красота и материнство (часть 112)
203118
1000
Nafty
Маш,в прошлом месяце. Завтра буду с утра наезжать на фсс.

Мы с Викой собираемся на встречу-знакомиться (с телефона не удобно копровать)
Куличик
Всем спасибо за поздравлялки! :wub1.gif:
Отчетик завтра, пойдем мериться только завтра потому что.
Вы, конечно, отжигаете на счёт форума :biggrin:
Я вам маленько пожалуюсь.
Что-то я сегодня расклеилась- голова сильно закружилась и долго не отпускало, а потом еще как покормила именинника тошнота накатила. Девочки, как думаете это может быть на возвращение кд реакция?
SmallLadybird
скорее общее переутомление+нехватка витаминов и солнышка... в общем..осень :yes.gif:
SmallLadybird
А может там ещё человечек завелся?:миг:
Virupomaly
Скорее всего наезжать надо будет на работу. В фсс обычно все четко, если они документы приняли, то выплачивают без задержек.
Nafty
Я конечно думала о общем столе с года и скорей всего так и сделаю. Но мне казалось, что сборщик, гороховый и срлянка это уж слишком пока что. Все попробуем по чуть чуть, дыню она у меня сегодня уже пробовала. А вчера виноград. Даю вообщем ребёнку все подряд понемногу.
Rigick
Насть, да вот это не вариант, мама приехала- помогает, я немного не высыпаюсь, но усталости нет. Про витамины тоже- я в этот раз очень в малом себя ограничиваю. Все фрукты, овощи поедаю)))
Интернет мне сказал 3 варианта- дефицит железа при ГВ, реакция на кд, реакция на прилив молока, так как мальчик ест много)
Sariel
Вообще-то дыня и виноград более тяжёлая пища, чем эти супы.
Но правда готовлю я их не зажаривая и без копченностей.
Sweet_strawberry
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С днём рождения!!! Исполнения желаний и хорошего настроения!!! :bday:
SmallLadybird
у меня так было пару раз, само прошло) реакция скорее на приливы была
Ugadanka
Не Светик, я пас :biggrin: двоих пацанов будем растить)
Да и сегодняшнее возвращение кд и мамино с нами проживание идут в сильный разрез с такой гипотезой :rofl:
SmallLadybird
Алина, похоже у тебя все же усталость так проявляется. Может ты её не чувствуешь т.к. после родов совсем немного времени прошло, душевный подъём и все такое... Но организм то не дурак, отдыха требует.
Куличик
моя мама агитировала Эми соки давать, мне она давала морковный с 2 месяцев,
Вы не поверите , но пройдет совсем немного времени и все что сейчас считается правильным , будет совсем не правильным :бебе:
15 лет назад было очень правильным вводить сок в 2. Мес . А печеное яблоко в мес !!! :eek: ( я не стала давать )))я сейчас читаю дневник дочкин , боже какой ужас :eek: а тогда это считалось норм. Кстати ( ттт) ниче нормально , выросла :biggrin: уплетала за обе щеки , а вот сыночек с прикормом мне нервы потрепал )))) но его я уже прикармливала как сейчас правильно, грудь до 6 мес , потом все остальное и бла бла бла . Так что посмотрим как будет еще через 15 лет :biggrin:
Libre
Позвонила кадровице,у нас фсс октябрьского района,там же на комсомольском пр-те. В общем жду завтра,надеюсь все придет и ругаться ни с кем не придется. Не люблю я это дело...

Ань,у меня Вика тоже пол дня проспала сегодня,видимо погода так влияет.
Куличик
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
Олеся и Нюсик
Девоньки - с 11 же да? кто-нить прям к началу приедет? А то мы на электричке и прям к 11 уже будем на месте
gold
Судя по тенденциям, через 15 лет вообще кормить не будут пока ребз сам не начнёт еду из холодильника добывать :biggrin:
Ugadanka
Вот вот :biggrin: и я про тоже ))) а еще мамочки будут говорить : какой ужас , ребенку в 6 мес давать прикорм :biggrin: хоть бы до 3 х лет подождали :rofl:
Смотри какую картину мне Саша сейчас нарисовал . Меня и меня с папой :biggrin:
  • Это я

  • А это мы уже с папой )))))

Куличик
Слава, статью в студию! :appl:

Девочки, пирог в духовке :бебе: Кто чай возьмет?
miRRor
всем привет, мы собираемся, но можем опоздать..
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
Олеся и Нюсик
Юля и Соня
Автоинформатор
запоздало поздравляю Ванечку и Милочку с датками!
Лен, как у Ванечки с зубами? у нас ничего не вылезло еще...ну массажист сказала что прям вот-вот должны..
Elunchik
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
Олеся и Нюсик
Катюнча и Полина

Чай я возьму! Возможно,не к 11,а ближе к 12будем. Посмотрю по ней и сну,может и вовремя еще явимся: )
Юльчик81
Спасибо за поздравление, Юль!
Ну как-как, рахитики ж мы :biggrin: Нам тоже педиатр месяц назад сказала, что уже на днях должны вылезти, наврала, блин(
Elunchik
У меня печеньки уже в сумке)
Чай не купила, по пути не было.:(
статейка, там коротенько :улыб:http://maxpark.com/community/5487/content/2897993
мы к 11 будем!
я тоже с печеньками и без чая :biggrin: у нас пакетированный не водится, а завтра купить проблематично с дочкой наперевес
Олеся, тоже мне кажется наших внуков будут кормить как нас, грудь не в моде, смесь да соки)
Куличик
Там поди уже еда в тюбиках будет, а титя переносная, чтоб дескриминации пап не было))
Мы к 11 придем.