Красота и беременность (часть 63)
192691
1000
Ramilla
Не, не, у меня все снимается.:yes.gif: но колеса со спицами, ага))) а мне нра, они хоть отличаются от всех остальных) и вообще коляска стильная, я довольна. На улице все разглядывают) шасси интересное) но один существенный минус есть - крупным деткам люлька может стать мала месяцам к 4-5, узковата она. Мы совсем не крупные, но я уже думаю, как зимой в полной амуниции будем кататься, если в прог.блок не пересядет сын. :dnknow:
Ramilla
Простите, я совсем потерялась.. А что такое "трансформеры"??
2 в 1 и 3 в 1 это не оно??
marizzza
В 2 в 1 есть шасси и туда устанавливается люлька или прогулочный блок. А трансформер он один, там спинка у т.н. люльки ломаная и трансформируется в прогулку. В итоге ни нормальной полноценной люльки с ровным дном, ни нормальной сидячей прогулки. И вес большой. Во всяком случае трансформер соседки был таков, она жаловалась. Подруга тоже.
ulitka)
Вот, вспомнила теперь, почему именно Жане и именно 2008 модельного года. У нее люлька прям большая в сравнении с новыми моделями и другими европейками из тех, что смотрела.
Ramilla
аа, понятно. Спасибо за ликбез))
Ramilla
Привет всем!
у нас тоже жене слалом :live: отличная коляс
когда мужа нет дома замечательно выношу на прогулку,незнаю как бы с другой коляской было
люлька с колес снимается одним нажатем кнопки
в лифт заходит прекрасно от лифта по ступеням ныношу люльку потом калеса,затем уже на на крыльцо все пересталяю,а там калеса сниз по ступеням подъездным и люльку уже сталю на них!вообще чудо-коляс!она самая легкая из маневренных с большими 3мя калесами
обожаю ее
можно ставить автокресло на нее
в машину входит прекрасно...в люльке в гостях спим
прогулку еще не опробовала
писать про нее вообще могу очень много!много достоинст,только цена огорчает(последние модели так вообще круты!
кстати тоже змейкой укатываю :live: :biggrin:
и на поребрики прекрасно заезжает,даже калеса не фиксирую
Автоинформатор
Девочки, а что насчет шезлонга, не думали? Я в прошлый раз не купила, но подумала, что для второго бы купила. Теперь вот вернулась к этой мысли. Если деть спокойный, то руки хоть свободны будут в других комнатах.
ole2190
Я один раз только фиксировала колеса.

Вообще у меня впечатления уже не такие яркие, полгода точно не катала ее, но была довольна как слон во время использования и решила оставить для второго.
За 23 не так страшно было ее покупать.
Ramilla
Я за шезлонг, по-моему супер удобная вещь! :live: У нас уже есть, поэтому не пишу, что собираемся покупать.
АнфисаГлебовна
а я как-то все больше к качелям присматриваюсь.. они вроде на подольше, чем шезлонги.
Друзьям сейчас в складчину дарим лютую качельку graco sweetpeace primo.. Я ее пощупала, посмотрела - крутая, но себе конечно за такую цену вряд ли куплю)
marizzza
Качелю я тоже хочу. Но у наших друзей она почему-то не прижилась, а шизлонг прижился. Я думаю, что качелю на подарок закажу. :yes.gif:
АнфисаГлебовна
у нас наоборот шезлонги не прижились ( я с дуру покупала два, для мамы и для дома).
а вот электрокачель- это величайшее изобретение))))
visna
Если бы качели было куда ставить, я бы ее купила. А так вижу смысл в мобильности.
Ramilla
Я когда коляску выбирала, решила, что больше 15 на нее не потрачу. ВЫбрала Геоби 706. Там хорошая люлька с прорезями под ремни безопасности, до 4 месяцев Дашу в ней возили в машине. По сравнению с той же Инглезиной по плавности хода и управлению один в один ( с Наташей и Варей гуляли вместе, у них Инглезина, покатала я ее). Понравилось на Инглезине, что короб нажатием кнопки легко снимается, у своей так и не знаю, как это делается :biggrin: Ну и качество материалов в Инглезине выше. В таких колясках большой вес, мне не критично - пандус и лифт есть. Несомненный плюс- Дашу укачивало до 1,5 лет там, срубалась моментом :biggrin:
В общем вывод у меня какой- если не надо затаскивать на себе коляс - то можно обойтись и более бюджетной, что я и сделала.
По поводу трости Жетем - наша Жетем Париж в принципе мне понравилась за небольшие деньши, вот только что-то с колесом, надо разобраться. Ну и сумки не повесишь на ручку, если коляска разложена, сразу опрокидывается.
Ramilla
Шезлонг у нас не пошел, тоже кстати Жетем. С вибрацией был. Зато в стульчике для кормления с 4 месяцев отлично тусили в лежачем положении :biggrin:
У знакомой качели были,очень говорит выручали. Следующему обязательно возьму
sheridan
Если бы не необходимость тащить 10 ступенек на себе,я бы тоже по-другому рассуждала. У соседки как ваша была, ей или свекр или свекровь всегда помогали выносить. Еще подъезд узкий, несколько железных дверей.
Хотя в соседнем доме была в гостях, по похожему проекту, но только лестница не в проем дверной ведет, а в стену, вообще бред, это на маневренной проехать можно, но я-таки обломала там штучку, которая колесо фиксирует. Из Москвы заказывали потом. А еще в соседнем доме лифт между этажами, то есть целый пролет мне пришлось коляску тащить, меня за котом попросили присмотреть.
Короче, у нас строят для абсолютно здоровых людей без детей, не иначе.
sheridan
Илюшка в трясучей трости лучше спал на удивление и ход змейкой я не случайно придумала, его плавный ход, видимо, не укачивал. Но он в принципе мало спал в коляске и сидеть с удовольствием начал только в прогулке.
Ramilla
Да,строят "для людей". Наташа свою Инглезину с Варей на себе в подъезд затаскивала, ступенек 15 наверное! Там на лестнице сделаны железные перила,типа для колясок, которые ни к одной не подходят :eek: И вход в подъезд кривой какой-то, тоже надо извращаться, чтобы пролезть.
Даша в трясучей редко спит, но может:улыб:
у нас футуро верди, 3 в 1, супер коляска, я оч довольна, и не оч тяжелая, и проходимость хорошая! Сынок в автолюльке с рождения, только из роддома везли на руках, но у нас и не новосиб))
автокресло у дочки - Ромер Кинг - отличное!!! Тоже оч довольна! Оно без изофикс! был случай, меня при торможении чуть не унесло, а доча даже не дернулась, была бы на руках - вылетела бы нафиг( и дело не во внимательности водителя, поверьте. как-то раз в путешествии одна фура резко решила обогнать другую...обделались мы с мужем оба капитально, немного позже бы поехали и не успели бы среагировать, на повороте выскочила(((
Автоинформатор
Мне кажется, если нужно преодолеть пару пролетов нужно выбирать коляску не наиболее легкую, а "шагающую" По моему опыту даже самая легкая коляска которую нужно таскать на себе это тяжело, а вот "шагать" даже с коляской под 30 кг легко. Мне классические шасси больше нравятся, во-первых, они как правило шагают все, во-вторых, любой пандус подходит, а вот когда колеса разные даже пандусом воспользоваться не всегда получается, да и шагать не получается.
sheridan
Вот инглезину я бы при таком подъезде не купила, даже если бы была поклонником. У знакомой коттедж, вообще поднимать не надо, она ей была очень довольна.
Utkaa
Как бы ни шагала, все равно вверх тянуть надо будет, это факт. А с весом ребенка вообще поди будет тяжелее некоторых мамочек.
Ramilla
Не тяжелее чем тащить шасси и люльку по отдельности, может у меня конечно чудо-коляска, но мне было просто, при чем если тащить за ручку которая находится в обычном положение практически не возможно и неудобно и тяжело, но стоило эту ручку опустить вниз буквой г (не знаю как описать) коляску можно было хоть до 9 этажа дотащить. А вот трость на себе я таскать запарилась, хотя она всего 7 кг.
Utkaa
А моя лучше по лестнице передвигалась при определенном наклоне, а если ручку вниз, то вообще невозможно.
Ramilla
Вставлю пару слов. :спок:
Про коляски - у нас геоби,обычная 3 в 1. Живем в частном доме,для нас идеально подходит. А если куда выходим в приоретете пока слинг на кольцах,сейчас будем брать эрго рюкзак. Очень удобно со слингом,привязала ребенка,она в нем махом засыпает,т.к у груди и куда угодно,в том числе и на общественном транспорте