красота и материнство (часть 112)
202972
1000
isk
Ну тогда как будем все здоровые, договоримся))

Я соплей Варе наотсасывалась, и тоже горло снова побаливает, надо наверно мне электронные соплеотсос поискать. Ну в этот раз она по крайней мере не орет при виде аспиратора и аквалора, только аквалор все время норовит в рот засунуть вместо носа))) А в каком возрасте дети начинают сами сморкаться?
Sunlight
Чет получается - напросились на тортик :eek: А это неправда! :knix:

Аспиратор электрический в муниципальных аптеках смотри. А сморкаться ближе к году сами начинают. Уже скоро!
Libre
да ну, Маш, чего совеститься, не переживай:улыб:
мы сами вчера понаблюдали, очень далеко дочь дотягивается, прямо длинноручка. стулья у нас по счастью тяжелые и высокие для нее пока, но тоже буду иметь ввиду
Показать спойлер
я все понимаю, ребенок может упасть, может неожиданно дотянуться до кружки с кипятком, но оставить шнур от чайника в зоне доступа очень уж наивно
Показать спойлер
Вишенка
Поздравляем Ванечку (мама Еланчик) и Милочку (мама Кузяя) с 9 месяцами!! :flowers: Новых умелок))
Дашу, дочку ЛюбыГолубки, с 4 месяцами! :flowers:

Всем детишкам не болеть.
как много именинников! поздравляю карапузов! :bday:
И мы присоединяемся к поздравлениям! Малышам расти и не болеть!
Аня русалочка, ты забронировала пузырики?
Вишенка
Поздравляем Ванечку (мама Еланчик) и Милочку (мама Кузяя) с 9 месяцами!! :flowers: Новых умелок))
Дашу, дочку ЛюбыГолубки, с 4 месяцами! :flowers:

Всем детишкам не болеть.
поздравляю девочек и Ивана :bday: :роза: :роза: :роза:
Richie
девочки, у вас нормально дети к варежкам относятся? Тимур их не признает, надеть- целая проблема, и тут же снимает и бросает, будет с красными холодными руками гулять, но даже в рукава их спрятать не даст, ладно сейчас, но скоро уже минус будет, как гулять то :umnik:
Куличик
Моя дочь любила тырить со стола ножи :безум: Это прям у нее любимое дело было.
Richie
у нас пока нормально, даже перчатки можем надеть. шапки дома стаскивает, на улице нет.
но любит облизывать качели карусели, я как представлю, что она зимой лизнет :безум: не носить же термос с собой
Куличик
Я чётко перчатки на такую малявку не нашла.варежки хорошо,вот только брать совок ими неудобно.
Вишенка
У нас минимальный размер перчаток и то они большеваты. В них удобнее что то в руки брать
Вишенка
Поздравляем Ванечку (мама Еланчик) и Милочку (мама Кузяя) с 9 месяцами!! :flowers: Новых умелок))
Дашу, дочку ЛюбыГолубки, с 4 месяцами! :flowers:

Всем детишкам не болеть.
Присоединяюсь!!
Вишенка
Поздравляем Ванечку (мама Еланчик) и Милочку (мама Кузяя) с 9 месяцами!! :flowers: Новых умелок))
Дашу, дочку ЛюбыГолубки, с 4 месяцами! :flowers:

Всем детишкам не болеть.
Присоединяюсь :flowers:
Richie
У нас и варежки и перчатки. Как только первый раз пробовала надеть, то сразу пела ей песенку про пальчики и домики для них. Носит)) иногда только стаскивает:улыб:
Песенка у Желез*новой есть такая. Попробуй. Может под песенку носить будет
Вишенка
Ух ты, а я и забыла что нам сегодня 9-ый месяц!!! Захожу, а нас поздравляют :biggrin: Позорище я:смущ:
От себя поздравляю Ванечку и Дашу!!! Здоровья деткам!!! :flowers:
Автоинформатор
Девочки, заказала пузырики)
Встреча 10 октября в пятницу в 11.00. Вход где детский зоопарк, Дуси Ковальчук, 179/3
Будем там 3 часа.
Будут мыльные пузыри, батут (уверили, что ооочень интересно деткам), дискотека :tease:
Посуда одноразовая, чайник, микроволновка есть.
Заварка + еда наши.
Место для колясок есть.
Игровая и чайная зона в одном помещении, дети на виду у нас.
На полу ковровое покрытие.
Стоимость 3600 руб, раскидаем на всех пришедших.
Автоинформатор
у меня Макс варежки тоже не признает, только перчатки, притом просто тонкие...Шапку зимой надеть беда целая, прошлую зиму теплую так и не одел шапку, ходил в тоненькой...
про сморкаться-ну не знаю девочки чьи дети к году сами сморкаются, нам 3 мы не умеем до сих пор...дует в нос, но сил не хватает.. :ха-ха!: но опять же все индивидуально
Кузяя
Ванюшу, Милочку и Дашу с датками!! :bday:
Здоровья, энергии и хорошего настроения деткам и мамам! :роза:
Tancer
Как вы на режим то перестроились? У нас Костя сморкается, если честно не помню с какого возраста он это делает)))
rusalo4ka
Аня молодец! К дискотеке надо подготовиться)))
Katyuncha
Всем привет!
Поздравляем Ванечку (мама Еланчик) и Милочку (мама Кузяя) с 9 месяцами!! :flowers: Новых умелок))
Дашу, дочку ЛюбыГолубки, с 4 месяцами! :flowers:

Всем детишкам не болеть.
И мы присоединяемся к
подравлениям!!!:flowers:
Девочки мы точно не пойдем!Настя еще болеет,так и мы с мужем уже тоже..все вокруг болеют!у меня так вообще сопли до пола...печалька!...ну ничего в следующую встречу познакомимся :friends:
isk
Ничего не напросились, мы любим гостей) Варя сегодня не хотела даже врача отпускать )) плачет только когда заходит установщик пилонов :смущ:прям увидит его и в рев. А там такой парень милый, интеллигентный!

Ну в год нормально, это уже скоро))) а то муж только что сказал, что ему кажется, как будто он работает на соплеотсос )) каждый день упаковка насадок сменных уходит. А вот три - мне не нравится.

Варежки Варя носит.
Richie
С варежками был бой, а потом попробовала перчатки и сын их нормально воспринял.
Куличик
Сын в прошлом году 2 раза лизнул качели. Каждый раз резко отрывался и ранил язык, крови было много.
Ramilla
бедняга.
у нас за окном снег идет :tease: