красота и материнство (часть 112)
202874
1000
Ugadanka
Мне со спиной очень помогала йога, я прям настойчиво рекомендую, если эта боль только с беременностью связана. Два раза в неделю по часу и ок!
Sunlight
Блин, девочки, у Вари опять соплей полный нос :безум: проснулась, ревет, отсосала сопли, вроде успокоилась и спит, вопрос, надолго ли. темпы вроде нет, надеюсь, это не потому что я плохо померила. то ли в бассейн сходили, то ли от папы повторно заразились, тк у меня тоже горло весь день было не очень. я уже устала всей семьей болеть :хммм:
Sunlight
Всем привет! Напрошусь...А мне вчера было 18 снова... хе хе :biggrin:
Ксюша,мы с 1.5 мес и спим и играем в кресле шезлонге с вибрацией. Супер вещь! + месяцев с 3 подключился коврик с дугами. Сейчас он у Вики в приоретете.
Вчера свекры для Вики купили кресло для кормления 4 в 1 (качеля,кресло качалка,высокий и низкий стульчики). Но оно месяцев с 6,когда деть уверенно сидит. Пока любуемся)
В планах манеж.
Детки,которые простыли- СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
visna
Мы постараемся подстроиться по времени
1. Катюнька с двумя детьми.
2. Кузяя с дочуркой Милой
3. Sariel с Настей.
4. Sunlight и Варя
5. isk и Ваня
6. Libre и Варя
7. Русалочка и Маша
8. Вишенка с Полькой
9. Слава и Эмилия
10. Ole2190 и Настенька
11. Юльчик81 и Сонечка
12. Бабуто1 с дочкой (на выбор)
13. Ugadanka с двумя гусями))
14. Elunchik и Ваня
15. Katyuncha и Полинка
16. Маша и Вика Virupomaly
Мы придем знакомиться;)
поздравляем сегодня глазастую и веселую Алиску с годиком! желаем расти красивой умной девочкой!
Наташа, как слезы умиления высохнут, катай отчет! :biggrin:
Машулю с первым днем рождения в роли мамы! :flowers:
посему счастливого безоблачного материнства и поддержки от близких!
как отметила? :)
Куличик
поздравляем сегодня глазастую и веселую Алиску с годиком! желаем расти красивой умной девочкой!
Наташа, как слезы умиления высохнут, катай отчет! :biggrin:
Поздравляем красавицу-Алису и ее не менее прекрасную мамочку Наташу! :bday:
Sunlight
Всем доброе утро!
Вот и я вчера почитала про качели/шезлонги поняла что поздно уже брать, смысла особого нет. Надо было раньше, но мы люлькой спасались! сейчас думаю всеже манеж прикупить....ну на будущее и стульчик как сидеть начнем и наверное все) эх не поюзала чудо качели)))
Просыпаемся мы горячие хотя сегодня был в маечке, пеленке и накрыт одеялом. В комнате прохладно, спим с приоткрытым окном! Мешок тоже, как понимаю, не очень удоная штука, мы вертеться любим.
nighttimesky
тогда ваш вариант - теплая пижамка!:yes.gif:
ulitka)
И я присоединяюсь к поздравлениям! Растите большими и здоровенькими!
Автоинформатор
Доброе утро всем!

Ира (Sunlight) - не болейте! Хватит уже!

Маша (Virupomaly) - -с днем рождения! Солнечного настроения!

поздравляем сегодня глазастую и веселую Алиску с годиком! желаем расти красивой умной девочкой!
С удовольствием присоединяемся!
Куличик
поздравляем сегодня глазастую и веселую Алиску с годиком! желаем расти красивой умной девочкой!
Наташа, как слезы умиления высохнут, катай отчет! :biggrin:
Алисоньку и Наташеньку с годовасием! Много много счастья! В один день с Путиным умничка родилась-будет счастливой!:-*
Куличик
Машулю с первым днем рождения в роли мамы! :flowers:
посему счастливого безоблачного материнства и поддержки от близких!
как отметила? :)
Спасибочки!!! Отметила в кругу семьи. По обыкновению весело;) Соседка-тамада заходила;) муж наконец то будет меня отпускать в бассейн по выходным (1 р в неделю и не больше чем на 3 часа) и подарил абонемент. Я щщщастлива :present:
Sunlight
я уже устала всей семьей болеть :хммм:
Как я тебя понимаю... :безум: Выздоравливайте!
Куличик
Спасибо за поздравления!
Как ни странно слез нет, ходу улыбаюсь и спать охотой т. к. у Алисы лезет 8 зуб и спала она сегодня отвратительно.
Реветь буду наверно в субботу, когда будем отмечать.
Ну, что вот итоговый отчет:улыб:
Вес около 9900, рост 72-73 см, но это все по моим предположениям. Зубов 7. Самая главная умелка этого месяца -ходьба! Сама может пройти всю комнату, сейчас все чаще отпускается от опоры и идёт, пару раз вставала без опоры и шла.
Научилась говорить дай, теперь в ее арсенале: дай, баба и папа.
Собирает пирамиду вразноброс, строит башню из кубиков, катает машинку туда-сюда, изображает как она гудит, жмет все кнопки, играет ладушки, показывает "на головку сели, полетели", машет пока-пока, если спросишь как Алиса высоко выросла, она встаёт и руки вверх поднимает, играем с ней в догоняшки, получается одну фигурку запихать в сортировщик, научилась ладошками закрывать глаза, на мне показывает глаза, рот и нос, на себе руки и ноги, а на коте уши))) пытается сама есть ложкой. Ещё умеет на губах играть: перебирает пальцами по губам и акает.
Nafty
Машу с днем рождения!

Алису и Наташеньку с первым годиком!

:flowers: :роза: :bday:
Ната692011
Алиса-умничка! Сколько умелок! :respect:
Куличик
поздравляем сегодня глазастую и веселую Алиску с годиком! желаем расти красивой умной девочкой!
:appl: :bday: :роза:
Поздравляем Алисоньку! Здоровья и улыбашек!
Наташ, как отмечать планируете? Дома?
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Машу с Днем рождения! Большого и безоблачного счастья!
Наташу и Алису с годиком! Озорной девчушке здоровья и много веселья, а маме огромного материнского счастья!
Наташа, ты столько пропадала - к празднику готовилась? На встречу пойдешь?
Ната692011
Наташу и Алису с годовасием! Молодцы, столько умелок! Здоровья Вам))))
Ната692011
Мы с Алисой поздравляем Вас с Алисой с годиком!!!:улыб: :роза:

А мамочку Машу с прошедшим Днем Рождения:миг:Счастья и здоровья!
Автоинформатор
Машу с днюшечкой :роза: Здоровья, счастья и сынулечку:миг:
Маму Наташу и доченьку Алисочку с годиком :flowers: :present: :bday: Растите здоровенькими, умненькими и послушненькими:улыб:Эх, уже годик, такие счастливые :wub1.gif: , а мы еще такие малышики:смущ:
Virupomaly
Поздравляю с 18-тилетием!
Здоровья и всяких приятностей побольше!
Муж молодец:улыб: