Красота и беременность (часть 63)
192628
1000
Lенуся
Буду завтра разговаривать... я просто такого поворота совершенно не ожидала:( Наивная шибко, верю людям, в доброту и порядочность:(
Обидело даже не то, что часы хотят забрать. .. а слова про отсутствие совести и подлость... типа я поздно сообщила:( за 3 месяца это поздно? От нагрузки я не отказывалась. ..собиралась честно работать, все обязанности выполнять: и предметника, и классного руководителя...
Имхо, с их стороны так не совсем красиво поступать... Тем более такие слова говорить
Solnufko
По личному опыту женский коллектив 40-50 лет - самый жестокий и подлый и не стоит расстраиваться из-за таких вот людей. Что за бред,какая подлость. Я до первого скрининга только родителям рассказала, даже родственникам не говорила, с первым в 18 недель сообщила, как второе узи показало нормально. Никто ни слова не сказал, что поздно.
Автоинформатор
А еще мне завтра на явку:) на весы вставать... я не трус, но я боюсь:) вдруг сильно много прибавила...

А еще я поняла, что беременной я себя похоже еще не ощущаю:( животика нет еще, шевелений тоже нет еще, тошноты уже нет. ..единственное, что а туалет часто бегаю и полежать -это мое все сейчас:)
Зато страх потихоньку проходит, что что-то будет не так... и уже нет страха перед детскими вещами:)
Solnufko
А что за страх перед детскими вещами?
Ramilla
Головой я это все отлично понимаю:) но вот что-то переживается:)
Solnufko
В пень их и думай о масике! Им никогда не будет вовремя и не угодишь, потому думай о своих интересах в первую очередь.
АнфисаГлебовна
Сейчас засмеете:) тут и приметы:) и то, что угроза постоянно:(
Solnufko
Даже я с постоянной угрозой к 26 неделям разошлась))) Сейчас руки чешутся, но только комбез хочу на весну купить, но у нас много чего есть уже. Только комбез нужен и немного малышковых вещей. Остальное уже по ситуации, видимо, слипы носить будем в основном. И, конечно, мечтаю о платьях :wub1.gif:
Ramilla
а я имея просто гору платьев от месяца и старше, хочу танк и боди с бабочкой )))
visna
:смущ: :biggrin:
Надеюсь, я не наступлю на те же грабли, что с Илюшкой, и одежды будет существенно меньше. Если пацан, то и покупать нечего, кроме свежих слипов.
Ramilla
Нам все-все покупать надо:) я тут вас читала:) прям границы сознания расширились:) столько нового узнала:)
Solnufko
У меня уже две полки шкафа одеждой и всякими детскими приблудами завалены. В багажнике машины автолюлька катается ( забываю все выложить :смущ:). :biggrin: И вообще нам на первое время только верхней одежды не хватает, конверт, одеялко или что-то еще не могу ни как определиться. :dry:
visna
а я имея просто гору платьев от месяца и старше, хочу танк и боди с бабочкой )))
так купи и танк и бодик)))
у нас вот и кукла есть и посудка)) развитие должно быть всесторонним)) правда платья только у меня :biggrin: :knix:
Solnufko
Я бы не против все снова выбирать, но все есть уже. Даже грустно )))
АнфисаГлебовна
Шустро вы:) а я как обычно слоупок:) я подумала и решила, что конверт-комбез демимезонний и одеялко.. Только конверты еще не изучала:) пощупать интересно:) надо в магазины и в закупках пошарится...
Solnufko
Я смотрела комплекты выписные в РичФэмили ужОс-ужОс. Все такое страшное, в каких-то уродливых рюшах. :безум: Поколупалась в инете, нашла примерно то, что мне нравится. Решила, что если ни чего не куплю, то будем шить. :yes.gif:
Lенуся
Лена, у нас есть пару машинок, и шуроповерт)
но я хочу большой танк и мальчиковую одежду
если у нас подтвердится девочка, то особо одежды не купишь- семья просто не поймет
а если мальчик, то я уже оторвусь)))
Автоинформатор
Сейчас в пробке сидела в интернете:) сп:) конверты смотрела:) у возник вопрос-в чем отличие обычных конвертов от конвертов на выписку? Ну кроме рюшечек, стразиков и другой лабуды? Вот мне понравился на выписку:) на нем такая аппликация классная. .. Мне кажется, что и потом в коляске гулять можно. ..
Solnufko
По-моему разница только в названии. :dnknow: Меня отговорили окончательно конверт на овчине брать. Мне очень понравился этот комплект , отшивают такой же, только "зима". :wub1.gif:
АнфисаГлебовна
славный :live:
а мне вот тут конвертики понравились http://vk.com/albums-75472492
но они опять же только для пофотаться на выписку - не носить..
marizzza
А почему думаешь для носки не пойдет? Конверты симпатичные, но меня жаба душит отдавать 4 тр за конверт на месяц (в нашем случае).
Мое виденье вообще такое: на выписку и первый месяц надо конверт или одеяло. Одеяло, как меня убедили практичнее, да и в дальнейшем его можно использовать. Потом мы перелезем в комбез демисезонный, он у нас уже есть. :смущ:А потом лето! Как-то так... :biggrin:
marizzza
Я на выписку в прошлый раз конверт на шерсти делала, а потом, когда поняла, что жарко будет, плед связала. Теперь что-то ничего не хочу, фотографа скорее всего не будет и вообще красота не пригодится эта.
АнфисаГлебовна
ну на 1 месяц, наверное можно и одеялком обойтись)
а нам на всю зиму, хочется что-нить попрактичнее
АнфисаГлебовна
Девочки, выручайте)
Я вот хочу заказать такую штуку и хочу узнать мнение ваше)
Особенно хотелось бы выслушать мам)
Удобный комбинезончик, одевали в него? :смущ:
Просто закупка с рядами (размеры 56,62, 68, и 74). Если удобен он, может есть смысл все размеры взять?
Я конечно пока склоняюсь к 56 и 62 точно...
АнфисаГлебовна
Один сайт смотрим :respect:
Я очень долго выбирала с него вещички и конверты)))
Заказала на 8 тыс всего для дома с него и конверт в том числе)
Сейчас углубилась в бодики и комбезики))