красота и материнство (часть 112)
203154
1000
катюнька
Я наверное в сл раз с вами соберусь, а то нам только 2,5 - рано нам еще )))
rusalo4ka
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней

Пирог постараюсь испечь :смущ:

Девочки, ну вы морите про пенсионерский форум :biggrin: Главное не впасть в маразм и не разучиться в инете лазить и по кнопкам попадать! А собираться будем в клубе "Кому за <очень много>" :rofl:
Pepper
Это для общего укрепления, а не при лечении. Сироп рожкового дерева. Я с Кипра привозила, растет по всему средиземноморью. Видела в Джаганнате.
Девочки, а как у вас дети на погоду реагируют? Моя спит третий день...проснется, минут 40-60 потусит и опять спит. Нормально это или нет, не знаю.
Sweet_strawberry
Аня, с Днем рождения! Пусть семья тебя радует каждый день! :flowers:
Sweet_strawberry
У нас тоже так было. Сечас уже к сонливости гундение может прибавиться.
Sweet_strawberry
Не знаю нормально или нет, но точно мечта моя)))неосуществленная :tease:
Elunchik
Главное, чтобы там было место для колясок!
Libre
Маша, поди уже потратила, а всё на фсс наезжаешь :biggrin:
Жаль, что не сможете.
Пусть быстрее разрешится и со стаховой и особенно с ремонтом!
пенсия, зубики :rofl: посоветуйте тросточку :biggrin:
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми

Маша, удачного вам разрешения!
Куличик
Я тоже приду завтра, не знаю как с телефона копировать перекличку.:смущ:
Куличик
Да-да! И темы типа "Внучок не ест мои котлеты, я непутевая бабушка(((("
Смех смехом, но чувствую, буду рыдать горючими слезами, перечитывая дневничок и пересматривая видео :cray-1:
Elunchik
Будет так! Внука кормят чем попало, какую то титю в 6 месяцев пихают! Вот мой сын(дочь) в этом возрасте уже пельмени ел(а).
Elunchik
я нашла прекрасную статью, даже просто рассказ женщины, почему можно не бояться старости)
катюнька
Будет так! Внука кормят чем попало, какую то титю в 6 месяцев пихают! Вот мой сын(дочь) в этом возрасте уже пельмени ел(а).
ненене, учитывая цикличность науки вскармливания :umnik: :biggrin:
будет так: они поят его соками с трех месяцев и дают творог с полугода, издеваются над ребенком :tantrum:
:biggrin:
Автоинформатор
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Юля с Настей
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
катюнька
Вот точно так и будет. Моя матушка мне на днях заявила, что в мой год меня борщом кормила! На что, я неё спросила, не стала ли ли я на свёклу похожа? Нее, ты у меня не аллергичная, вот такой был ответ :безум:
Sariel
моя мама агитировала Эми соки давать, мне она давала морковный с 2 месяцев, "для зрения полезно". - мама, - говорю, - а че ж у меня минус 6 то оба глаза? :biggrin:
isk
Девочки, а как ребенку иммунку вырабатывать, если от всех болячек совсем ограждать? Может я не права, но мне кажется, что уезжать папе к бабушке на период болезни не совсем хорошо.
О, если б меня больную к бабушке отсылали, я б детей с сентября по март не видела бы... Потом ребенок еще иппохондриком вырастет, будет всех больных бояться-чураться. :yes.gif:

Да и в маске ходить - мучение. Я в роддоме с Витей 3 дня в маске ходила. Ужасно не комфортно.
Sariel
У меня дети тоже в год борщи ели. Че такого, если они правда не аллергики? (Ттт)
Sariel
я тоже с года дочку на общий стол перевела. Без особых вредностей, конечно. Но борщик в год мы уже кушали.:улыб: