Марафон стройности - 85
215620
1000
0zernaya
В общем, вскрыла я щас этот йогурт, половину съела и выбросила. Жирный он какой-то :спок:
0zernaya
Привет, я Катя, в начале февраля пришла к девочкам с таким же весом))) сейчас вес колеблется межлу 65 и 66, хочу 60, но пока на удержании. Худела по 2кило в месяц примерно, в принципе совсем не напряжно было. Тем более что я еще кормящая мама. Для меня главным помощником стал фитнес, ну и выработалась привычка думать о еде, а не пихать в себя что попало!
0zernaya
ну я бы все же по утрам не стала хлопья есть..а заменила на что-то более сытное и полезное. в них слишком много углеводов.
ну и обе все же чуть поплотнее бы сделала.
посмотри..я приблизительно прикинула через анализатор..
маловато кушаешь..маловато...
катюнька
Привет! А ты дома фитнесом занимаешься или ходишь куда-то?
Мне вот так лениво ходить, да и стесняюсь чего-то :смущ: Понимаю, что бред, но пока ничего не могу с собой поделать.
Зато вот купили беговую дорожку - мне нравится.
катюнька
да уж... следить за едой-наверное самое сложное. я теперь вот стараюсь убрать всякие минивкусняшки, которые в моей жизни нет-нет да мелькали. сразу эффект пошел, животик прям плоскенький такой стал.
даже не удержалась..сегодня в инстаграмм похвасталась им :смущ:
Rigick
Я тоже анализатором пользуюсь :agree:

Про хлопья согласна, мне больше мюсли нравятся. Сегодня что-то решила разнообразить. Ну и овсянкой часто завтракала, сейчас отдыхаю от нее - надоела)).
На обед больше некуда - я наелась. Ну и ты посчитала просто печень, а оладьи то покалорийнее будут :umnik:
А общая калорийность у меня около 1000 получается, да. Ну может еще плюс 100-200 ккал, я же вес на глаз часто определяю.
А вот что добавить - даже не знаю :dnknow: Если только завтрак плотнее.
Rigick
Настя, там в анализаторе 1300 калорий получилось вроде же нормально? или мало все-таки? :смущ:
Rossalina
малова-то будет :злорадство:
если сидячая работа инет особых движняков, то лучше придерживаться 1500-1600, если ходиь в спорт зал и занимаешься еще чем-то, то 1700-1800.
ну и там дальше смотришь..чем больше активности-тем больше. у меня подруга когда в качалку активно ходила придерживалась 2500 и худела.
но тут видишь фишка.. в измерении. надо очень тчоно мерить..как раз разрыв без весов ( на глазок) может быть +-200-400 каллорий
Rigick
Ясно, кухонные весы - отличный помощник, приобрету как-нибудь
светлаша
привет всем!
Света, так я вчера есть не хотела особо поэтому блюдцем овощей наелась!:улыб:
Катя, я - Наташа! :agree:
Мюсли на завтрак тоже не вариант, лучше кашу, овсянку или еще какую-нибудь!
у меня был завтрак-омлет из 1 яйца с помидором, 1 огурчик с дачи, чай
перекус-1 персик инжирный, 2 шт. нектарина белого
обед-тушеные овощи вчерашние, сыра кусочек
ужин- пока не знаю, куплю кефир, может еще оладьи из кабачков пожарю на утро
Gortenziya
кто чем ужинал?
я всё-же пожарила на завтрак оладьи из кабачков,
ну и попробовала несколько штук, естественно.:улыб:
Купила кефир, не хочу.
Rigick
А я что то никак не могу скинуть, вес стоит на 61 и всё. Уже и так и этак, ещё муж у меня такой молодец вечно меня соблазняет вкусняшками. Стыдно даже в таблицу отписываться.
Sariel
а ты чего поддаешься?!
он то понятно..боится, что постройнеешь и мужики начнут увиваться..вот и старается :rofl:
Rigick
Поддаюсь, потому что привыкла скидывать быстро, вот и позволяю себе лишнее, но когда у него рабочая неделя я худею, когда отдыхает опять набираю. Вечные качели. На работу мне надо, там есть некогда, вечером приходила два стакана кефира и спать или после работы на фитнес.
Gortenziya
я лен голубчики! 3 шт!!потом сталион..отшагала их! а оладки на утро вкусно???--я их только свежими горячими люблю в сметанку мняк.. :biggrin: в это лето ещё не делала..они ж стока масла просят :спок:
светлаша
разогрею, а то влом их утром жарить:улыб:
да, хоть и на тефлоне жарю, но все равно масло много впитывают,
но их из них потом 3-я бумажными полотенцами масло впитываю,
стараюсь по максимуму отжать:улыб:
а ведь они не такие и сытные, еще 1,5 стакана кефира потом выпила,
хорошо что купила!
Gortenziya
А я гороха налопалась вечером, с грядки на даче :ха-ха!: а то скоро отойдут все эти летние вкусности) И сделала печеночные оладьи, Катя тут соблазнила, но пробовать не стала - это завтра на обед)
Rossalina
обожаю оладьи печеночные, но сама не разу не делала..
у мамы или в заведениях только ела
Gortenziya
оладьи очень легко! Я ДАЖЕ ТОРТЫ ПРАКТИКОВАЛА ПЕЧЁНОЧНЫЕ ---ПРОСЛОЙКА :СМЕТНА С ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ--ОТВАЛ БАШКИ..КАК ВКУСНО!!


ВСЕМ ПРВЕТИК..ветерок..приятно.. :live:
Всем доброе утро!
Вчера на ужин была варёная цветная капуста, а потом не удержалась, опять почти целая пачка кукурузных палочек "Никитка".... Вот как избавиться от этой привычки??! Конкретно на них подсела.
alisat
Вот зачем Вы про палки? Теперь тоже их захотела, в синей упаковке. :бебе:
Пы.сы: пошла дальше грызть свой наивкуснейший овощной салат! :tease: :biggrin:
alisat
а не покупать не пробовала?
Kattye
ой девочки..вот сами себя накручиваете :biggrin:
alisat
Всем доброе утро!
Вчера на ужин была варёная цветная капуста, а потом не удержалась, опять почти целая пачка кукурузных палочек "Никитка".... Вот как избавиться от этой привычки??! Конкретно на них подсела.
а что в них вкусного.. :biggrin: не покупать..и усё!!
alisat
Доброе утро!
А у меня другая слабость, к сладкому равнодушна, а вот копченое люблю, остренькое, соленое ну и в таком духе что-нибудь :ха-ха!: