Красота и беременность (часть 63)
192621
1000
Кукуся
Я тоже болела, в июне когда самая жара стояла. В поликлинику не ходила, знала что без толку. Поправилась за 3 дня. Чай, малина - каждые 3 часа. Шерстяной платок на горло (и пофиг что 35 жары в квартире).
Промывать горло - нос соленой водичкой каждые 3 часа.
и внимание! Мирамистин раствор - полоскать горло, брызгать в нос. У меня боль в горле он моментально снимал. Сейчас тоже только чувствую, что что-то не то, сразу им полоскаю.
KVikki
Обзавелась я вчера этой "чудо" подушечкой.. Но если честно кайфа от нее пока не поняла(
Достаточно узкая, длинная колбаса - туго набитая холофайбером, причем не очень равномерно (лично мне жестковато под голову). В наволочке (бязь) - вырез с молнией 40 см, в который нужно запихать всю эту 2х метровую колбасу..
Положить под живот ее не получилось, или живот еще мал, или подушка туговата.. Короче пол ночи сражалась с ней))) пыталась приспособиться.. муж ушел спать на диван, чтобы не мешать))
Кукуся
Про ремень: вчера муж не подумав скинул мне видео на ютубе про этот Адаптер автомобильного ремня для беременных Baby Safe.. Там первые 20 секунд очень "жесткие", не для слабонервных( Обычным ремнем больше не пристегнусь, пожалуй лучше уж совсем без него..
marizzza
А каким образом под живот то ее собралась ложить?)
Если боком спать, то ложить голову, плечо ( мне порой не удобно), руку и ноги. Живот на кровати лежит в этот момент.
Или ее обнять нужно , а второй край между ног положить.
Привыкнешь, да и позже кайф поймешь. Я ее купила в апреле - мае, срок около 20 недель был. С 28 недели сплю с ней постоянно .
Насчет неравномерного наполнителя- взбейте хорошо, она всетаки в упаковке долго лежала. Ну а наволочки да, узкая дырка. Но одели же, ничего страшного )))
KVikki
Это кто-то из девочек ранее писал, что типа удобно под живот ее подкладывать.. вот я и не сообразила как это)
marizzza
а ну вот нашла, Divichka писала..
во время Б, особенно на последних сроках, спала только с ней, живот на нее складывала
marizzza
У меня U образная была, огроменная она , конечно же. Но поясница отдыхала с ней. Один край под спину складывала, второй обнимала руками и ногами)) полубоком получалось. но под голову еще маленькую подушечку подкладывала, мягкую и тонкую, так удобней было.
marizzza
Ааа. Не учла, не знаю))
Я тут накопировала картинок, как использую ее лично я))
А вообще вариантов куча, судя по картинкам в инете))
  • Вот это я троном назвала)))

marizzza
Все правильно! У меня U-подушечка, 8 чудо света! В СП на Сибмаме покупала за 2 тыс! Один конец между ног (когда животик большой он свисает, тч упирается в подушку), на закруглении голова, а вторая часть под спинку, думаю качество разное, моя супер-пупер :wub1.gif: Правда когда ложусь позже всех, одну половину занимает муж, а вторую кот, фиг отберешь!
Annyshka
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=722078&start=0
Показать спойлер
У меня ещё муж беспокойно спит, может и пяткой в лоб зарядить, тч подушка ещё и от мужа оберегает:улыб:
marizzza
Ага, складывала, когда появилось что складывать ))) прелесть ее тоже не сразу поняла. Подкладывала вдоль себя, чтобы на живот не навалиться во сне, вот и получалось, что лежала как бы полубоком и живот на ней.
marizzza
Но моя совсем не туго набитая была, если не примнется, думаю можно распороть и часть наполнителя убрать, посмотрела сейчас, в высоту моя 20 см, но рукой до 2 см сжать можно.
Annyshka
да там даже распарывать не нужно, на молнии она
marizzza
самый кайф ногу на нее складывать)) с большим животом спишь на боку, коленка на коленке, неудобно, да и больновато костям. а ее обнял - и все, в царстве морфея :wub1.gif: :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, у меня какая-то вторая волна токсикоза пошла...
Хочу есть - воротит не могу. Тошнотики на запахи опять эти не произвольные...
Дня 2-3 уже так.
Нормально ли это??? (36 недель)
KVikki
бывает же поздний токсикоз, не так часто как ранний но случается
дкн
Кто то писал, что перед родами тоже тошнит. Я просто вся на измене уже :biggrin:
KVikki
и такое может быть)) тем более 36 неделя, скоро и мучения-то закончатся))
KVikki
Меня не тошнит, но в еде ужас какая привередливая стала((( и слабость постоянная, хочется лечь и не шевелиться. Идет 40-я неделя.
Lенуся
только сегодня утром проснулась и подумала, наверно Лена уже родила)))
ты в 4 или во 2 будешь рожать?
Lенуся
Чуть чуть осталось)))
Ложись и не шевелись) Пока есть возможность)))
4-ка на мойке вроде до 22 сентября.
KVikki
ну да))) с двумя дитями только лечь и ничего не делать))

Юля, в 25 МСЧ. Если до пятн не рожу, поеду в пятницу утром туда на госпитализацию.
Lенуся
:смущ: Упс)
Я не так хорошо со всеми тут знакома ))
KVikki
да ничего страшного) детишки в подписи у меня:хехе:
Lенуся
ты платно будешь рожать?
у нас школа началась уже успели двойку поймать( что -то не могу построить жизнь чтобы все успевать (*