Марафон стройности - 85
215668
1000
Helenf
доброе утро всем!
хорошо провести выходные! с пользой:миг:
Показать спойлер
Лена, я вот хотела тебя все спросить.. у тебя вес уже давно за рамками удержания.Я тут подумала и есть два варианта
1. Убрать из раздела удержания твои данные
2. Изменить вес с желанного на тот который себя устраивает :)
Показать спойлер

вчера была в зале после недельного отдыха, попа сегодня побаливает там где надо :)ура!
на ужин был арбуз....вечер был веселым :biggrin:
Rigick
Настя,да конечно.Перенеси меня в худеющие, желаемый вес 67.
Показать спойлер
все же надеюсь вернутся , т.к. меня устраивает именно этот вес.Пока не получается- в конце августа закрываем склад, потом еще мес на 2 работа на частичной занятости, а потом искать новую работу :хммм:.Решалось все с весны, нервы- вес вверх как обычно у меня
Показать спойлер

Всем привет! :flowers:
Хороших выходных!
Тайское кафе отменилось, жду в гости детей-внуков, готовлю плов :улыб:
Helenf
я верю, что ты вернешься в нужный вес, именно поэтому и не перемещала в табличке..все ждала, что вот-вот.
работу найдешь!!!! не волнуйся! у мня вон папа тоже все переживал, что не найдет, что времена такие..за молодыми гоняться. Но все равно..опыт важен и нашел таки:миг:
Rigick
девочек, то в торговле с ПРАЗДНИКОМ! :flowers:

у меня сег запланирован загруз углями :biggrin: испекла пирог( сайра с рисом) вкуснотень!оанч-абрикосы..но!! ужин творог и помидоры..т к ииду в зал! :knix: всё это сгонять.. :biggrin:
Helenf
Всем приветик!
Лена, зашла узнать, как там кафе тайское поживает, а у тебя более приятные планы появились.:улыб:Мы тоже не поехали сегодня, родители позвали на дачу отмечать возвращение с отдыха.
По теме: на даче был шашлык, зелень, овощи и грейпфрутовый сок.
Kattye
Катя :улыб:
Забегу на неделе точно- теперь прям азарт появился проверить отзывы)
Девочки. Срочно куплю абонемент в экстрим фитнесс. Может кому уже не надо.. :flowers:
Kattye
Привет всем!
Тоже на выходных была дача-шашлык из курица, пиво.....+много овощей!:улыб:
похоже, завтра привес будет
погода прямо не айс:хммм:
Gortenziya
я так понимаю мне одной такая погода нравится?! :biggrin:
эх..вот бы пиво заменить и лепота была бы:миг:

у меня сегодня была работа днем, вечером хочу попробовать на велике вырваться покататься, но дочка вреднючая..не знаю..отпустит или нет :смущ:
Rigick
Нет, Настя, не тебе одной, я тоже такую погоду люблю....и дождь люблю, и снег...в общем мне всякая погода благодать! :tease:
Я вот который день еду кушать ТомЯм :biggrin: Сегодня собралась, муж как раз пораньше освободился, и надо же голове моей разболеться, да так, что два часа пластом пролежала. Решили домой суши заказать. :бебе:
вы его в тайской кафешке едите, котрая в академе?
Как там обслуживание?
Я его еще не ем, я туда собираюсь уже который день и все доехать не могу. :nea.gif:
Kattye
Всем доброе утро!
Не выспалась, а сегодня столько работы, в выходные старалась не нарушать, в субботу была тренировка. Вес потихоньку идет вниз:улыб:
Rigick
принимай данные 64,7 ))) все выходные на конфетах
Kattye
а может быть мы ТАМ встречу организуем..я оже хочу СУПА :biggrin:

всем приветик! :flowers:
Взвешалась вчера правда уже под вечер но +1кг, расстроилась сегодня запланировала похудательную ходьбу, пока не проведу ряд мероприятий на весы не встану)

Завтрак грейпрут 2 яйца, кофе
Обед яблоки молдавские новый урожай
Ужин варёная курочка
я тоже за:улыб:
тоже на встречу хочу:улыб:

вес пока держу, надеюсь ниже не поползет.
на завтрак была кашка, на обед котлетка с летним салатиком.
вечером опять хочу вырваться на велике.. муж одобрил, но поди ( по всем законам подлости) вечером гроза будет :biggrin:
Всем привет!
Уфф, еле нашла минутку, чтоб отписаться :безум:
Вес на сегодня - 74,2. Всю неделю так и колебался. Но и питание было не оч.правильным :смущ:На этой неделе предстоит еще 3 др :шок: Постараюсь держаться))
0zernaya
Привет всем! И я с прибавкой веса - 57,1.
И тоже виной тому вчерашний ДР, ужин был очень вкусным и обильным)))
alisat
А у меня нет прибавки, вернее я в своем коридоре:улыб:
хотя, может бутылка пива завтра вылезет:улыб:
привет, девочки!
завтрак-омлет, сыр, чай
перекус -бутерброд ветчина+огурец
обед-макароны, тефтель
ужин-кабачки, лук, картофель запечные в духовке
еще хочу оладьи из кабачков, пошла печь!
Всем привет, вес 56,5, то уменьшается, то увеличивается. 2 кг туда-сюда...

Когда есть дыню, черешню, персики???:бебе: В обед я на работе, значит либо утром, либо вечером. На завтрак наверное не наемся, тем более дыня с кофе как-то не айс. А на ужин поди слишком сладкая... До выходных не дотянут фрукты, чтобы съесть их на ланч
wilkey
вот про фрукты у меня одно правило.. не есть сразу после еды, а выждать часик..чтобы оно там вместе не бродило. все! в остальном совершенно себя не ограничиваю.

сегодня покаталась на велике! ура!такой кайф... в Академе обещают все велодорожки починить..вот теперь жду.. а то приличную часть дороги пришлось ехать стоя :biggrin: но все равно опять натерла..придется опять перерыв делать:хммм:до зала на нем доехала, но на полноценную тренировку не была способна, поэтому дома сделаю комплекс на верх.
на ужин была гречка с фаршем из индейки и овощами, потом перекус творогом.
Rigick
:biggrin: ужин один в один.тока у меня фарш говяж..и где табличка :злорадство:
пошлв я на променад веерний..может дождик не напунает меня :rofl:
светлаша
мои спать пойдут, перестанут меня каждую минуту дергать и сделаю:миг: