красота и материнство (часть 110)
165792
1000
Kesha_20
спасибо большое! :flowers: чето мне волнительно
Tancer
Не, я придерживаюсь другого мнения, по мне так если можно, сделать ребенку безболезненной адаптацию с самого первого дня.У нас когда мы выпустились, уволилась 1 из воспитателей, так я ей звонила , благодарила, за то, что у нас не было адаптации, ребенок просто пошел в садик и все:улыб:Да и психолог поможет воспитателю, тем более она одна на группе...
Lенуся
Лена, посылаем тебе положительные вибрации :wub1.gif: пусть все пройдет хорошо!!!!
Lенуся
Ну волнительно это нормально:yes.gif:Скоро ж еще будет человечек :wub1.gif:
Lенуся
Не волнуйся!!! Ты главное дыши не забывай, расслабляйся и не зажимайся.
Lенуся
Лена, пусть все пройдет замечательно! @@@@@@@@@@ *кулачков тебе*
Lенуся
Леночка, легких родов! Держим кулачки!!
Jellyfish
Маша, вы зачем в страшный сад отдали ребенка? :biggrin:
Желаю вам выздороветь побыстрее!
Tancer
Марина, так меня воспитатель направила с психологом пообщаться, чтобы облегчить адаптацию.
Я понимаю, что никуда не денется, привыкнет, все привыкают в конце концов. Просто хочется, чтобы это как можно мягче прошло.
Lенуся
Ленаааа!!!! держим кулачки@@@@@@@Пусть всё легко пройдет!
Kesha_20
Ага, я тоже считаю, что лишним поговорить не будет. Пока я вообще ведь не знаю, почему ревел сегодня. Она в группу приходит к ним, обратит внимание. Одной воспитательнице за 25ю детьми очень сложно уследить: кто кого обидел и вообще.
Lенуся
я с нетерпением жду рассказ- как проходят в третий раз роды)
Lенуся
ой-ой :wub1.gif: это очень волнительно :wub1.gif:
пусть все пройдет хорошо!
обалдеть конечно, третий ребеночек))
SmallLadybird
Алина, мне тоже Витьку жалко. Он с младенчества мамин ор слышит, получается.:хммм:
Вишенка
Ой, ура, ура, скоро новый малышик у нас будет! :улыб: Ленусе удачи!

Катя Вишенка - раннее развитие можно и с года, у меня подруга ведет занятия в Лукоморье, к ней с 11 месяцев ходят. Я у нее спрашивала, когда лучше начинать - она сказала в год норм.
Юльчик81
Юля, ждем погодку и потопаем к Ире через комбинат :friends: в модных поддевах :biggrin:
Lенуся
Ой, Лена, @@@@@@@! быстренько родить тебе и вернуться к старшим:хехе:
Ramilla
Маша, поделись плиз ссылкой где в сп шлемы кивпт брала?
Lенуся
Лена, удачных тебе родов @@@@@@
Нюрок
Последний раз тут, не получила еще
Показать спойлер
Показать спойлер

А раньше тут, но орг последний раз про предзаказ весенний забыла и вообще непростая по общению
Показать спойлер
Показать спойлер
Nafty
Лена, малыши чудесные :wub1.gif:
А Соня Витю не обижает? У нас битвы каждый день. Витя зовёт сначала Юлю в детскую, через пять минут она с рёвом от него убегает, он её догоняет, целует, она его тут же прощает, возвращается, а он снова начинает её донимать. И такая дребедень целый день :безум:
Вот она наша бабская доля :rofl:
А спать Витя научился укладываться днём сам. выбирает какую-нибудь игрушку и с ней спит. Сегодня второй день перед сном яйца украшаем и он с ними спит :biggrin:
_Morkovka_
Женя, если ты на работу ещё не вышла, может по средам с Ире на пилон вместе ходить будем?:миг:
Я в выхи скорее всего не смогу ходить, ищу себе компанию в будни))
Куличик
Привет всем-мы тоже сегодня дома батонимся:миг:
Но у нас еще есть причина-первые в жизни сопли:хммм: Это ужасс конечно. Капаем капельки-промываем носик. Завтра думаю врача вызвать чтобы послушал чтобы хрипов не было. Вот...
Автоинформатор
А мы вот в дождь гуляем, но чем больше одежды, тем ужаснее собирать Варю на улицу, она такие истерики мне закатывает. Хорошо хоть сидеть начала, пока сидит в коляске - норм. Ужас просто, зачем лето закончилось :хммм:
rusalo4ka
Девочки, нашла флисовые поддевы.
Показать спойлер
давайте насобираем! На наших малышей 420 руб + орг 12%
Показать спойлер
Я- за!
Ugadanka
Свет, я окончательно из карамболы ушла, сейчас если кто захочет на будни - только в формате индивидуальных, или так же как в субботу арендуем другой зал в дневное время, день надо будет согласовывать.

Кстати, мне тут обещают вот-вот домой пилон купить, там вообще можно будет с индивидуальными разгуляться.

Я флисовый комбезик тоже заказала, розовый :wub1.gif: я не настроена похоже Варе братика потом рожать.
Babyto1
Я на 3 года готовила декор: колпаки, растяжку, флажки, мини-флажки на шпажки, накллейки на бутылки. Просто в копировальном центре распечатывала на бумаге разной плотности, сама потом вырезала и клеила. Шаблон колпака качнула в инете и картинку туда разместила свою.
Распечатывала на пл. Калинина, в подвальчике около Трэвэлэрс. Девочка старательная, доброжелательная со мной долго возилась.
Sunlight
А мне кажется вашим деткам ваще сейчас пофиг на прогулки... Зачем вы сами себя через не хочу гоните на улицу? Укачали в коляске на балконе и сидите себе дома под тёплым пледом с книжкой, кайфуйте.
Ugadanka
Для меня наоборот выйти с коляской погулять было в кайф. По массиву гуляли компанией мамочек от 5 до 10 колясок. Да и одной было лучше на улице, чем дома. Отвлекалась от бытовухи.
Sunlight
Ну круто! Ир, ты мне сигнализируй если чё.
Aleno4ka2008
В хорошую погоду - да, а под дождём как-то не очень...
Ugadanka
Как только перспектива приобретет четкие очертания (т.е. когда я получу необходимую сумму), сразу скажу, и договариваться будем)
Ugadanka
Я не через не хочу, мне за радость часок прогуляться, если там не ливень, конечно))) Но вот с таким ором в момент надевания комбеза я скоро перестану это дело любить (( Потом на улице она нормально себя ведет, по крайней мере, пока сидит и не устала. Сегодня вот бурно радовалась фонтану.
Ramilla
Почем по первой ссылке получился? Там сейчас еще можно заказывать? А то я первый раз хочу, не умею еще на сибмаме зааазывать:смущ:
rusalo4ka
Я согласна, надо нам такой))) Девочки, скажите, а на рост 71 сейчас, размер 80 сильно большой будет???? или лучше 74 взять?
rusalo4ka
Аня, у Маши сейчас какой рост?
Ugadanka
Света, у меня так уж вышло, что я в декрете вообще не была :biggrin: Я хоум-офис работаю...
Мне сейчас с Сашкой бы разобраться, и я бы с удовольствием походила.
У меня вообще планы тренажерку возобновить еще. Сразу после детсада - на тренировку и потом со спокойной душой работать.
Я в принципе в будни могу, если часов в 13-14-15-16. Но только не в среду, у меня среда напряженный день.
Нюрок
В районе 1300, хотя до этого по 800-900 покупала, но курс поднялся и я могла сама расцветку выбрать. Надо у орга спросить, наверно, что-то только про предзаказ инфу нашла,что в октябре будет.
Ramilla
Я у Лили по первой ссылке много раз заказывала. Она всегда поможет выбрать, на вопросы ответит, люблю у нее заказывать.
Ugadanka
Да там не сильный дождь, накрапывает чутка. Если бы Тем после сдачи крови не истерил, то мы бы погуляли. Резиновый комбез и сапоги и вперед.
Автоинформатор
Ну ладно, я тоже заказала поддеву))
Ната692011
Я на 86 заказала. Рост вообще 72, но вещи все на 80 почти.
_Morkovka_
Да, я у нее комплект зимний заказывала, довольна, что не забыла про меня при распродаже, вообще все Ок. Что не скажешь про орга по второй ссылке. Вроде все в итоге нормально, но терки постоянные.
Ната692011
Наташ, я думаю 80 надо брать, всё-таки до конца зимы ещё месяцев 5, а может и больше :шок:
Машин рост примерно 73.
rusalo4ka
Я и заказала 80, у Алисы рост 71, сегодня измерились, малявка у меня совсем)))
Ната692011
Думаете я перестаралась?
Ramilla
Что-то я форму заказа не увидела в этой теме :dnknow: может мне не по глазам..... Маш, подсаажи, пожалуйста, где смотреть...