Красота и беременность (часть 63)
192695
1000
KVikki
у меня свой 44, но иногда приходиться на 46 примерять.
8 месяц:смущ: еще немного осталось, совсем чуть-чуть :flowers:
А у нас 14 неделя заканчивается, на работе на этой неделе уже сказала, они нормально к этому отнеслись, уже были предупреждены еще с собеседования :biggrin: осталось 5 месяцев работы , слава богу :спок:
Кукуся
Из беременной одежды брала брюки, джинсы, куртку, блузку и все. Пуховик мой почти до конца застегивался, а последний месяц мамин носила.
Еще брала платье и свитер, они оказались не качественные, сдала обратно в магазин. По швам прям распускались. Хотя джинсы из этого же магазина отличные.
Еще покупала хорошую толстовку на молнии, р*ибок, она теплая, и хорошо тянулась на животе. И сейчас ее на прогулки ношу.
Еще почти всю зиму, в морозы, носила лыжные штаны, не застегивая их, держались на лямках. И сверху либо жилетка длинная, либо толстовка. С февраля где-то перестали налезать совсем.
Кукуся
Лен, я в Свит мама на Восходе покупала вещи. Джинсы 2 пары есть, но тебе они наверное большие)) свитера на большой дивот покупала в Терранове (или как там она пишется).

Я вот до сих пор не могу понять что значит шагающая коляска)))
Я по ступенькам задними колесами переставляю. Передние уже и поворотные. Очень устраивает! Вообще люблю нашу коляску, до сих пор ездим. Тако каптива Могикан, польша.И по цене нормально. А вот прогулку подальше убрали, не сидит в ней..
Автоинформатор
Мне шезлонг маз*икею подарили, не понравилась. Ощущение,что ребенку лежать было не удобно. Голова была к телу прижата, я сверху одеяло стелила,чтобы вообще ровно было, а не сидячее положение. Шезлонг удобен был до тех пор,пока поворачиваться не научилась. Потом использовала как стульчик для кормления.
В общем,лучше проще и подешевле, как ракладушку смотрите.
Эвдемония
То есть в Вайкики дешевле, чем на барахолке. Однако...
Джинсы нормальные, я обычно себе дорогие не покупаю, т.к. через 3 месяца прошоркаются, что за 4, что за 1500. Но эти живее всех живых, вот только не знаю, в чем зимой гулять, в джинсах замерзаю, а ватные штаны не налезут.

И еще вопрос, до какого срока фольку пить? А то закончился стандарт, надо новый покупать или нет. Сейчас 15я неделя идет.
Ramilla
Маша, фольку 3 мес пьют, я ее заменила кедр орехами, миндалем и маслом тыквы. Скатались седня на гус-ку, ничего нет для бер, кроме 1 места и то... Заехали на обратном пути в буду ма-й в сити мол, там много джинс брюк до тыс руб, купили 3 шт аж :tease: теперь мы одеты :knix: там на постоянной основе проходит акция, если вещи , купленные там, поносил и уже стали не актуальны, можно сдать их назад, они их передают в благотворительный фонд, а вам за это дают на след покупку 25% скидки.
Кукуся
А, ну тогда все, можно не покупать. Я бы при всем желании не смогла бы заменить на эти продукты, т.к. тошнило бы. Сейчас уже меньше, то ли время подошло, то ли насморк так влияет. Ем цветную капусту))
Здорово затарились! Только куда это все потом )))) я себя по рукам била, чтоб гардероб целый не закупить.
kali
Поздравляю с рождением сынишки-богатыря! :flowers:
Ramilla
Я до сих пор фолиевую пью, врач не отменят. И йодомарин тоже. Тк на эутироксе сижу.
Ramilla
а потом решим, что с этим приданным делать :хехе: может на след раз пригодиться в будущем:миг:

чем ты насморк лечишь? я уже 2ую неделю страдаю, дышать не могу, чихаю постоянно. Записалась сейчас к врача, но видимо 2 недели ждат не смогу, пойду раньше по живой очереди.

кстати, с началом второго триместра, у меня кожа испортилась, сухая стала и прыщи по лицу пошли:хммм:
в первом вообще кожа гладенькая такая была, увлажненная, чего не была даже перед Б-тью
Кукуся
Лена, я насморком почти месяц мучилась, сначала аллергический был, потом ринит беременных. От аллегического очиститель воздуха помог, а ринит лечила аквамарисом спреем, через минут 10 промывала долфином. За 3 дня прошло.
вот и у меня аллергический кажется, не простудый во всякой случае. Вооот про очиститель воздуха прям в точку написала, еще хотим купить соленую лампу для ионизации воздуха, ну а пока промываю-промываю.
Девчата, сейчас погода такая противная, у нас на работе начинают болеть, я сижу не знаю куда голову спрятать, лишь бы не надышали и не начихали :злорадство: берегите свое здоровье :flowers:

достала сейчас маечку, покупали как раз для дома, прииятная такая к телу, красивенькая беленькая :смущ: дай-ка думаю шильдик прочитаю, где их делаю, читаю -украина, Луган-к, прям так жалко стало, такие вещи хорошие ведь могут делать, и что с ними счас стало. Надеюст восстановят производства :спок:
RainbowOfMoon
Катя, ты опять гормоны подтягиваешь к норме? долго еще пить?
Кукуся
Эутирокс? Всю жизнь, наверное)))
После родов пару месяцев нормально было, потом ТТг вверх пополз, опять начала пить таблетосы.
Кукуся
Скажи же, я молодец))))
Мне уже некуда было их набирать, хотя я так там в одну блузку влюбилась и штаны в цветок)))) ... Но муж меня одернул. Сказав, что лето кончилось и тебе ходить с животом 1,5 месяца осталось, так что малышка, успокойся...)
И платья там хорошие висели, на работу самое то ходить. Тоже уже не мне)))
Завтра к родителям поедем в гости , зайдем в молл туда , уже за бельем для кормления и бандажи глянем)
KVikki
Это все гормоны виноваты:yes.gif:так и хочется красивенького, но я себе говорю-"лучше потом на ребенка потратить" ;)а детские вещи, как взрослые стоят :безум: беру себе, когда критический момент и край нада!! Мне там приглянулась подушка для бер и кормления, громозская правда :безум: а вообще нужна ли она потом реально??? Мамочки дайте свою оценку пожта. Еще там полезная вещь- автомобильный ремень, для автомобилисток и пассажирок я думаю надо, мне счас сдавливает низ :злорадство: а так одна полоска на ногах, другая на груди и животу не мешает, не травмирует. Удачного вам завтра шопинга!!! Помни, главное во время остановиться:миг:
RainbowOfMoon
Ну е- мае, за вторым пора уже :1: кстати, вы там же живете? Не расширились?
Кукуся
Про подушку отвечу! Я не то что пользуюсь до сих пор, я настолько к ней привыкла, что кормлю только с ней, удобно, детя держать не надо, руки не затекают. И во время Б, особенно на последних сроках, спала только с ней, живот на нее складывала.
Рекомендую только самую большую не брать, а то займет все спальное место и мужу спать будет негде, только ты и подушка ))) у меня средняя в виде буквы С.
Ну и как всегда все индивидуально, кто-то дальше напишет, что лежит без дела.
Кукуся
У нас очиститель с ионизацией. Еще можно ароматизатор добавлять, но пока мне это излишне. Одно неудобство,что рядом с приборами его ставить нельзя, а розетки сделаны как раз под приборы. :dry:
На работе чтоб не заразиться мажься оксолинкой. Нам болеть ни как нельзя.
Кукуся
Сколько стоит подушка для бер.? Я такую хочу! Мне ее пока муж заменяет, на него складываю ноги и руки, чтоб на живот не заваливаться. А то, как начинаю заваливаться, деть недовольный! :biggrin: Но мужа жалко, он со мной не высыпается, хоть и ни чего мне не говорит. :wub1.gif:
АнфисаГлебовна
Мы с Олей в одном месте покупали, магазин Ай -ди*во на гурьевской , мне моя с двумя наволочками обошлась 1600 кажется,подушка .
И говорят, что подушка для Б, отличается от подушек для кормления... Я буду к этой привыкать.
KVikki
Спасибо за ссылку! :agree: Нашла то, что мне надо. :flowers:
Есть подушки именно для кормления, они не большие, а есть для беременных и кормящих- такую я и хочу. Понравилась такая . Хочу-хочу!
АнфисаГлебовна
Или такая у меня.... Блин они очень похожи)))
Я взяла ту, которую чаще берут)) Девушка консультировала там меня)))
АнфисаГлебовна
И вот эту наволочку синие огурцы обязательно купите если будет, или другие расцветки бязи . Она по качеству очень хорошая, мне нравится прям. Еще взяла розовую, однотонную трикотаж , они на ощупь там кажутся мягкими , дороже, но такая Г.
Липнет к ней все. А после стирке, вообще кошмар.
Ага,такая же у меня как вы скинули)))
Пошла посмотрела)
RainbowOfMoon
А какой врач фольку назначал? Мне эутирокс и йодомарин эндокринолог, но про фолиевую кислоту молчит уже вторую беременность.
У меня доза эутирокса 150 аж.