Красота и беременность (часть 63)
190451
1000
дкн
то есть нельзя, как раньше и то, и то получить? Вот жеж жесть.... Спрашивается, нафиг почти 10 лет работала с белой зарплатой...
Ramilla
нельзя, только что-то одно по выбору
дкн
Мда... Очень весело, конечно. Но все равно хоть что-то лучше, чем ничего.
Тогда мысль о сервисных родах отодвигается.
Ramilla
МАша, я про Северск тоже думаю, ехать не боюсь, лишь бы сильно ранше срока это не началось, а так мужу говорю-отвезешь, потом приедешь за нами и нормально будет:)
Ramilla
я работу недвно поменяла, по белой зп одно и тоже, поэтому мне без разницы:) но тут зп даже на карту не переводят :злорадство:
Кукуся
Ехать-то я не боюсь, вот куда сына на время проживания там пристроить. Он такой шебутной, что я не заметила, что очередь из бабушек и дедушек стоит, его ждет)
Ramilla
ничего старашного, пусть бабули и дедули подключаются на это время :миг:
Кукуся
2-3 недели, даже не знаю, не оставляла так сына. Причем не работает только дедушка с моей стороны и бабушка с той, причем ту бабушку он боится.
Добавлюсь в списочек)

АвадаКедавра (Маша) ПДР 29.08.2014 - мальчик
kali (Наталья) ПДР 30.08.2014 - мальчик
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек
Ramilla
Я бы тоже в северск хотела, но страшно. .. я вообще загадывать боюсь:( а то первая беременность неудачно закончилась. .. я теперь еще та паникерша... и так мнитнльная, а тут ужас просто! Самой уже надоело, но ничего с собой поделать не могу.:( мысли уже к психологу обращаться:(
Кукуся
По идеи у меня по месту жительства на лескова. .. Но я почитала отзывы, подумала, что с большевички неудобно ездить и пришлось обратиться за помощью к знакомым и в результате я в жк центрального района. Добираться удобнее и от работы недалеко
Solnufko
а мне кажется во всех жк одно и тоже и выбрала поближе к работе и по прописке к ней же отношусь
зачем к психологу?? подружки, встречи , побольше на природу с мыслями отвлечься:миг:
Solnufko
Во, Аня, такая же фигня. Первая Б неудачно закончилась, да и в эту на 6 неделе кровило, вот и паникую по любой мелочи и лишний раз шевелиться боюсь. Хорошо еще муж у меня все понимает, домашние дела все на себя взял, а я только отдыхаю и по врачам хожу. :смущ:
Кукуся
А кроме мужа никто не знает:) ну и тут:) боюсь говорить:( да и сами мы не местные:) те, с кем хотелось бы поделиться в другом городе:(
АнфисаГлебовна
Во-во:) а если где-то кольнуло, то вообще пипец:) и мне отдыхать столько непривычно:(себя инвалидом чувствую. ..
Solnufko
Мне тоже не привычно, по началу так вообще тяжко было, когда мне сказали, что надо вылежать хотя бы 2-3 недели. Но я готова хоть все 9 месяцев лежать, если надо будет. Хотя время быстро очень летит, еще совсем недавно с подружкой говорили, как далеко до первого скрининга, а уже завтра пойдем знакомиться. :wub1.gif:
АнфисаГлебовна
я уже третью неделю лежу и даже потихоньку втягиваться начала)) зато есть время почитать и посмотреть, что давно хотеось..
к концу недели выпишут и на работку)
marizzza
Ой, я прям на последней явке про это думала, приду и скажут, ну всё, на сохранение! И я такая лежуууу, отдыхаю, книженьку почитываю, а все переживают, заботятся с тройной силой :biggrin: Ну слава Богу, уже почти до декрета дожила, 5 деньков и дома:хехе:
АнфисаГлебовна
Ну как знакомство прошло?! Делитесь яркими впечатлениями))) Самое волнительное конечно 1-е УЗИ!
Annyshka
Ну как знакомство прошло?! Делитесь яркими впечатлениями))) Самое волнительное конечно 1-е УЗИ!
да-да-да:yes.gif: как первый скрин? Девочка/ мальчик?:улыб:
Кукуся
По списочку 7:4 в пользу мальчиков:миг:
дкн
в догонку к разговору про резус.. Сегодня на НГС статейка про доктора Макогон (из Авы). Как раз вчера читала, что он признанный спец в ведении резус-конфликтных беременностей, включая даже внутреутробные переливания крови.. Может ближе к делу схожу на консультацию, чтобы определиться с иммуноглобулином.