Красота и беременность (часть 63)
192828
1000
Кукуся
Илюшкиным отривином капаю, т.е. соленой водой. Что-то мне кажется, что это не случайно он у нас двоих сейчас.

Кожа испортилась тоже, но я на смену ухода грешу.
RainbowOfMoon
Я однозначно на эутироксе до конца жизни,без вариантов.
KVikki
У меня тоже синие огурц :biggrin: ы есть! И еще белые огурцы
Если чисто для кормления меньше, то мне бы неудобно было, потому что один конец наматываю на поясницу, а на втором сын лежит..
Divichka
вот еще заметила, что у них формы разные :безум: то Г, то полукругом, то почти кругом. буду примеряться в магазине :biggrin: спасибо за инфу

мне уже сейчас хочется живот на ночь куда-нить отложить, особенно когда поешь плотно так вообще :хехе:
там было 2 - у одной внутри синтетический наполнитесь 1500, у второй шарики такие, как антистрессовые, та уже 4,5тр. Но такую дорогуя я брать не планирую, формы они идут как банан и мне показалось, что первая с трудом сгибается, но думаю тут все дело в практике :спок:
Кукуся
Шарики антистресс могут еще шуршать и спать мешать ))) в магазине потребушите ее, попробуйте )))
Кукуся
У меня продолговатая подушка из Икеи за 300 руб. При кормлении тоже помогала нужное положение занять, а вот большая у меня не прижилась, это надо мужа, а теперь и сына с дивана выгонять.
Ramilla
у меня без вопросов и раздумий подушка будет:улыб:с моей больной спиной-она уже must have:улыб:да и опыт использования был:улыб:когда с сыном подружки нянчилась -пока она в универе:) у них не прижилась:улыб:но держали специально для меня и моей больной спины:улыб:
я кстати из-за спины уже подумываю и бандаж покупать... уже порой с кровати сползаю...
Ramilla
у нас хорошо, диван боолльшой, трехместный :biggrin: и для подушки место найдется, и для ребенка, и для мужа :biggrin:
Divichka
точно, но их щупать тааак приятно:)
АнфисаГлебовна
мы как в новую квартиру переехали я по утрам вообще дышать не могу.... чихаю каждые пять минут, причем только утром... уже все отмыла с чем только можно и дорогие средства, и белизной-не фига.. каждое утро одно и то же... пока на улицу не выйду-апчхи.... видимо, надо покупать что-то типа мойки или очистителя воздуха.. но опять-таки я аллергик:хммм:такой махровый:улыб:
Кукуся
вот еще заметила, что у них формы разные :безум: то Г, то полукругом, то почти кругом. буду примеряться в магазине :biggrin: спасибо за инфу
Вот подушка которая СТАНДАРТ называется, ее можно как угодно укладывать) я и "трон " из нее полукругом делаю. Читать так удобно, полулежа. Голова в середине, локти по бокам)
Вытягиваю буквой Г, под голову, а на остальную большую часть ноги складываю.
Solnufko
Я вторую маленькую подушку купила сейчас.
Моя г бандаж говорила с 16 недели носить, но его просто не а что тогда было надквать, после 28 начала. Сейчас зато пузо...
Кукуся
У нас большой, сын между нами поперек спит. Но все крупное я скидываю во сне. Даже одеяло, потому под простынью сплю.
Ramilla
А какой врач фольку назначал? Мне эутирокс и йодомарин эндокринолог, но про фолиевую кислоту молчит уже вторую беременность.
У меня доза эутирокса 150 аж.
Мой гинеколог- эндокринолог.
Она комплексные витамины не любит, но фолька и йод - святое.
RainbowOfMoon
Понятно. У меня отдельно гинеколог, отдельно эндокринолог, назначения в чем-то совпадают, но в вопросах щитовидки гинеколог всегда говорит согласовать с эндокринологом. Мне еще витамин д назначали в прошлый раз, кальций не усваивался. А фольку нет, только в составе комплексных после первого трима.
И йодомарин только до конца гв сказали, т.к. щитовидки нет, мне от йода ни холодно, ни жарко, организму он не нужен.

Надо записаться к Э, кстати, анализы почти все для него есть.
Ramilla
С отменой ГВ и фолиевую отменит, скорее всего.
Ramilla
я со своим периодическим тонусом вообще не могу, чтоб снизу что-то сдавливало.. особенно сидя.
Поэтому пожалуй без бандажа придется обходиться. Хотя там и держать то особо нечего, пока в 24 недели пуз очень компактный.
А вот подушку пожалуй прикуплю. Стандарт очень понравилась - уже неделю мечтаю о ней. У меня проблема, что во сне на спину заваливаюсь постоянно. А на спине незя.
marizzza
Да, вот пока работала, не могла бандаж носить, а потом сразу начала, т.к. во время сидения давил. И надевать его лежа надо, короче, только неудобства при сидячей работе.
Кукуся
Еще там полезная вещь- автомобильный ремень, для автомобилисток и пассажирок я думаю надо, мне счас сдавливает низ :злорадство: а так одна полоска на ногах, другая на груди и животу не мешает, не травмирует.
Хвала небесам, их изобрели оказывается!!)))
С начала беременности мучаюсь с ремнями этими.. и тонус от этого появляется. Когда за рулем еду с мужем, он мне нижнюю полоску руками придерживает, чтобы сынуле не давило :biggrin:
Срочно еду в магаз))
KVikki
Вот подушка которая СТАНДАРТ называется, ее можно как угодно укладывать) я и "трон " из нее полукругом делаю.
Это у тебя с каким наполнителем?
marizzza
:yes.gif::yes.gif:он не дорогой, порядка 800 рупий
Я все таки заболела.. Пришлось сегодня экстренно бежать в пол- ку :злорадство: там ситуация как обычно, на удивление регистратура - сама вежливости попалась, а дежурный врач...... :tantrum: мужчина с температурой важнее больных бер- ых без t :злорадство: ничего кроме аквирина не назначила, голова опухла уже :шок: приходиться прорываться ягодными чаями, морсами, еда с чесноком, прогреваться теплыми вещами, ну вроде получше стало:хммм:
Кукуся
Поправляйся!!!
Мне тоже как-то надо дойти, ЭКГ сделать.

У меня насморк так и есть, но уже поменьше.