Марафон стройности - 85
215634
1000
Rossalina
Про вчерашний день по еде даже не отписываюсь, на дне рождения была. :зло:
Rigick
упсссссссс..прозевала я табличку. :biggrin:

всем приветик...вчера открылась ТА!!тренажорка..и я приобрела абонемент :biggrin: только для того,что б чаще выходить по вечерам...ну и дорожка моя любимая там есть..и элипс..а всё,что с весом пока не могу--локоть так болит:хммм: а и ЖИМ ногами делала..сегодня утром странно шла на каблукх и узкой юбке :rofl:
Rossalina
главное чтобы не затянулся зажор:улыб:
я сегодня хотела на тренировку на велике поехать..фигушки.. после вчерашнего попа категорически отказалась садится на велик :biggrin: пришлось по старинке..пешком:улыб:
после трени ужасный голод напал, съела грудку с огурцами и все равно еще хочуууууу.
светлаша
:biggrin:
ну ничего..скоро зато как эти самые ножки и попа секси в юбке то будут :secret:
Rigick
:ха-ха!: тока надо не забывать и тёплые ванны делать после трени..а если хочешь кушать--тотворог рулит!даже после грудки!! :live:
Девочки привет! Вернулись с Ярового и у меня привес плюс 1,5((((так обидно, и не могу сказать что много ела(((, гуляли по долгу и купались, когда встала на весы прям расстроилась. Решила с августа вернуться в зал, доделаю массаж и пойду, а то кг безбожно вощвращаются(((
Всем добрый вечер! Ну и погодка сегодня. А я приобрела годовой абонемент в фитнес-клуб. Очень рада,сегодня была на тренировке. Питание восстановила. Продолжаем худеть. Настрой боевой.:улыб:
катюнька
Я с отдыха тоже всегда в плюсе приезжаю, обидно блин
Rossalina
Мне муж сегодня тоже подтвердил фитнес клуб)
Rossalina
с абонементами, девочки:улыб:
так держать!
я сегодня кое-как себя в зал загнала, зато когда отработала прям гордость распирала:улыб:
завтра попробую на велик сесть:улыб:
Rigick
Настя, а тебе уличный велик подарили? Или тренажер?
катюнька
уличный:улыб:
дома мне такой некуда ставить, да и дома у меня степпер:улыб:
Rigick
Спасибо! Сегодня опять тренировка, вчера была на верхнюю часть тела, а сегодня на нижнюю.:улыб:
Rigick
а я опять забросила занятия... домой с работы в девятом часу прихожу, ужин в девять, душ и сплю.....
Rossalina
ты сильно так не налегай..отдыхать и восстанавливаться не менее важно чем само занятие:миг:
Hell08
да уж... а по утрам заниматься?
Rigick
Да нет, теперь только в воскресенье пойду, буду ходить на групповые пока:улыб:
Rigick
ты сильно так не налегай..отдыхать и восстанавливаться не менее важно чем само занятие:миг:
вовов.тока хотела нипсать,что день отдыха ВАЖНЕЕ :biggrin:

всем приветки и с пятницей!! :biggrin: на выхи солнышко..я оживаю.и мы дна дачу--сестрёнка старшая с кр.края приехала в гости..будем пить гулять танцевать..тока я пью воду..у меня уколы :спок: всё таки нерв мой пострадал от удара..локоть:хммм:но!!сказали нагружать и т д...трени можно!! вчера работали на квадры :biggrin: блн..кто б сказал,что через 28 лет я пойду в тренажёрку..я понимаю,что я ам до осени-зимы..но всёравно приятно...любблю там шагать :biggrin: и гиперэкстензия :live: но присед в гаке :rofl: НАСТЬ..это что то..я думала там в этом гаке и останусь :rofl: всех сегодня люблю т к с утра уже и щербет 20 гр и вафля :а\?: всё на сегодня вредняшек хватит!!!! :knix:
светлаша
И сегодня я это почувствовала :ха-ха!: что день отдыха б не помешал, а вообще я четвертый день кака-то разбитая
Rossalina
И сегодня я это почувствовала :ха-ха!: что день отдыха б не помешал, а вообще я четвертый день кака-то разбитая
про разбитость..как я тебя понимаю. т к сама новичок в плане тренажёрки....надо правильно кушать в день трени и после!!углей в день трени больше!!! на след день тольк завтрак углеводно/ белковый..а потосм медленн угли снижать к вечеру.. :live: ну и ванны с морской солью надо делать....после тренировок...
Rigick
рабочий день начинается в 8-30.... я проснуться еле-еле могу в 7-00... и бегом, бегом на работу собираться
Hell08
рабочий день начинается в 8-30.... я проснуться еле-еле могу в 7-00... и бегом, бегом на работу собираться
я знаю многих--кто спец встаё по будтлдьнику в 5-30 и на пробежку..потом затвра к семье!!!и в 8 утра уже на приёме в больничке :knix:
светлаша
не...не...не.... я не такой герой....
Rossalina
но только уточню,..что под углеводами подразумевается не булки и конфеты, а крупы, бобовые и т.д:улыб:
Hell08
значится надо просто смириться :biggrin: