички присылать мне в личку :superng:
0zernaya
:eek: УЖЕ ГОТОВИШЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ?СУДЯ ПО СМАЙЛИКУ..ХОТЯ И ТО ВЕРНО..над устанавливать новые цели т к эту я проелаарбузом.. :biggrin: итак.... к 20 декабря хочу---на весах 67..в талии 73! :knix:
светлаша
Моя мини-цель минус 2 кг за этот месяц :nom: Надо выглядеть хорошо на юбилее у свекрови :злорадство:
Автоинформатор
Всем привет! Завтрак - хлопья с йогуртом, обед - варёная кукуруза (как раз сезон пошёл).
Ну а на ужин скорее всего будет борщ, перекус - яблоки.
И попробую варенье из ранеток, вчера сварила первый раз, даже не пробовала ещё, как получилось.
0zernaya
на работе личка не работает... меня несет по прежнему... увидела на выходных цифру, которую в жизни никогда не видела на весах... капец какой то... сегодня 66,8
Hell08
так..может пора по тормозам??!!!

у меня выходные так себе были.. еды было мало и она была вредная. поэтому набора нет, но и красоты тоже.
сегодня приготовила рагу с индейкой, картофельное пюре и огромные тазик салата:улыб:
Hell08
Лена, ты чего? :eek:
Давай, бери себя в руки! :friends:

Девочки, давайте активнее! :appl: А то щасначнутся холода, кушать будет хотеться сильнее :злорадство: Будем поддерживать друг друга :bday: :biggrin:
0zernaya
Табличка!
подправила немножко по цветам :смущ:
0zernaya
ой, я не успела данные отправить... я только после 19 ч. могу...
привет всем! вес в норме, продолжаю поглощать овощи-в сыром и тушеном виде,
моя пора стоит!:улыб:
Rigick
да я по питанию уже ужалась.... но... пока мне непонятно, что происходит
Hell08
товарищи! А я сижу на работе и пытаюсь худеть. З/п дадут пойду в зал.
Я сижу на третьем, а зал на втром :rofl:
А еще тут какие то обертывания! Гидромассаж и всякое такое. Народ типо худеет..
Но вот насчет целлюлита обертывание помогает, кожа прям выравнивается....Чесслово! Сама не веровала.
А скоро буду делать душ Шарко... вот
Сегодня пью кофе и ем шашлык.. Ну жир сладкое иключаю, как то так.
а все худеют ..иль в спорт зале иль дома на диване :biggrin:

привтеик всем! по питанию терпимо..иоможно лучше,но все,кто не видел 1 мес сказли.что похудела,но всы стоят на месте..будем считать-мышцы :biggrin: но ем ..арбузы,персики..скорей б уже зима:смущ:
светлаша
Света, не надо зиму.. сегодня утром буквально ощутили уже её!:улыб::улыб:
всем привет!
борюсь с 0,5 кг. уже 3 недели, только избавляюсь от них-опять возвращаются!
вот так и толстеют, если бы я на них плюнула, ну мол, всего 0,5 кг., а потом через 2-3 месяца
еще 0,5 кг. прилепилось бы, поэтому-я не сдамся!:улыб: :live:
тем более, возможно скоро окажусь наедине со шведским столом, а как показала практика-
он меня может победить!:улыб:
Gortenziya
всем привет!
как же холодно :not_i:

У меня вес скачет вчера +400, сегодня -600 :eek: Это без спорта.
Завтрак - каша ячневая и кофе с молоком.
Сейчас будет арбуз :бебе:
Gortenziya
о да!! сама бо.ся ЭТОГО стола...я перед ним устоять не могу:смущ:

всем првит! солнышко.мороз :biggrin:
Rigick
Приветик всем! Настя - не уходи с форума! и ничего ты не бухтишь, а пишешь комменты содержательные и объективные. Самый спортивный из спортивных марафонец. Марафон стройности подразумевает не только ПП, но и нагрузки, а ими увлекаешься только ты (хотя спортивные ряды пополняются, но также быстро и редеют)
Про планку - как-то выкладывала, что больше 2 минут стоять смысле нет, если делаешь 2 мин. тогда надо уложнять (отрвать и вытянуть ногу, потом ногу-руку), делать планку со степа (ноги) или фит-бола.
Я как обычно только читаю, т.к. режимом питания пытаюсь вдохновляться, но пока не очень получается.
светлаша
О, Света, привет! А я думала, что ты в Турции!:улыб:
Сегодня завтракала как обычно- омлет из 1 яйца, сыр, но до обеда так есть хотела,
хотя и перекусила детским творожком. Обед был -кета+картофель, салат капустный.
Ужин-творог (вкусный, 5 %) + кефир
На завтра приготовила - половинки перца, фаршированные мясом, добавила туда рис и кабачок
тертый. Запекала в духовке. Должно быть вкусно!
Gortenziya
Куда пропали девочки Лены - Бердск и Паскаль, ау!:улыб:
Gortenziya
я ж пишу регулярно.. :biggrin: сегодня купила ТОФУ ПЕРВЫЙ РАЗ "ГРИБЫ" на вкус непонятки,там калорий мало белка много,съела с огурцом гр 50..могла б и больше..затвра на работку возьму..почитала..погуглила--вроде ПОЛЕЗНО! :biggrin:

да уж нас всё меньше и меньше :beee: радоваться,что похуделти иль расстраиваться,что ушли :злорадство: