красота и материнство (часть 110)
165755
1000
Куличик
сегодня годик Макару, сыну Юли-локи! Юля редкий гость, надеемся зайдет и прочитает)
Макару расти добрым смышленым мальчиком, радовать родителей каждый день! :bday:

у нас медная свадьба сегодня, 7 лет :knix:
Поздравляю малыша Макара с годовасием! Серьезный возраст!)) :bday:
Славу с годовщиной! Желаю сохранить любовь, гармонию и взаимопонимание в семье до самой золотой свадьбы и дольше :appl:
Вчерашнюю именинницу Киру с днюшечкой! :роза: :present: :роза:
Businka_88
Мда, опоздать на 2 часа на день рождения... У меня настроение было бы безвозвратно испорчено.
Но в сам день рождения-то вы с мужем понастольгировали, порадовались своему счастью?
Автоинформатор
Маша, мы учтем ваш опыт)
мужу друг позвонил, у них сын в 3 месяца 8 кг весит! :шок: :biggrin: муж конечно не спросил, чем они его откармливают, а мне интересно)
Куличик
котлеты наверное лопают :nom:
Девочки, привет. :flowers:
Sweet_strawberry
да вроде обычный родился)) ну и детки обычно усредняются по весу-росту потом, мы самые мелкие родились, а теперь в ряду девочек-богатырей :biggrin:
Elunchik
Ностальгировали и радовались вдвоем, без гостей, в тишине....Просто потому что день рождения твоего ребенка - это только ваш праздник... , а остальным - до фонаря. Ощущение такое, что просто собрались все поболтать, не видели друг друга, а что? по какому поводу? уже забыли! Вернуть бы назад, я провела бы ДР иначе! В тесном кругу своей семьи: Я, Муж и ребенок!
Businka_88
Маша, это мои эмоции насчет первого дня рождения сына. Еще стол поставили, ему ползать негде было.
Elunchik
сегодня годик Макару, сыну Юли-локи! Юля редкий гость, надеемся зайдет и прочитает)
Макару расти добрым смышленым мальчиком, радовать родителей каждый день! :bday:

у нас медная свадьба сегодня, 7 лет :knix:
Поздравляю Макара и Юлю с годовасием!!
Славу с мужем с годовщиной!!!!!
Несколько страниц назад, я уже писала, что не стоит так рьяно отмечать первый день рождения! Ребенку это не надо, а родителям добавляются хлопоты!
У меня вопрос-а у тебя сын кроме тити ничего не ест? Ведь можно было при гостях накормить пюре, а после их ухода дать титю?:смущ:
Автоинформатор
Мужчину Макара с годовасием!! Расти здоровеньким и умненьким! Маме побольше времени на себя и на форум:миг:
Славу с годовщиной! Любви и тепла в доме! Медные пятаки по такому случаю дарить нужно? :biggrin:
катюнька
Я так понимаю ребя устал и ему уже никакое пюре не в радость, только титя.

Я сначала не хотела отмечать из тех же соображений, потом девочки начали обсуждать, так тоже большого праздника захотелось :nom: а сейчас чет призадумалась))
Автоинформатор
Поздравляем сегодня:
Макара, сына Юлии-Лока, с 11 месяцами!!! Финишная прямая,ураа))) :flowers:
Дашеньку, дочку Юлии-Буба, с 9 месяцами!! :flowers:
Ромочку,сыночка Ольги-Дивички, с 3 месяцами!! :flowers:
Женю, сыночка Юлии-Эвдемонии, с 2 месяцами!! :flowers:

Всем детишкам и мамочкам не болеть и отличного осеннего настроения))

Семейку Куличиков с медной (или шерстяной по другим данным) свадьбой!! Так держать, миновать все кризисы))
Businka_88
Машунь, не расстраивайся! Тихий семейный вечер у вас был, шумный праздник тоже был, фотки остались, подарки тоже! Всё отлично :friends: а прикинь бы не праздновали и жалели бы потом ещё больше))
Вишенка
Мы Макара с годовасием поздравляем уже :спок: :biggrin:

Дашу, Рому и Женю с датками!! Расти и не болеть! :flowers:
rusalo4ka
Вот у меня то же чувство было,когда рьяно хотела отметить полгода, репетицию так сказать сделать. И по факту не пришел никто, потому что у одних поминки, у других юбилеи. В общем на год решила не заморачиваться, украшу своими силами,тортик закажу, подарок куплю. И газету чето делать не хочется... и сценарии писать тоже. Устала подстраиваться под всех. Лучше в этот день понастальгирую с папой.
rusalo4ka
ошиблись вы.у нас годовасики только Влад и Алиса (Пеппер). остальные бурно будут отмечать в октябре :pivo: :bday: :knix:
Автоинформатор
Маша, все равно ты умничка! Первый год Влада -главный праздник в вашей семье, плохое забудется,а хорошее останется))
Вишенка
Всем привет!
Всех детишек сегодняшних и прошедших с датками! Здоровья и спокойных цветных снов!
Владика с первым годиком! Богатырю побольше радости, маме с папой побольше поводов для гордости!
Кирочку с трехлетием! Улыбок и новых друзей принцессе!
:bday:
Славу с мужем с 7летием со дня свадьбы! Любви и гармонии вашей семье!
У меня Федор сегодня просто мистер капризность... :безум: 8 кг в три месяца это прям жесть для меня... Федька некрупный, 5320 был в 3 месяца, так меня свекровь замучила, мол, ребенок голодный, дай ему сок яблочка. :biggrin: все врачи сказали, что нормальная прибавка, и я перестала голову греть.
ulitka)
Марина, а типа соком яблочка он наестся? ))) тогда уж борща!

Мы тоже поздравляем всех именинников и их мам! Здоровья и радости!
Слава, вашей семье любви и взаимопонимания!
Вишенка
Поздравляем сегодня:
Макара, сына Юлии-Лока, с 11 месяцами!!! Финишная прямая,ураа))) :flowers:
Дашеньку, дочку Юлии-Буба, с 9 месяцами!! :flowers:
Ромочку,сыночка Ольги-Дивички, с 3 месяцами!! :flowers:
Женю, сыночка Юлии-Эвдемонии, с 2 месяцами!! :flowers:

Всем детишкам и мамочкам не болеть и отличного осеннего настроения))

Семейку Куличиков с медной (или шерстяной по другим данным) свадьбой!! Так держать, миновать все кризисы))
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :flowers:
_Маргаритка_
Всем привет, у меня Варя болеет, и еще переезд завтра окончательный, поэтому я не успевала подойти к компьютеру. ОРВИ у нас ((( сопли, кашель (я так понимаю, от соплей). Не скажу, что прям кошмар-кошмар, но неприятно очень, я еще и сама сегодня заболела - горло и насморк. Соплеотсос - вещь, реально, сразу купили и не пожалели. Лечимся аквалором и виферон ставим два раза в день.

Обидно, погода наладилась, а мы дома сидим (( я-то хоть прошлась вчера на треню и сегодня делала уборку в новой квартире (там такой кошмар, как будто бригада гастарбайтеров жила).

Всех малышей с датками, особенно Настю с Кирой :bday: Ну и Славу с годовщиной)))

Девочки, тренировка правда удалась, вам спасибо, что пришли) буду ждать вас на следующей неделе (и еще того, кто захочет). А Даня нормально себя вел, только кису мне жалко было :biggrin:
ulitka)
Приветик всем!
Марин, а мы в 3 месяца 5340 весим, рост 59 :agree: . Тоже во дворе с девочкой гуляем, которая на неделю Вики младше и весит уже 7300 :безум: Для меня это прям гигантский ребенок по виду, а родилась всего на 300 грамм больше, чем мы.
У вас какой рост?
Virupomaly
У нас 64 рост! :biggrin: будет у меня стройный высокий парень!) да к году ближе почти все ребятишки выравниваются по весу и росту.
У меня у подруги сестра двоюродная, так у той в 5 месяцев сын весит 10 с копейками кг! :шок: она мне фотку скидывала - это жесть прям. Говорит, у него даже ручки не прижимаются к телу! И это все на гв, причем мама кормит его только одной грудью!