Марафон стройности - 85
215456
1000
светлаша
Как-то не было тебя пару дней, вот я и подумала, что уехала ты на моря! :спок:
margusia
да я частично тут..просто значительно реже появляюсь:улыб:
Rigick
Привет, стройнеющим!
А вы новеньких принимаете к себе ?
Gortenziya
я тоже тут)
Всем привет!
Показать спойлер
Последние дни были сильно напряженные и физически и морально, с сегодняшнего дня осталась в организации одна, деятельности нет, осталась мелочевка, но ее еще много, так что я сейчас и швец и жнец и на дуде игрец)
Показать спойлер
Вес нисколько вниз не пошел, да и не с чего ему это делать.Решила оставшиеся 2 рабочих дня на неделе хотя бы высыпаться с утра, сходить на массаж в 4 руки, короче побаловать себя для начала.Ну а потом спорт и питание приводить к правильному.
Mallyussa
Привет! принимаем :yes.gif:
Пиши о себе информацию по первому посту, я внесу тебя в табличку.

Я уже вторую неделю не могу настроиться на спорт :зло: Вот стыдно уже, а все время находятся вроде бы объективные причины. :tantrum:
Вчера на ужин - жареный сыр, овощной салат и бокал вина..
Завтрак - 60г. мини-пиццы, 1 шок.конфета и кофе с молоком БЕЗ(!!! постепенно привыкаю) сахара))
Сегодня у меня завтрак-разгул :biggrin:
Helenf
Ленусь..всё устаканется.....и мы рады тебе здесь :friends:

ох и достали (вобщемс обжора я дикая)) :злорадство: водянные качели веса..в понедельник почти 2 мес с утра воды гр там 800..неделю гоняю..в пятницу радуюсь всам..в понедльник опять не радуюсь :biggrin: понимаю..что вода,но хва ей меня нервировать..ужо арбуз неделю не ем!врнее ввоскрес будет неделя,если выдержу ..но сдивы и помидоры по 600 гр в день :eek:
Helenf
Девочки всем привет!
Была в мини-отпуске, дома пока интернета нет, поэтому не отписывалась.
Сынишка заболел:хммм:
по питанию пока не очень, но вес держится, не прибавляю.
0zernaya
Привет,
да что тут рассказывать - хочу похудеть да не получается...был удачный опыт в 2009 и все потом качели туда сюда +8/-10/+6/-8 и т.д (( устала от них...вот 10 мес назад была 65 (и мне до цели было кг так 5), а сейчас мне бы до 65 добраться как нибудь ( срывы за срывами
вчера вот решила ВСЕ хватит издеваться на собой, в итоге: утром кашка без соли и сахара с клетчаткй, на обед макароны с сыром (по Миримановой) и все...на этой закончилось все(( на ужин съела салат помидор с сыром и МАЙОНЕЗОМ ((( и конфеток..штук 10....
утром сегодня опять съела слойку сладкую (но по Миримановой можно, может все таки по ней попитаться попробовать?)
уже за 1,5 недели прогуляла 4 тренировки (правда М пришли, а после родов, они льют в первые дни)....
вот после родов никак не могу похудеть...до добеременного веса хотя бы 66,4 кг это, а сыну уже 1г10мес
не хватает мне поддержки, силы воли. ЖЕлания одного мало
это если в краткости
а тренировки прогуливаю - так скажем как то в депрессию впала...Мне посоветовали косметолога, отправила ей фотки свои с вопросом, ну она мне сказала что я и так и знала, но вот в 2009 году меня бы это заставила действовать, а тут руки отпустились...она мне сказала понятное дело ПП + спорт. ПП - это проблема, Спорт - есть (3 раза в неделю с недавних пор, с апреля ходила 2 раза в неделю, но были перерыв 1,5 месяца).. ну и сказала 10 сеансов ручного массажа + 10 сеансов аппартного массажа + 10 сеансов миостимуляции и только ПОТОМ к ней на процедуры можно.. вот как ножом в сердце, а депрессия, хотя должно было быть стимулированием. Но меня огорчает, что все эти 30 сеансов конечно же помогут - был опыт, только если ее срываться в питании...только вопрос: где взять ТАКИЕ деньги, это надо тысяч так 12-15 ...а у меня такого нет ((((
но я бы с удовольствием на все эти процедуры походила бы
Mallyussa
мне кажется, что акцент не на том стоит.. все эти процедуры вторичны! тое сть они хорошо действуют если ПП налажено и есть спорт.
сейчас ты хочешь взять все и сразу и получается распыление целей.. и чтобы с ребенком все ок, и быть хорошей мамой и женой, и денег на процедуры где-то достать, и питание наладить и сопртом не забыть занмиаться.. поэтому все это давит и провоцирует срывы.
начни с главного!!!! нужно наладить питание!!! без этого никак!!!! а остальное подтянется!!
сядь и распиши свой рацион на 3 дня! он должен быть сбалансирован, не надо голодать или сразу от всего отказываться.
по этому рациону составь сприсок продуктов, сходи в магазин и купи только их!!!! всякие вредности сразу выкидывай из холодильника, пока они там есть они будут тебя соблазнять и так как пока нет привычки ПП то ты будешь срываться!
и питайся только по тому, что ты раписала. прошло 2 дня..опять составляешь список и т.д.
вот когда тут все наладиться, то уже можно будет думать о другом.
Rigick
+мильон!!
и снова птница..а мы дну стр не добили :biggrin: плохо пишем плохо худеем! :tantrum:

всем приветик! выхи обещают солнечными-поедем закрывать дачн сезон!наконец то :rofl:
Rigick
сейчас мы живем с родителями, и питаться как я захочу не могу. Питаюсь тем что приготовит мама. А она готовит обделено вкусно и я отказываться не могу от пищи, и она обидеться
а вкусняшки (вредности) всегда есть , т.к. моя отец и муж не представляешь жизни без них. И всегда дома конфеты, плюшки, печенюшки и т.п.
про процедуры - они очень хорошо разглаживают кожу, уменьшают объемы. И мне в большей степени это важнее чем именно ПОХУДЕТЬ в смысле потерять кг...это второстепенно даже...
Mallyussa
ну как кожа может нормализоваться если ты есшь ЖИР и САХАР?! с чего целлюлит то уйдет?!
куда денется жир из под кожи?! вытопиться через поры?!
продецуры улучшают кровоток! способствуют отмену веществт..но они никак не сгонят съеденные конфеты.
объем уходит на них за свет воды! но если ты сожгла калории, а только наела, то оин никуда не денутся...

опять я бузю..пойду лучше прогуляюсь...
Mallyussa
Я согласна с Настей! Нужно начинать действовать, иначе это просто пустые отговорки...

Расскажи свое обычное меню на день. Мы поможем скорректировать.
Мне очень помогает подсчет калорий. Хоть он у меня и неточный, но теперь есть понимание картины в целом.
Напрмер, как-то мы купили круасаны с сыром (ходить голодными по магазинам - зло :biggrin: ). Я достала их на завтрак, посчитала - в 1 шт. 240 ккал. :безум: Вот если бы я этого не знала, съела бы 2 точно. А так ограничилась одним.
Вчера вечером муж купил печенье. Думала после ужина съем 1 штучку, но когда чай пили, я поняла, что не хочу! :улыб:Съела сегодня утром.
На самом деле, это не так сложно, главное - втянуться :бебе:

Вчера на ужин - 2 колбаски-гриль, овощной салат и чай с мармеладкой.
Завтрак - кофе с молоком, овсяная каша и 1 печенька.
Перекус - арбуз :бебе:
Hell08
Меня тоже несёт, уже в новые платья вхожу в облипочку( Тренировки вроде втягиваться начинаю но без особого энтузиазма(
AUTOBUS
в чём причина?? столько сил потрачено на диету..помнишь как мы тут ругали..надо сбалансированно питаться..пишу сюда-что ешь..
светлаша
воскрес утро! кофе и зефир в шоколаде 35 гр! :live: а у вас??
светлаша
Привет! Молока не оказалось, поэтому яйцо жареное+огурец, сыр, чай с печенькой
На обед сварила суп с фасолью, только не знаю. буду ли я его есть.
За последние 2-3 недели заметила тенденцию, если ужин творог-кефир, то обязательно отвес.
Но если другое, допустим цветная капуста+ помидор была в пятница, то 400 гр. привес.
Теперь всю жизнь творогом ужинать что-ли? :улыб:
Gortenziya
ага..творог наше всё..я вчера не им ужинала+400 утром :зло:

я на обед-свекольник на курице :live: сто лет уже свеклу не ела :biggrin: с зимы..

на день-дача.. :biggrin: баня..арбуз(шоб его) :rofl: ...
светлаша
похоже, так есть...
хотя я часто вечером и есть то сильно не хочу
так ни разу не сварила творог из кефира, покупаю на местном рынке какой-то из Алтая,
5 %, вкусный!
Gortenziya
Кому интересно: Шесть популярных мифов о здоровье.
web-страница
Gortenziya
Всем доброе утро!

А я что-то творог забросила, всю неделю пачка в холодильнике пролежала. Надо выкинуть((
На выходных была в гостях у родителей, но относительно прошлой недели отвесик есть. :knix:

Завтрак кофе с молоком (без сахара :злорадство: отвыкаю понемножку), 3 блина и 1.5 ч.л.меда

Не забываем про отчет :superng:
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Девочки Бердск-Академ, напомните, где буко на развес брали? И если не трудно, ткните адрес по бубльгису. :help.gif:
0zernaya
личка не работатет, поэтому тут 66,9
Kattye
раньше всегда в любом магазине Золотая Роща, хоть на Российской, хоть на Демакова
Kattye
Катя, на бердском рынке, вход в здание со стороны ул. Первомайской, торговое место сразу напротив входа(но думаю и у других тоже есть).
Всем привет!
Я сегодня встала на весы и замерилась- ужас ужасный, что и следовало ожидать.Сдаюсь.