красота и материнство (часть 112)
203122
1000
nighttimesky
У меня Варя долго в автолюльке тусила, месяцев до пяти. Шезлонг мы не стали брать, она в люльке прекрасно сама ножками раскачивалась. А после пяти начала пытаться ползать, уже неинтересно стало лежать на спине, поэтому на полу коврик стелила.
isk
Я оксолинку просто на палец выдавливаю и мажу ноздри доче, себе и мужу. Поэтому мы в тц семья - блестящие носы :biggrin:

Ну значит решили, в пузырики пойдем. Я завтра туда схожу, закажу, и посмотрю вживую. Пока лидирует время 11.00.
На сколько? На 3 часа??
nighttimesky
У нас кресло-шезлонг, лежала там хорошо. Но как крутиться начала уже смотреть внимательно нужно, просто так не оставишь(
Шезлонг вам уже точно смысла нет покупать.
А че может правда манеж сразу? Они есть сбоку с открывающимся окошком, обзор будет. Дугу купить туда. Надолго хватит.
Че-то правда многовато одежды на ночь у вас) не мокрый ребь просыпается?
Можно постепенно уходить от пеленания - сначала одну ручку оставить, потом только ножки.
isk
Ир, че та крутая качеля-стул не проконала Ванюшке? Жаль((
rusalo4ka
Ему ничего не канает))) Качался мало, егоза же, сидеть долго не хочет. Сейчас в нем кушаем, но на кухню у нас не входит он, места мало, вот и думаю - продать или так и кушать в комнате.
Aleno4ka2008
пульманолог- по-моему, читается общегородской. на мой взгляд грамотный специалист. а вообще в нашей пол-ке есть все узкие специалисты ( я считаю, это плюс).
есть проблема с педиатрами, например на на нашем участке, ( но у мы ходит по прописке туда, у мамы. не хотят идти в частный сектор, участок очень большой, и много неблагополучных(((
Katyuncha
Мы постараемся подстроиться по времени
1. Катюнька с двумя детьми.
2. Кузяя с дочуркой Милой
3. Sariel с Настей.
4. Sunlight и Варя
5. isk и Ваня
6. Libre и Варя
7. Русалочка и Маша
8. Вишенка с Полькой
9. Слава и Эмилия
10. Ole2190 и Настенька
11. Юльчик81 и Сонечка
12. Бабуто1 с дочкой (на выбор)
13. Ugadanka с двумя гусями))
14. Elunchik и Ваня
15. Katyuncha и Полинка
Девочки, расскажите когда встреча. может и с Марусей прийдем.
Автоинформатор
нам в пятницу назначали ЭЭг, подскажите где делали и сколько стоит.
visna
Мы делали в Индиго весной, вроде стоило 1200, но я не очень помню. Нас туда сразу невролог и отправила.
катюнька
нам она сказала сделать, а где - она не имеет право рекомендовать. :безум:
visna
Позвони туда, там хорошие спецы и с детками ладят.
Автоинформатор
а про встречу мне кто-нибудь скажет ?? ли туда избранные идут ?
visna
Встреча в пятницу в 11 утра, на предыдущей страничке опрос по времени))
Sunlight
Девочки, мне завтра пилон привезут :бебебе: кто там не мог с субботу ходить и хочет индивидуально заниматься, гоу в личку)) дома просто больше двух человек нереально тренить, зато по времени можно прям на любой день/время, как вам удобно, я с прогулками подстроюсь.
visna
Нам ЭЭГ по месту жительства делали. Причем я принесла направление невролога из Синеглазки, педиатр дала направление к нам.
Ugadanka
Света, спасибо! Витя поправился, слава богу! Соня тоже. Я прям своему счастью не верю - впервые за месяц дети здоровы!

Про встречу думала... Но что-то я какая-то в последнее время уставшая-грустная-больная... Не соберусь в общем. :хммм: Соня у меня еще совсем не управляемая стала.

Приходите лучше вы к нам на пилон! :friends:
Sunlight
Ира, счастливый ты человек! Поздравляю! :flowers:
Автоинформатор
девочки, я тут с продавашками
ПРОДАМ мясо кур- бройлеров.
выращено моими родителями без всякой химии, продаем небольшой излишек- 7/10 штук
только парное, готовится к вашему приезду за час.
забирать с Никитина, если по пути могу привезти.
цена 200 рублей за кг ( вес тушки около 3 кг)
visna
Ты про встречу? Вроде в пузыриках на калинина?
Sunlight
если моя спина хотя бы чуть чуть перестанет болеть , мы с Марусей приедим. надо налаживать контакт с малышами ))))
но я сегодня просто умираю, даже ходить не могу, не то что наклониться
nighttimesky
развивающий коврик и качела и развивающая дуга были моим спасением до 5 месяцев!!! потом ребенок встал и его ничем не заинтересовать и ничем не зафиксировать стало...но 3 месяца я думаю уже нет смысла качелю или шезлонг брать, ребенок когда начнёт на живот переворачиваься, ему лежать неинтересно будет... вот манежа мне не хватало... так что рекомендую уже манеж брать и дугу развивающую...мы её до сих пор используем в каляску и в машине
visna
А бандаж ты не носишь? Может с ним легче будет...