Марафон стройности - 85
214767
1000
Rigick
Не получается, я же не одна живу. Открываю шкафчик, а там они... 2-3 пачки...Соблазн))) Ем-ем, а когда остаётся треть гордо откладываю в сторону, типа не всю пачку слопала)))
Rossalina
Я тоже к сладкому равнодушна, конфеты и печенюшки вообще не покупаю. Но больше всего люблю варенье... Хорошо, что к зиме его у меня уже не остаётся.
Раньше просто не было проблем с лишним весом, я никогда не считала калории, никогда себя ни в чём не ограничивала, и так трудно перестроиться...
alisat
Я тоже к сладкому равнодушна, конфеты и печенюшки вообще не покупаю. Но больше всего люблю варенье... Хорошо, что к зиме его у меня уже не остаётся.


это наз-ся РАВНОДУШНА??!! :biggrin:
светлаша
Так варенье то редко кто подарит)))) Сама не делаю. Но уж если попадётся баночка, я как Карлсон, одним махом))) Малиновое, клубничное... Вкуснота то какая)))
Rossalina
Привет, девочки!
завтрак-оладьи из кабачков, творожок детский
обед - овощи тушеные
на улице хорошо-не холодно и не жарко!:улыб:
Gortenziya
а белок где!! :biggrin:

приветки!всё ещё в отпуске??:миг:
вышла подышать ,а там жарища :eek: купила яблок..сто лет ..вернее сзимы не ела ..такие кисленькие. :biggrin: на полдник--творог (отцеженный кефир) +помидорки.
Gortenziya
У меня сегодня завтрака можно сказать не было, не получилось, на обед винегрет, оладушки из печени и немного риса (смесь дикого и бурого), на ужин творог планирую, и на перекус есть сыр адыгейский.
alisat
тогда надо просить чтобы не покупали.

на завтрак каша, но так как ели вместе с дочкой мне мало досталось, добивала творогом.
на перекус дыня, на обед рыба и еще дыньки
Всем привет!
Девочки, больше не говорите мне, что я много ем :ха-ха!: А то я сразу расслабляюсь.

Вчера на ужин 120 г консервированной горбуши, салат овощной, 2 хлебца-молодца, 1 слайс, стакан кефира с 2 черносливинками и 1 курагой.
И никакого спорта, т.к. тупо уснула :безум:
Затврак: кофе и мюсли с молоком
перекус: 1 персик
обед: 2 котлетки, гр.40 овощей и компот
и.....тадам! мороженое :шок: Не знаю, че к чему я его купила. Наверное ПМС, т.к. и голод какой-то дикий, и на мужа вчера весь вечер ворчала :смущ:
На ужин будет творог и бег!
0zernaya
мороженное--т к. не доела в обед--где сложные углеводы??(макароны,каши,хлеб)) убери компот..пей до еды!!
светлаша
Так вроде же наоборот - не рекомендуют с мясом макароны, да и прочиеи гарниры, совмещать? Я стараюсь с овощами кушать. В принципе, всегда наедаюсь. Это сегодня что-то на меня нашло.
Знаю, что пить не рекомендуется, но прям тяжело психологически отказаться. Ох уж эти привычки.

А кашу можно в обед? А то щас в кафешке стали готовить, иногда б прям поела, но не знаю, насколько правильно :umnik: и что еще тогда к каше брать, а то кашей я точно не наемся :umnik:
0zernaya
ты типа разднльное питание ща мне пыталась рассказать..всё это миффф..в обед желательно--мясо-гарнир(не только овощной)//греча,макароны... а вот компот исключить..сахара ж там..:смущ:

а уж ужин-то да!!овощи и белок ввиде рыба-кура-мяско!
светлаша
у меня на ужин салат а-ля "Греческий", т.к. сыр твердый:улыб:
белка, правда, нет
по последним веяниям раздельное питание-да, миф, но мне тоже привычнее есть
мясо с овощами, макароны тоже с овощами или сыром
Gortenziya
Пришла с тренировки - устала)))съела адыгейский сыр-черный хлеб-кефир и понимаю, что хлеб лишний был. Мне очень понравился адыгейский сыр фирмы ЛАКТ с чесноком и паприкой - прям так вкусно!
Rossalina
Девочки, пишите что кушаете-у меня опять кризис жанра,
не знаю. что готовить..
на неделе щи, суп куриный с рисом варила, курицу в духовке жарила, овощи тушила, оладьи из кабачков жарила...рыбу летом не готовлю
или просто готовить надоело, бывает такое
Gortenziya
Вот мне тоже очень нравится сочетание мясо+овощи :agree: Других гарниров даже не хочется. Тем более пока лето, надо овощи кушать, зимой они невкусные.
Вчера на ужин была консервированная горбуша 120 г, салат с помидорами и морепродуктами, кефир с черносливом. И потом еще 0,5 стакана молока со слайсом. Чет так захотелось. :смущ:
На завтрак кофе и 2 блина с мясом. Т.к. оказывается я вчера выпила почти все молоко и мюсли разводить было нечем. :tantrum: :biggrin: С понедельника начинаю варить каши :спок:

У меня с готовкой тоже какой-то творческий кризис :biggrin: На этой недели вообще нифига не готовила, только макарошки да пельмени отваривала (мужу).

Вчера вечером побегала наконец-то. И обруч покрутила. А вот вес с утра +100 :dnknow:
Gortenziya
Ой, расскажи, как оладьи из кабачков готовишь!
Я люблю просто обжаренный кружочками кабачок, уже остывший, с хлебом и кофе :бебе:Мммммм! Давно уже такое не ела.
0zernaya
А я сегодня надела штанишки, которые месяц назад обтягивали мои ляшечки. А сегодня свободненько сидят.
Приятно.
Посмотрела записи - месяц назад я была тяжелее на 4,7 кг :biggrin:
Так здорово, когда заметен результат.)))


п.с. чет я с утра расписалась :biggrin:
0zernaya
Привет всем!:улыб:
Каши с утра-это правильно!
У меня будет на завтрак омлет с помидором и сыром.
Оладьи из кабачков-это просто! Кабачок (небольшой, молодой) трем на крупной терке, добавляем яйцо, чуть соли, я добавляю еще 1-2 ст.л. сахара, 2-3 ст.л.муки, на глаз (по ходу можно добавить муку). Тесто должно быть не жидким и не густым.Потом жарить на раст.масле. Они его много впитывают, к сожалению, поэтому, я их несколько раз на бумажное полотенце кладу. Есть теплыми со сметаной!
Приятного аппетита!
Gortenziya
Ммммм, как аппетитно :бебе:На выходных попробую сделать, спасибо)
Gortenziya
я сахар не кладу..я солю :biggrin: приветки всем и ПЯТНИЦА.но погодка брр.замёрзла с голыми ногамми:хммм:

я бы кофе завра попила..кто есть желающий :biggrin:
Gortenziya
я сахар не кладу..я солю :biggrin: приветки всем и ПЯТНИЦА.но погодка брр.замёрзла с голыми ногамми:хммм:

я бы кофе завра попила..кто есть желающий :biggrin:
светлаша
Я желающий, мне -латте!:улыб:
а для меня оладьи эти как десерт, поэтому кладу немного сахара,
хотя согласна, лучше без него!
Gortenziya
о!!нас уже 2 чела--предлагай...место :biggrin: