Красота и беременность (часть 63)
190463
1000
Virupomaly
Про шезлонг. Я купила доче в 1,5 мес кресло-шезлонг на вибрации фишер прайз. Хорошая вещь. :live: У меня Вика в нем и спит и играет. Удобно,например готовлю и ее на кухню вместе с собой принесла,она меня видит и спокойно играет,и я не отвлекаясь занимаюсь делами.
Virupomaly
И я про шезлонг )))
Нам подарили тини лав с вибро, подсветкой, музыкой, игрухами и несколько положений спинки, в том числе и полностью горизонтальное.
Меня очень выручает! До него я и поесть нормально не могла! А теперь беру с собой, деть там барахтается, игрухи можно менять на любые, чтобы не надоедало. Пару раз так даже в ванную с собой брала )))
Автоинформатор
Всем привет! Вычеркиваюсь :). Родился сынок 4-го сентября. Вес 4 кг, 55 см. Рожала в 25 ГБ. Рассказик чуть позже!
kali
Поздравляю! Малышу здоровья, родителям терпения!)
kali
Поздравляю!!! Богатырь такой)))
Здоровья малышу))
kali
Ого, поздравляем :appl: ждем рассказик!
Автоинформатор
Спасибо, девочки! :роза:
В общем, рожала я в 25 ГБ, оформляла комфортные роды с Л*вицкой. Врач мне очень понравилась, она даже на кресле смотрит не больно. Во время родов все проговаривала, когда дышать, когда отдыхать и т. д. Я хоть и третий раз рожаю, но для меня это было очень важно.
После очередного осмотра шейки на 41-ой неделе она сказала, что еще дня два жду и приезжаю в больницу, а там уже будем смотреть. По приезду домой у меня заболел живот, ну врач и предупреждала, что так будет. Но потом я заметила, что болит как-то схваткообразно. В общем я засекала с 5 до 9 вечера, в 22.00 я приехала в больницу, моя врач как раз была дежурной, раскрытие было 2-3 см. Потом потянулись долгие часы ожидания, когда же я уже буду в родовой. Схватки были какие-то нерегулярные и не очень больные, но раскрытие все-равно шло. В 5 утра прокололи пузырь, а в 8 утра на раскрытии 7-8 см схватки вообще прекратились. Мне поставили капельницу с окс*тоцином и эти два часа были самыми ацкими. Родила я в 10.00 утра. Ну а там уже пошли непередаваемые ощущения ))))
kali
приятно видеть хороший отзыв о 25рд) тоже там планирую брать сервис с врачом.
а то предыдущие рассказы немного напугали..
kali
Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночей!
marizzza
У нас такая 2в 1, вполне себе нормальная коляска, поворотные колеса удобные очень.
kali
поздравляю с рождением!! всего вам прекрасного :flowers: крупняжка прям :live: как назвали?
Девчата, подскажи какие у нас в городе есть магазины для Б-ых, кроме тех, что в торговых центрах находятся? может небольшие магазинчики кто подскажет? Хотим на выходных уже утепляться, с нашим сибирским регионом осень уже пришла.. поедем завтра на гусинку, мож там подходящее для себя найду :а\?:
Кукуся
Магазинчики долго не живут, во всяком случае в моих окраинах 2 открывалось и закрывалось, я успевала по разу зайти.
Нашла брюки и кофту с малышом, вылупляющимся из яичка, с надписью "Coming soon", сын дооолго разглядывал.
Ramilla
да мне сейчас на осень надо джинсы и кофты, в магазинах в Тц зашли, ценник я хочу сказать-дороже , чем обычные вещи, а кач-во не балует
Кукуся
А в Ауре в Вайкики смотрела? Я там в прошлый раз отличные за 700 рублей покупала, без распродажи 1200 стоили. Кофту с яичком за 500 за полную стоимость.
В магазинах у меня действительно глаз выпадал, но в мелких цены тоже немаленькие были. Помню хб платье а-ля мешок было около 3. Я померила и подумала, что обойдусь.
Кукуся
Я купила сейчас джинсы за 990 в молле в буду мамой. Довольна как слон)
До этого заказывала платье, лосины закрывающие живот и свитер для беременных ( чтобы не обтягивал, но и не весил как на вешалке)
Больше беременных вещей у меня не было.
Можно подобрать легко вещи в обычных магазинах и за слово "для беременных " не переплачивать.
Кукуся
Посмотрите в "к*раса мама" на гоголя. У них еще интернет-магазин есть. Цены доступные, и для деток много что есть у них.
KVikki
ага, спасибо, завтра день шопинга устроим:)) я много одежды брать не хочу, учитывая, что счас еще холодать и холодать будет, потом лучше что-нить докуплю к зиме. У меня сейчас с верхней одеждой тоже трабл, еще чуть-чуть иии…. однажды на работу не выйду , по причине скажу - не застегнулось :biggrin:
еще есть вариант , отдать свои джинсы портнихе, что бы туда поставила кусочек трикотажной тряпочки :umnik:
Кукуся
Я взяла себе туники клевые, не для б-х, ношу и сейчас. Из бер. вещей только джинсы были, брала на барахолке за 1000. Кач-во....как бы так п о-мягче...какашка)))) в следующ.раз возьму хорошие))
Кукуся
вот я сама так и делала.. берется кусочек черной ткани.. пришивается резинка, с однйо стороны пузовка- с другой петелька. вставляется это кусочек в ширинку джинс, петелька идет на кнопку джинс, а пуговка в в отверстие и все. :смущ:
Кукуся
Да джинсы нужная вещь))) А остальное найти не сложно.
Ну да, у меня тоже верхней сейчас одежды нет. Точнее есть пальто... Но где мои глаза были... Оно мне в плечах большое. В общем лежит с этикеткой размер 42))
Может кому надо? :biggrin:
Эвдемония
в следующ.раз возьму хорошие))
если бы знать, когда будет этот следующий раз и на какой сезон :biggrin: я бы и счас купила на несколько раз :хехе:
KVikki
в том-то и дело, что ростут не плечи , а ниже на пол метра :biggrin:
Rigick
нее, ну я так сложно сделать не смогу :biggrin: лучше к портнихе обратиться
Кукуся
Да там под живот просто как раз модель )
Я ношу 40. Но заказывала 42))) думала прибавлю прилично, и все будет тип - топ осенью.
Ага, сейчас 8 месяц, под животиком все хорошо, а вот в плечах то широко)))