Красота и беременность (часть 63)
190474
1000
Девочки, у меня остались кое какие вещи для беременных, которые я теперь уже не ношу ))) могу отдать, размер 44. Там пара платьев, джинсы, брюки. могу фотки кому нужно скинуть. Пишите.
Автоинформатор
У нас все хорошо:) только кто пока еще не знаем:)
Муж тут настаивает, что пора уже и его родителям рассказать. ... а я чего-то не хочу. ..
Девчата-красавицы, привет!!:))
как у кого дела?
у нас все хорошо, через 4 дня в отпуск слава богу :appl: устала от работы сильно…
вчера у нас с мужем была жесть -отметили жестяную свадьбу:) рассказали друзьям свой маленький секретик :смущ: не вытерпела я уже скрывать:)))
Sweet_strawberry
Аня, я - я могу что-нить забрать, мне брюки нужны:yes.gif::yes.gif:
Кукуся
Без проблем, но мне кажется тебе большеваты будут. Заезжай, померяешь )))
Sweet_strawberry
а покажи фотки платьев и брюк в _конт-те?
Кукуся
А мне в среду выходить:) к деткам хочется:) а вот просто так ездить остаток августа-нет:) хотя вроде класс должны дать-поэтому работа будет:)
У нас друзья еще не знают-мы партизаним:) единственное подружке рассказала-но она не считается:) ибо за 2000 км:)
Кукуся
Я завтра сфотаю, ок? Как Олеся спать не будет, а то сейчас мы только легли, не хочу пакетами шуршать.
Sweet_strawberry
Ань, конечно, сон ребенка-святое дело , тут даже без вопросов :flowers:
Solnufko
начальных классов? как ты будешь беременной работать? :безум: тебе как далеко до декрета?
Кукуся
Нет:) английский:) в этом году обещали 2 и 5 классы:) классное руководство в 5-ом:) я посчитала-в декрет с начала декабря, но я в отпуске упала и месяц была на больничном, по идеи я эти дни должна догулять:) вот у меня в планах первую четверть отработать, потом догуливать отпуск и в декрет:) это я так хочу:) а что руководство скажет, я еще не знаю:)
Solnufko
нее, ну это сильно -учитель английского , беременный :безум: я бы так не смогла :biggrin: как твое самочувствие сейчас?
АнфисаГлебовна
Хотя время быстро очень летит, еще совсем недавно с подружкой говорили, как далеко до первого скрининга, а уже завтра пойдем знакомиться. :wub1.gif:
ой , девочки, зашла и не удержалась от коммента:улыб:
время настолько быстро летит, что .. вроде бы вот недавно узнала что беременна, а уже к отмечанию годовасия начинаем по-тихоньку готовится!!!!
очень быстро летит! наслаждайтесь каждым мгновением!
Кукуся
Вообще ничего:) но сегодня колбасит так часов с 3-х.. Как укачало в маршрутке-так и не отпускает:хммм:я уже таблеточку от давления выпила- не фига:( завтра на явку-буду жаловаться:(
И вообще я в отпуске расслабилась:) надо себя в кучу собирать, а то вся беременность лежа на диване пройдет:)
я тоже сегодня поняла, что почти весь первый триместр пробоялась и пропереживала:( это не дело! Надо исправляться:) ловить каждый момент:)
Solnufko
Доброе утро!
А я наоборот в первом триме так радовалась, что не тошнит, не болит, скакала как коза, трудовые подвиги на работе совершала. Вот и залетела во втором триме на сохранение. Так что все хорошо в меру..
Я уже 3 дня как "на свободе"))
marizzza
С выпиской:)
Я тут вообще подумала, что чем раньше рожаешь, тем лучше:) мозгов меньше-страхов меньше:) ну и как бы оно не было-здоровье тоже лучше...
P.s. надеюсь, что никого не обидела. ..
Solnufko
Спасибо)
ох, это точно.. хотя у нас и совсем молодые девчонки лежали.
Про страхи абсолютно согласна.
marizzza
Вот и я получила в воскресенье дюлей от врача за свои панические настроения. :biggrin: Ну а что поделать? Будущие мамочки они такие! :dnknow: Про возраст полностью согласна, чем моложе-тем беззаботнее. :yes.gif:
АнфисаГлебовна
беззаботность некоторых из них просто поражает.. сидят с пузяками на лавочке во дворе роддома, курят))
marizzza
К курению во время Б и после, мое отношение- это их сугубо личное дело. Курят не только молодые девочки, у меня две подруги возрастные уже тоже курили во время Б, одна периодически, другая постоянно. Это плюсов им конечно не прибавляет, но голова на плечах есть, сами пускай ей и думают. :dry:
marizzza
как я тебя понимаю, у меня раньше окна выходили на консультацию, так они выходят и на лавочку быстрей покурить.
visna
вспомнила.. будучи беременной еще, работала когда, у нас сотрудница тож Б была, молоденькая, курящая. так, рассказывала, как она пришла на явку и врач ее отругала, что та курить бросила, когда узнала, что Б. и ещ и сказала - выйди и покури сейчас :biggrin: смех и грех... типа организму резко вредно бросать)
RainbowOfMoon
жесть какая...я до первых 2х полосок тоже курила (фууууу, даже вспоминать неприятно)). бросила сразу (даже до покупки теста, как только сомнения закрались), желания не возникало с тех пор. не верю, тем, кто говорит, что не может, он точно не хочет бросать. даже ради малыша. У меня коллега рассказывала, как она родила и через час уже в курилке стояла (мол, легко родила) - не пойму таких людей никогда. я в роддоме была, с первой, так там тоже только и успевали бегать в туалет...потом приходили и кормили титькой(((вонь на всю палату и туалет и ниче с ними не сделаешь(((