красота и материнство (часть 110)
165066
1000
_Morkovka_
Держись, мать!

Я, когда в первый раз в сад привела, сказала, что пойду пока персиков ему куплю. Так потом и в декабре нет-нет да и отправит меня из садовской раздевалки - иди уже за персиками. Что делать буду - сам спрашивал, и в зависимости от моего направления заказы делал - что ему купить. Часто заказывал печенье в клеточку, я честно смотрела в магазинах - ну чтоб и в клеточку, и ребенку можно было, и никак такие не попадались. Яроха потом сетовал, что это все оттого, что я не на тот автобус сажусь, когда в магазин еду :biggrin:
(оказалось, что он мечтал о круглых вафлях. Когда увидел - от счастья аж дар речи потерял: Мама, так это же.... это же.... это же они - печенья в клеточку!!!)
Мы ходили 5 месяцев в сад на полдня - ни разу не всплакнул, наоборот отправлял - иди уже... Надеюсь, и в следующий заход так же будет.
Ната692011
Живот помню, как надавят, оттуда уууух..
А грудь уже помню как гиня проверяла.. Больно было капец)) но уже комки были, она отругала меня. А я ее садюгой назвала в шутку :biggrin:
Ната692011
ага, во время обхода) живот и тити обязательно, у нас боксы врач-мужчина обходил (фамилию помнила, а сейчас, блин, забыла) брюнет, слегка полный, эмоциональный такой, но приятный дядя-шутник
IrishSummer
Какие забывные подросшие детки, со словообразованиями))) скорей бы скорей бы и нам дорасти :biggrin:
Richie
Про тити - моя память наверное позаботилась, чтоб чужие руки на них не запомнились :ха-ха!:
А я дядьку там боялась, полноватого не высокого, в очках))) вид у него устрашающий был, но сам вроде нет)) он выписные бумажки еще готовил)) тож фамилию забыла..
Второй раз пойду, всех запишу и сфотаю :biggrin:
Вишенка
Всем привет!!
УРа!!! Нашему капитану Владиславу - 1 год!!!
Молодому капитану желаем удачных плаваний, богатырского здоровья и новых впечатлений!!!
Присоединяюсь!! Солнечного вам настроения! :bday:

Слава, я вот не знала как родовая выглядит) Посмотрела) А вот приемное по другому помню... Слав, это твои фото? а то судя по датам давно это было)
_Morkovka_
Женя, я к Корню позавчера на это воскресенье записалась. Надо отслеживать на сайте Здравицы, время иногда освобождается.
Businka_88
Маша, с годиком вас! Так это волнительно! Год назад ваша жизнь кардинально изменилась и появился прекрасный новый человечек! Не смотри назад, смотри вперед, столько еще вас ждет... Малыш пусть растет самым добрым, любящим, сильным и здоровым!
Nafty
Как вы младших детей защищаете от мелких игрушек старшего?
У нас они лежат в отдельной коробке и играют они ими только под моим неустанным присмотром,т.к. Света ВСЕ тащит в рот :beee:
Автоинформатор
Ох, девочки, ностальгирую тут с вами... Меня как беременную роды не пугали, так и сейчас хочется уже даже повторить :смущ: Муж давно уже говорит, чего ждать, давай))
Титьки, да, мяли))) После родов молоко проверяли... И живот...
Divichka
:biggrin: что-то действительно на время родов в мозгу меняется, и память защищает нас от психологических потрясений:улыб: сейчас, когда на йоге на нас в окошко подростки зырят, я снова стесняться начала
Richie
Про раздвинуть ноги это точно :biggrin: на узи перед выпиской когда в очереди сидели, все выходившие удивляли, что здесь не нужно раздвигать, непривычно было))) мне ни живот,ни тити не мяли..были выхи и обходов вообще не было никаких :dnknow:
Elunchik
Лен,и правда, чего ждешь?:миг:

Вот точно, память стерла даже боль, а было ж больно жутко! Сейчас по родам ностальгируем...кто бы мог подумать :biggrin:
rusalo4ka
:biggrin: да-да, заходит передо мной на узи девочка, готовится, ей врач говорит: не надо трусы снимать, она разочарованно так: а почемууу
RainbowOfMoon
Ващее! Вам то дядьки полноватые мяли :beee:
rusalo4ka
Лен,и правда, чего ждешь?:миг:
Наверно когда рак на горе свистнет))))
Если серьезно, рано еще - Ваню надо подрастить, самой восстановиться. Вообще я мужу сказала, пока не похудею, беременеть снова не буду :biggrin:
rusalo4ka
А у меня гинеколог был молодой и симпатичный :wub1.gif: Он же и мял :rofl:
Elunchik
круть:) тебе больше всех повезло, нам с Катей так себе, а Аня вообще в пролете :бебебе:
Richie
:biggrin: да-да, заходит передо мной на узи девочка, готовится, ей врач говорит: не надо трусы снимать, она разочарованно так: а почемууу
Разочарованно - это пять :biggrin:

Я одна тут пофигистка, меня сроду не парят ни подростки, ни трусы, ни титьки. После трень спокойно переодеваюсь перед открытой дверью) так однажды лифчик сняла, а к подруге с соседнего этажа зашел мой бывший коллега, надеюсь, оценил :улыб:
Sunlight
ты к тому ж как преподаватель и публичная личность на виду и привыкла к повышенному вниманию)
RainbowOfMoon
Этого мнущего дядечку зовут Александр Викторович Волчек (извините, что вклиниваюсь). Ощущения после него еще те. Но больше запомнилась пед Маргарита Валентиновна. От нее весь этаж ревел.
Dorogulka81
Девочки, примите нас в свои ряды. Читаю вас очень давно, решила присоединится. Я Елена, сынок Максим (1 год и почти 3 месяца)
Dorogulka81
точно, Волчек:улыб: хороший дяденька на мой взгляд, мнет, конечно, больновато, но этож нам самим нужно, а не из садистского удовольствия, мне показался добрым, отношение хорошее, заходил в каждый бокс и шутил, хоть и на конвейере работает